НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЖИЛЬЦОВ МКД » Платежи за обслуживание систем коллективного приёма телевидения


Платежи за обслуживание систем коллективного приёма телевидения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В данной теме настоящего раздела форума происходит обсуждение вопросов, связанных с взиманием платежей за обслуживание систем коллективного приёма телевидения в микрорайоне Заря городского округа Балашиха.

+11

2

Вниманию пользователей и участников проекта предлагается разъяснение Министерства регионального развития Российской Федерации по вопросу взимания управляющей организацией с собственников помещений платежа за обслуживание систем коллективного приёма телевидения.

http://s2.uploads.ru/t/sD5uM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tpBXu.jpg

+9

3

Если я не ошибаюсь коллективной антенны на нашем доме не установлено, а следовательно и в проект антенна не входила. К дому подведено общественной телевидение по кабелю соединяющему все дома Зари. Так что плата как таковая обоснована, для обоснования размера платы, считаю правильным сравнить тарифы близлежащих населенных пунктов. Постараюсь выяснить.

Отредактировано АлександрК (2013-03-10 18:57:54)

+4

4

SPONSOR написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

ООО «СБ-ТЕЛЕ», предоставляющее услуги связи для целей кабельного вещания жителям мкр. Заря г. Балашихи, в соответствии с пунктом 4.2.4. Договора об оказании услуг связи для целей кабельного вещания извещает Вас об увеличении тарифа на услуги связи для целей кабельного вещания с 01.08.2013 г. и составит 83 рубля.

Причиной повышения тарифа является увеличение затрат на оплату телевизионных каналов, на арендную плату за использование производственных помещений и других ресурсов, необходимых для работы сети кабельного телевидения.

Телефон для справок: 8- 498- 602-44-45.

С уважением к Вам,

Генеральный директор ООО «СБ-ТЕЛЕ»
А.П. Кунец

+7

5

SPONSOR написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

Руководство ООО «СБ-ТЕЛЕ» информирует Вас об изменении реквизитов нашей организации в части:
1. Юридический адрес: 143922, Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, дом 11А
2. Генеральным директором назначен Кунец Александр Петрович.

Ранее заключенные Договора с абонентами на предоставление услуг кабельного телевидения остаются в силе.

Желающих перезаключить договора в связи с изменением реквизитов просим обращаться в офис ООО «СБ-ТЕЛЕ» по адресу: г. Балашиха, мкр.Заря, ул. Ленина, д 11.

Руководство ООО «СБ-ТЕЛЕ»

+7

6

Интересно из чего складывается данный тариф на услуги связи для кабельного вещания? Также хотелось бы узнать какое влияние на этот тариф имеет договор аренды, "имеющийся" у СБ-ТЕЛЕ, какова арендная плата. Насколько обосновано установление действующего тарифа для населения, ну и соответственное его увеличение. Особенно думаю будет интересен всем жителям Зари договор аренды помещений по Ленина, 11, которое занимает СБ-ТЕЛЕ. Хотел найти на форуме микрорайона вышеуказанные объявления СБ-ТЕЛЕ, но не нашёл, почему-то странным образом руководство СБ-ТЕЛЕ свою собственную информацию удалило.

Наверное выскажу общее мнение, что большинство жителей Зари не устривает также подбор каналов. На форуме микрорайона уже многие участники говорили, что по их мнению подбирают самые дешевые, или бесплатные трансляции. Набирают никому не нужное колличество, чтобы оправдать тариф. Я с такой позицией тоже согласен. Поэтому очень хотелось бы ознакомиться с расшифровкой данного тарифа, ну и сдоговором аренды тоже.

+1

7

надеюсь пока я доеду с дачи манышин всёж наберётся смелости и ответит на вопросы которые ему были заданы на соседнем сайте в теме про телевидение. про резкий скочок тарифа и про нового ген.директора. еду в пробке,время у него есть,хотя бы придумать т.к. правду он не скажет.

0

8

http://s4.uploads.ru/t/3ZMop.jpg

+10

9

Соседи, у кого как у нас в четвёртом подъезде с 01.11 по 05.11 отсутствовал сигнал коллективного телевидения?

+2

10

АлександрК написал(а):

Соседи, у кого как у нас в четвёртом подъезде с 01.11 по 05.11 отсутствовал сигнал коллективного телевидения?

По идее должны перерасчёт сделать, если сигнал отсутствовал. Если не сделают, пишите заявление, услуги должны быть качественными. Хотя возможно обычные ремонтные работы были, но это перерасчёта не исключает.

+2

11

SPONSOR написал(а):

Уважаемые жители мкр. Заря!

Сотрудники ООО «СБ-ТЕЛЕ» сердечно поздравляют Вас с наступающим Новым годом!
В качестве подарка запустили в кабельную сеть ещё 10 каналов в цифровом формате. Абоненты, имеющие телевизоры со встроенным цифровым тюнером или отдельную приставку, принимающие цифровой сигнал в кодировке DVB-T2, могут настроить их уже сегодня.
Абоненты, имеющие телевизоры и приставки, поддерживающие цифровые каналы в кодировке DVB-T, смогут принимать сигнал новых цифровых каналов после приобретения и установки нами дополнительного оборудования на Головной станции. Планируем закончить эти работы в начале 2014 году.
Желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в новом году!

+18

12

Уважаемые абоненты!
ООО "СБ-ТЕЛЕ" информирует Вас, что в период с 1 марта по 30 апреля 2014 г. трансляция телеканала "Знание", в связи с техническим перевооружением на их студии, будет приостановлена.
В данный промежуток времени на частоте вещания телеканала "Знание" нами будет включён другой канал в тестовом режиме. Заранее благодарим за понимание и ожидание. 
Руководство ООО "СБ-ТЕЛЕ"

+7

13

SPONSOR написал(а):

Уважаемые жители мкр. Заря!
Сотрудники ООО «СБ-ТЕЛЕ» сердечно поздравляют всех женщин с наступающим праздником весны – 8 марта!
В качестве подарка мы запустили в кабельную сеть ещё 2 канала в цифровом формате.
38 канал (610 Мгц) - телеканал «Спорт» и 39 канал (618 Мгц) – телеканал «Россия HD»
Смотрим Зимние Паралимпийские игры Сочи 2014 года.
Болеем за Россию!

+9

14

SPONSOR написал(а):

Уважаемые абоненты!
С 27 марта в кабельную сеть добавлены два новых телеканала: - "История" и "Моя планета".
Для их просмотра необходимо настроить ваши телевизионные приёмники:
- В аналоговом виде: - 61 ТВК (791,25 Мгц) и 62 ТВК (799,25 Мгц);
- В цифровом виде: - 38 ТВК (610 Мгц).
Так же на 38 ТВК в цифре транслируются телеканалы "Спорт" и "Подмосковье" и в ближайшее время добавится телеканал "Беларусь 24".
Приятного просмотра!!!

+6

15

SPONSOR написал(а):

Уважаемые абоненты!

14 апреля в связи с переходом на другой спутник цифрового канала "Россия HD" для его просмотра на ваших телевизорах необходимо заново настроить 39 ТВК (618 Мгц.).

+4

16

SPONSOR написал(а):

Уважаемые абоненты!
С 30 апреля в кабельную сеть добавлен цифровой канал - "Беларусь 24". Для его просмотра необходимо произвести настройку ваших телевизоров или приставок. В ручном режиме: - 38 ТВК (610 Мгц.) или запустить автонастройку цифровых каналов.
Приятного просмотра!!!

+4

17

Уважаемые жители!

Уведомляем вас, что в решением руководства ООО "СБ-ТЕЛЕ" с 1 июля 2014 года плата за пользование услугами связи для целей телевизионного вещания установлена в размере 89 рублей в месяц с одного абонента.

Основание: письмо генерального директора ООО "СБ-ТЕЛЕ" от 20.05.2014 г. № 16.

Источник: Объявление управляющей компании ООО "Зет Сервис" (Объявления: 23 мая 2014 г.)

+1

18

SPONSOR написал(а):

Уважаемые абоненты!
Сегодня (27.05.14) проведена модернизация сети, вызванная включением новых каналов. В связи с этим, для просмотра телевизионных каналов "Пятница" и "Bridg tv" необходимо перенастроить ваши телевизоры на новые частоты:

"Пятница" - 63 ТВК (807,25 Мгц);
"Bridg tv" - 65 ТВК (823, 25Мгц)

Одновременно сообщаем, что в "Открытый цифровой" пакет дополнительно включены каналы: "Москва 24" и "Москва. Доверие". Для их просмотра требуется произвести повторное сканирование. В ручном режиме: - 38 ТВК (610 Мгц.) или запустить автонастройку цифровых каналов.
Приятного просмотра!!!

+2

19

Уважаемые жители!

ООО "СБ-ТЕЛЕ" уведомляет, что с 01.07.2015 г. абонентская плата за предоставление услуг связи для целей кабельного телевизионного вещания установлена в размере 95 рублей с абонента в месяц.

Продолжается заключение договоров с абонентами на предоставление услуг связи для целей кабельного телевизионного вещания. Жителям, не заключившим договор до 1 августа 2015 года, услуга связи для целей кабельного телевизионного вещания будет приостановлена. Справки по телефону: 8 498 602 44 45 (ООО "СБ-ТЕЛЕ").
_________________________________________________
Источник: Объявление управляющей компании ООО "Зет Сервис" (Новости и объявления: 18.06.2015)

+4

20

Уважаемые абоненты сети кабельного телевидения ООО «СБ-ТЕЛЕ» Информируем Вас, что с 1 сентября 2015 года сменился правообладатель телеканала "Спорт".

Условия по трансляции этого телеканала, которые выдвинул новый правообладатель, являются неприемлемыми для ООО "СБ-ТЕЛЕ".

С 22.09.15г. ретрансляция телеканала "Спорт" в кабельной сети ООО "СБ-ТЕЛЕ" в аналоговом и цифровом вещании прекращена.

0

21

Уважаемые абоненты кабельного телевидения!
С 18.11.2015 г., согласно приказу РосКомСвязи от 13.07.2015 г. № 257, в кабельной сети ООО "СБ-ТЕЛЕ" произведена перенастройка телеканалов. Необходимо произвести настройку телевизора в режиме "Автонастройка".
http://s3.uploads.ru/t/ExIkm.jpg

Приносим извинения за доставленные неудобства!
__________________________________________________
Источник: Объявление управляющей компании ООО "Зет Сервис" (Новости и объявления: 20.11.2015)

+1

22

Уважаемые жители микрорайона Заря!

Уведомляем Вас о том, что с 01.07.2016 г. абонентская плата за пользование услугами связи для целей телевизионного вещания установлена в размере 102 рубля в месяц с одного абонента.

Информационное письмо ООО "СБ-ТЕЛЕ"
_________________________________________________
Источник: Объявление управляющей компании ООО "Зет Сервис" (Новости и объявления: 22.06.2016)

+2

23

Уважаемые жители микрорайона Заря!
Уведомляем Вас о том, что с 01.07.2017 г. абонентская плата за пользование услугами связи для целей телевизионного вещания установлена в размере 108 рубля в месяц с одного абонента.
Информационное письмо ООО "СБ-ТЕЛЕ"
_________________________________________________
Источник: Объявление управляющей компании ООО "Зет Сервис" (Новости и объявления:  21.06.2017)

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЖИЛЬЦОВ МКД » Платежи за обслуживание систем коллективного приёма телевидения