НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт медицинской техники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несколько лет я работал  мастером по ремонту медицинской техники в одной организации, в этом году фирма закрылась в связи с переездом владельца на постоянное место жительства в другую область. У меня возникла мысль организовать свою собственную фирму, которая будет заниматься ремонтом медицинской техники, как думаете могут какие-то  трудности возникнуть?

Отредактировано курепа (2020-12-30 12:27:36)

0

2

Нужно будет регистрировать своё ЧП, с оформлением документов зачастую возникают сложности, но вы можете обратиться к профессионалам, ещё вам нужно будет получить лицензию на осуществление ремонта медицинской техники.

0

3

Про то, что мне нужно регистрировать ЧП я в курсе, а про лицензию на медицинскую технику не знал, наверное  по поводу её оформления  нужно обращаться за помощью к специалистам?

0

4

Не знаю, решать вам, но  я бы на вашем месте не стал рисковать, ведь  если вам откажут выдать  лицензию на осществления ремонта медицинской техники, регистрация ЧП будет бессмысленна  https://www.ulc.ru/licenzirovanie-medicinskoj-tehniki/ Я считаю, что зарегистрировать своё предприятие можно и самостоятельно, а  для получения лицензии лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Отредактировано земшин (2020-12-30 12:15:58)

0

5

А что  мне могут отказать от выдачи лицензи на ремонт медицинской техники,  какие для этого могут быть основания,  расскажите чтобы я имел представление?

0

6

Вы знаете, я не силён в юридических вопросах, в случае необходимости всегда обращаюсь к профессионалам за помощью, что и вам советую, а они уже объяснять в каких случаях могут отказать выдать лицензию.

0

7

Всем привет, уважаемые. Кто-то тут может проконсультировать на счет получения лицензии на тех. обслуживание мед. техники?

0

8

Доброго, уважаемые. Тоже недавно столкнулись с процессом получения лицензии на техническое обслуживание медицинской техники https://www.rinfin.ru/services/consulti … edtehniki/. Этот этап стал важным шагом в развитии нашей компании, так как он позволяет нам оказывать высококачественную техническую поддержку для медицинских устройств, что является неотъемлемой частью нашего бизнеса. Процесс получения лицензии оказался довольно сложным и требовательным. Столкнулись с необходимостью предоставления множества документов, заполнения форм и выполнения ряда процедур, что иногда вызывало некоторые трудности и затруднения. Однако благодаря помощи опытных специалистов из компании "РИНФИН" мы смогли успешно преодолеть все трудности этого процесса. Их опыт и экспертиза позволили нам грамотно подготовить все необходимые документы и выполнить все требования лицензирующего органа. Кроме того, сайт компании "РИНФИН" оказался очень информативным и полезным ресурсом, где мы нашли множество полезной информации и руководств для успешного прохождения процесса лицензирования.

0