НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ » Деятельность Общественного Комитета


Деятельность Общественного Комитета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и участники проекта могут ознакомиться с деятельностью, осуществляемой Общественным Комитетом при ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦФО (Московская область, г.о. Балашиха, микрорайон Заря) (далее - ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ).

ВНИМАНИЕ!!! Обсуждение в данной теме не осуществляется. В случае возникновения того или иного вопроса, предложения, дополнения или уточнения просьба обращаться к Администратору проекта по форме ЛС настоящего форума.

0

2

ДОКУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ

0

3

18 апреля 2013 г. было проведено еженедельное плановое заседание ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.Развитие спорта и здорового образа жизни в микрорайоне Заря г.о. Балашиха.

2.Рассмотрение проблемных вопросов, касающихся работы по обсуждению документов, связанных с внесением изменений в проект Генерального плана развития городского округа Балашиха. Ознакомились с ответом Главы городского округа Балашиха Ю.В.Максимова от 08 апреля 2013 г. № ОГ-1887-13 на коллективное обращение жителей микрорайона Заря г.о. Балашиха.

3.Законность функционирования торговых ярмарок на территории микрорайона Заря г.о.Балашиха.

4.Организационные вопросы, связанные с деятельностью ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА.

ВНИМАНИЕ!!! Предложения по развитию спорта и здорового образа жизни в микрорайоне Заря г.о. Балашиха просьба направлять по по следующему адресу электронной почты: balpriem.cfopolpred@gmail.com

0

4

25 апреля 2013 г. было проведено еженедельное плановое заседание ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.Планирование текущей работы на 2013 год.

2.Развитие спорта и здорового образа жизни в микрорайоне Заря г.о. Балашиха.

Были приняты следующие решения:

1.В 2013 году текущая деятельность ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА будет осуществляться по следующим основным направлениям:

вопросы развития спорта и здорового образа жизни в микрорайоне Заря г.о. Балашиха;

• вопросы материнства и детства;

• вопросы безопасности и комфортного проживания жителей микрорайона Заря г.о. Балашиха;

• вопросы контроля за законностью и обязательностью исполнения организациями и учреждениями, осуществляющих свою деятельность на территории микрорайона Заря г.о. Балашиха, требований действующего законодательства и своих обязательств перед жителями микрорайона.

2.Организацию работы по развитию спорта в микрорайона Заря г.о. Балашиха спланировать по следующим направлениям:

• секции (кружки);
• дворовый спорт (дворовые спортивные площадки);
• участие в различного вида первенствах и соревнованиях.

Запланированы встречи с руководителями спортивных секций (кружков), осуществляющих свою деятельность на территории микрорайона Заря г.о. Балашиха, с целью обобщения вопросов развития спорта для последующего принятия конкретных решений.

ВНИМАНИЕ!!! Предложения по развитию спорта и здорового образа жизни в микрорайоне Заря г.о. Балашиха просьба направлять по по следующему адресу электронной почты: balpriem.cfopolpred@gmail.com

0

5

23 мая 2013 г. было проведено еженедельное плановое заседание ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.Развитие спорта и здорового образа жизни в микрорайоне Заря г.о. Балашиха. Обсуждение вопросов по подготовке к встрече с депутатом Совета депутатов г.о. Балашиха (по 25 избирательному округу) Л.К.Бондаренко, связанных с реализацией проекта по размещению на придомовой территории многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха дворовой спортивной площадки.

2.Рассмотрение проблемных вопросов, касающихся работы по обсуждению документов, связанных с внесением изменений в проект Генерального плана развития городского округа Балашиха. Подготовка предложений для участия в планируемом 24 мая 2013 г. совещании рабочей группы при Администрации городского округа Балашиха по доработке Генерального плана городского округа Балашиха.

3.Законность функционирования торговых ярмарок на территории микрорайона Заря г.о.Балашиха. Ознакомление с ответом начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области (в городах Железнодорожный, Реутов, Балашиха) О.Н.Шугаровой от 06 мая 2013 г. № 484-1БА.

4.Организационные вопросы, связанные с деятельностью ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА.

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые жители микрорайона Заря городского округа Балашиха! Свои обращения в адрес ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА просьба направлять по по следующему адресу электронной почты: balpriem.cfopolpred@gmail.com

0

6

31 мая 2013 г. было проведено еженедельное плановое заседание ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.Обсуждение  Положения об Общественном территориальном Комитете при филиале Общественной приёмной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по городскому округу Балашиха, микрорайон Заря.

2.Развитие спорта и здорового образа жизни в микрорайоне Заря городского округа Балашиха.

3.Вопрос о законности функционирования торговых ярмарок на территории микрорайона Заря городского округа Балашиха.

4.Рассмотрение проблемных вопросов, связанных с внесением изменений в  Генеральный план развития городского округа Балашиха.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.Подготовить Положение об Общественном территориальном Комитете при филиале Общественной приёмной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по городскому округу Балашиха, микрорайон Заря с учётом внесённых поправок и предложений.

2.1.Организовать повторную  встречу с депутатом Совета депутатов городского округа Балашиха (по 25 избирательному округу) Л.К.Бондаренко, связанную с реализацией проекта по размещению на придомовой территории многоквартирного дома №18 по улице Молодёжная микрорайона Заря  городского округа Балашиха дворовой спортивной площадки.

2.2.Организовать инвентаризацию детских площадок на территории микрорайона Заря городского округа Балашиха.

3.Продолжить работу по выяснению законности функционирования торговых ярмарок на территории микрорайона Заря городского округа Балашиха.

4.Рассмотреть предложения об организации зон отдыха на территории микрорайона Заря и предложить их к  внесению  в  проект Генерального плана развития городского округа Балашиха.

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые жители микрорайона Заря городского округа Балашиха! Свои обращения в адрес ОБЩЕСТВЕННОГО КОМИТЕТА просьба направлять по по следующему адресу электронной почты: balpriem.cfopolpred@gmail.com

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ » Деятельность Общественного Комитета