НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОКАЗАНИЕ УСЛУГ » Выведение из запоя на дому и в клинике круглосуточно Балашиха


Выведение из запоя на дому и в клинике круглосуточно Балашиха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анонимный наркологический центр
Тел.8 (916) 426-06-56
Вывод из запоя и кодирование на дому и в клинике
Для вывода из запоя на дому нарколог выезжает в любую точку Москвы и области (круглосуточно, без выходных и праздников). Цены умеренные. Анонимность гарантируется.
https://forumupload.ru/uploads/0011/c8/99/647/t866038.jpg

0

2

Наркологическая помощь на дому и в клинике:
- вывод из запоя, экстренное вытрезвление
- блокада алкогольной зависимости - все виды лечения
- кодирование «без выдержки»
- двойной блок
- гипноз
- проводится провокация
Опытные врачи. Доступные цены. Качественно. Анонимно.
Москва и Московская область.
Выезд на дом в течение 1 часа.
Тел: 8 (977) 558-39-79 круглосуточно, без выходных.

0

3

Как работают капельницы от похмелья и запоя? Объясняет нарколог

«Прокапаться от алкоголя» − крайне популярная услуга последних лет. Многие люди ездят в клинику или вызывают нарколога на дом, чтобы быстро восстановиться после бурных праздников, или вывести из запоя зависимого родственника. Но как именно работают такие капельницы, что входит в их состав – и в каких случаях они нужны? Рассказывает главный нарколог нашей клиники Василий Шуров.

Что такое «капельница от алкоголя»?
Это комплекс медикаментозных средств, который вводится внутривенно для ускорения и усиления терапевтического эффекта.

Препараты направлены на очищение организма от алкоголя и токсичных продуктов его распада, на терапию последствий алкогольного отравления, а также на нормализацию работы внутренних органов и психики.

В каких случаях и где ставят капельницу от алкоголя?
Показания к детокс-капельницам:

· Легкое похмелье с необходимостью быстро прийти в чувство для работы, посещения важного мероприятия и т.д.

· Тяжелое похмелье с головной болью, скачками давления, нарушениями сердечного ритма, переменами в настроении (повышенная раздражительность и т.д.)

· Острое алкогольное отравление с нарушениями работы ЖКТ (тошнота, рвота), сердечно-сосудистой и дыхательной системы (аритмия, скачки давления, слабое дыхание), нервной системы и головного мозга (нарушение координации в пространстве, памяти, внимания, эмоционального фона – например, повышенная агрессивность)

· Запой длительностью от 3 дней и более

Капельницу от запоя можно сделать в наркологической клинике, или вызвать на дом нарколога. В последнем случае врач приезжает к пациенту со всеми необходимыми инструментами и препаратами, проводит диагностику и определяет тяжесть отравления.

Состав капельницы обычно подбирается индивидуально – в зависимости от симптомов и тяжести состояния пациента, его медицинской истории и возможных противопоказаний.
Что входит в состав капельницы – и зачем эти вещества нужны?
Рассмотрим те группы препаратов, которые применяются в терапии похмелья, запоя и острых алкогольных отравлений:

Детокс-комплекс
Эти вещества и медикаменты ускоряют очищение организма от алкоголя и токсичных веществ, которые образуются в процессе его распада. Среди них:

Физраствор и глюкоза – восстанавливают водно-электролитный баланс, уменьшают концентрацию этанола в крови и разжижают кровь, восполняют дефицит жидкости.

Сорбенты – связывают токсичные метаболиты алкоголя и нейтрализуют их действие.

Мочегонные средства – стимулируют работу почек, ускоряют вывод токсинов и нейтрализацию отеков.

Препараты для симптоматической терапии
Эти медикаменты помогают избавиться от болезненных и опасных симптомов похмелья и алкогольного отравления:

Обезболивающие – от головной и мышечной боли.

Противорвотные, антидиарейные, слабительные – от тошноты и рвоты, диспепсических явлений, дискомфорта в области живота.

Противосудорожные – от дрожи в конечностях и мышечных судорог.

Антиаритмики, бета-блокаторы – от скачков давления и аритмии, для нормализации работы сердечно-сосудистой системы.

Седативные и нейролептики – для терапии повышенной тревожности, раздражительности и вспышек агрессии, психомоторного возбуждения, симптомов алкогольного делирия.

Восстанавливающая терапия
Эта группа медикаментов помогает не только убрать неприятные симптомы, но и комплексно восстановить работу внутренних органов и систем:

Гепатопротекторы – восстанавливают здоровую работу печени, защищают клеточные мембраны органа от разрушения и стимулируют его регенерацию.

Ноотропы – защищают головной мозг от гипоксии и воздействия токсинов, нормализуют работу когнитивных функций: мышление, память, концентрацию внимания, моторную координацию.

Витаминно-минеральные комплексы – нормализуют солевой и кислотно-щелочной баланс, восполняют нехватку ценных питательных веществ, которые вымывались вместе с алкоголем, восстанавливают здоровую работу внутренних органов.

Анти-алкогольная терапия
В состав капельниц также входят препараты-блокаторы – они подавляют чувствительность рецепторов мозга, которые взаимодействуют с этанолом, и на некоторое время лишают человека возможности получить удовольствие от алкоголя, снижают тягу к спиртному.

Капельницы – это не полноценное лечение!
Капельницы от похмелья и запоя нельзя рассматривать как лечение зависимости – это лишь симптоматическая терапия, которая помогает справиться с последствиями отравления и восстановить функции организма.

Но они не помогут справиться с психологической зависимостью – с травматическим опытом и разрушительными мыслительно-поведенческими установками, которые заставляют человека снова и снова возвращаться к употреблению спиртного.

Поэтому детоксикация – лишь первый шаг. Она помогает нормализовать состояние больного и становится подспорьем для начала полноценной психосоциальной реабилитации зависимого.

Если чувствуете, что вам или вашему родственнику необходима помощь в борьбе с алкоголизмом – обращайтесь, мы поможем!
http://forumupload.ru/uploads/0011/c8/99/408/t932817.jpg

0

4

Нарколог с выездом на дом и в клинике
Тел.8 (499) 112-35-17
моб.8 (926) 986-87-23
Вывод из запойного состояния, блокада алкогольной зависимости (VIP экстренное вытрезвление.)
Кодирование «без выдержки» в день обращения.
Двойной блок.
Проводим провокацию.
Работаем без выходных и праздников.
Выезд в любую точку Москвы И Московской области.
Круглосуточно. Анонимно. Эффективно.
Цены - умеренные.
https://stop-zapoy.ru
Все манипуляции проводятся только врачами–наркологами.
Предлагаем к вашим услугам реабилитационные центры Москвы и Подмосковья!

Информация предоставлена агентством "шанс"

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОКАЗАНИЕ УСЛУГ » Выведение из запоя на дому и в клинике круглосуточно Балашиха