НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний звонок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и участника проекта могут ознакомиться, а зарегистрированные участники форума самостоятельно разместить материалы (в том числе поздравления, пожелания и т.п.), связанные с проведением в учебных заведениях микрорайона Заря городского округа Балашиха праздника "Последнего звонка".

МАТЕРИАЛ ИЗ ВИКИПЕДИИ - СВОБОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. Торжественная церемония включает выступления гостей, директора, первой учительницы, родителей, приветствие первоклассников, напутственное слово учеников 9-х и 11-х классов.

По традиции девушки надевают школьную форму, реже — белую блузку с темной юбкой. Юноши носят в этот день строгие костюмы. Длительное время была распространена школьная форма образца советского периода с белым передником, однако в последнее время она стала вытесняться формой более современного образца. В отличие от Выпускного по традиции на последний звонок поверх одежды юноши и девушки повязывают ленты с надписью «Выпускник», а на костюмы (для девушек — на фартуки) иногда прикрепляются либо небольшие колокольчики, либо значки в виде колокольчиков.

Во время празднования часто звонят в колокольчик, символически изображающий школьный звонок, обозначающий начало или окончание уроков. При этом обычно в колокольчик звонит первоклассница, которую несёт одиннадцатиклассник. Зачастую выпускники выходят на улицу и отпускают в небо воздушные шарики, а также исполняют первый школьный вальс.

+1

2

Уважаемые жители нашего дома и всего микрорайона!

Вот и пролетел еще один учебный год. По доброй традиции устраивать последние звонки в школах появилась сравнительно недавно – в 70-х годах прошлого века. Тогда же появился обычай проведения торжественной линейки с церемонией символического «последнего» звонка. Выпускники в знак преемственности дарили ученикам младших классов подарки – обычно книги. До этого фактически единственным школьным праздником был выпускной вечер.

В нашей Заре 24 – 25 мая в школах были проведены линейки в честь окончания учебного года и праздника «последнего звонка». Этот праздник не оставляет никого равнодушными. Для младших классов это конец учебного года и прощание с выпускниками. Для старших классов это момент проверки полученных знаний и выбора профессии – дело ответственное, серьезное и сознательное. Выбрать профессию -  выбрать себя самого, а это значить сознательно взять на себя ответственность за всякое свое дело и слово.

Совет многоквартирного дома и коллегиальные совещательные органы управления многоквартирным домом № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря поздравляют всех родителей, учителей и наших детей с прекрасным праздником «Последнего звонка»!

+1

3

+2

4

Ой, мне кажется, что последний звонок для родителей это такие сильные переживания, не представляю, что будет со мной

0