НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и объявления

Сообщений 871 страница 900 из 977

871

http://se.uploads.ru/t/ESOGr.jpg

+1

872

http://se.uploads.ru/t/ZdLNM.jpg

+1

873

http://se.uploads.ru/t/nTXum.jpg

+1

874

http://sd.uploads.ru/t/cN6Fd.jpg

0

875

http://sd.uploads.ru/t/ywO27.jpg

0

876

http://sd.uploads.ru/t/8tc0F.jpg

0

877

http://sd.uploads.ru/t/PySrl.jpg

0

878

http://sd.uploads.ru/t/fjES2.jpg

0

879

http://sd.uploads.ru/t/mMCtI.jpg

0

880

http://sd.uploads.ru/t/tNDVQ.jpg

0

881

http://sd.uploads.ru/t/IVxuE.jpg

0

882

http://sd.uploads.ru/t/c0YIi.jpg

0

883

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА БАЛАШИХИНСКОЙ ПОЛИЦИИ

В октябре в адрес сотрудника МУ МВД России «Балашихинское» В.А. Родина поступило благодарственное письмо от председателя избирательного участка.

Заявитель в своем письме заявил, что:

«14 сентября на территории избирательного участка, расположенного в мкр. Северный, г.о. Балашиха, 26-летний гражданин упал и потерял сознание.

Сотрудник уголовного розыска МУ МВД России «Балашихинское» капитан полиции Родин Владимир Александрович, осуществляющий охрану общественного порядка на избирательном участке, в течение 40 минут оказывал молодому человеку первую медицинскую помощь, делая прямой массаж сердца.

Благодаря своевременным и профессиональным действиям полицейского до приезда врача скорой помощи молодой человек пришел в сознание».

В настоящее время руководством МУ МВД решается вопрос о поощрении сотрудника за грамотные профессиональные действия при оказании первой медицинской помощи пострадавшему.

Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»
Ольга Тарарина, тел: 8-495-524-24-36

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 03.10.2014 года.

+1

884

ДЕНЬ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА В СИСТЕМЕ МВД

Сегодня исполняется 96 лет со дня образования Уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел России.

Уголовный розыск — одно из наиболее крупных и важных подразделений МВД. Служба оперативников постоянно связана с риском и самоотверженностью. Погони, перестрелки, засады, встречи с преступником один на один — ко всему этому сотрудник уголовного розыска должен быть готов ежедневно и ежечасно.

Оперативники уголовного розыска - это профессионалы во многих областях, способные принимать ответственные решения быстро и точно. Это изнурительная опасная работа, которую выдерживают только сильные духом и физически подготовленные люди, преданные своей профессии.

Первоочередными задачами угрозыска являются недопущение представителей криминалитета во властные структуры, предупреждение террористических актов, борьба с организованной преступностью, пресечение каналов незаконного оборота оружия и взрывчатых веществ, наркотиков, предупреждение, пресечение и раскрытие готовящихся, либо совершенных преступлений общеуголовной направленности, розыск лиц, скрывшихся от следствия и суда, без вести пропавших граждан, установление личности неопознанных трупов.

Руководство и весь личный состав ГУ МВД России по Московской области поздравляют всех действующих сотрудников и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником и желают профессиональных успехов, личных достижений и карьерного роста по службе.

Пресс-служба
ГУ МВД России по Московской области

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 05.10.2014 года.

+1

885

http://sa.uploads.ru/t/sMPB2.jpg

0

886

http://sa.uploads.ru/t/n71wT.jpg

0

887

http://sa.uploads.ru/t/CIbgM.jpg

0

888

http://sa.uploads.ru/t/BLoJU.jpg

0

889

http://sa.uploads.ru/t/aiM7n.jpg

+1

890

http://sa.uploads.ru/t/RbQEq.jpg

0

891

http://sa.uploads.ru/t/ku4fs.jpg

0

892

http://sa.uploads.ru/t/zk1Hb.jpg

0

893

В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ЗАДЕРЖАН МУЖЧИНА
ЗА СБЫТ НАРКОТИКОВ

4 декабря в 14:00 сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г.о. Железнодорожный в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на ул. Пионерская при попытке сбыта наркотических средств был задержан ранее судимый 38-летний местный житель.

В ходе личного досмотра у мужчины обнаружена и изъята денежная купюра, переданная ему покупателем наркотиков, в роли которого выступил местный житель.

Сверток из бумаги с порошкообразным веществом был направлен на химическое исследование, результаты которого показали, что содержимое является наркотическим средством – героином, массой 0,5 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ - незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба
УМВД России по г.о. Железнодорожный
Елена Мизонова, тел.: 8-495-522-10-99

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 05.12.2014 года.

+1

894

http://sf.uploads.ru/t/CuQdt.jpg

0

895

БОРЬБА С НАРКОТИКАМИ НА ТЕРРИТОРИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ
МУ МВД РОССИИ "БАЛАШИХИНСКОЕ"

18 декабря сотрудниками МУ МВД России «Балашихинское» был остановлен и доставлен в полицию 26-летний житель г.о. Электросталь.

В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом, кремового цвета внутри.

Результаты исследования показали, что изъятое вещество является смесью, в состав которой входит наркотическое средство - героин, общей массой 359 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 19.12.2014 года.

0

896

ДТП с участием министра спорта Московской области

Экс-руководитель администрации городского округа Балашиха, а ныне министр физической культуры и спорта Московской области - Терюшков Р.И. попал в ДТП.

http://mst.mosreg.ru/upload/iblock/2a0/1.jpg

Происшествие произошло в мкр. Никольско-Архангельский на улице Суздальская между улицами 7-я Нижняя и 7-я Верхняя Линиями около 17:00. Роман Терюшков ехал с семьёй в автомашине БМВ.  В автомашину министра врезалась другая иномарка. Никто из участников ДТП не пострадал. Причиной послужили как невнимательность ехавшего сзади водителя, так и плохое освещения улицы, ненадлежащее состояние дорог в Никольско-Архангельском и большой транспортный поток. Сейчас основное движение осуществляется по улице 7-я Нижняя линия, в то время как на ул. 7-я Верхняя Линия дорога перекрыта жителями. На все возможные жалобы администрация Балашихи не реагирует.

Надеемся после этого случая, Роман Терюшков похлопочет в Правительстве Московской области за Никольско-Архангельский и за Балашиху в целом.

Источник

+1

897

http://sf.uploads.ru/t/3ZUfK.jpg

0

898

http://sf.uploads.ru/t/zRkpf.jpg

0

899

НАЧАЛЬНИК МУ МВД "БАЛАШИХИНСКОЕ"
ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

29 декабря руководство МУ МВД России «Балашихинское» по уже сложившейся традиции поздравило ветерана ВОВ и ветерана ОВД Денисова Николая Васильевича с 93-летием и с наступающим Новым годом. Начальник МУ МВД полковник полиции Калантаевский Павел Георгиевич отметил: «Мы всегда рады Вас видеть, мы всегда готовы Вам помочь, чтобы ни один ветеран не был забыт. Мы ценим те традиции, которые Вы заложили. В этот праздничный день желаю Вам здоровья, счастья и долголетия».

https://50.mvd.ru/upload/site52/document_images/ElxQ7akR8D-800x600.jpg
https://50.mvd.ru/upload/site52/document_images/caxkS5CpuO-800x600.jpg

Николай Васильевич поблагодарил начальника МУ МВД России «Балашихинское» за оказанное внимание и подарки.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 29.12.2014 года.

0

900

+1