НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и объявления

Сообщений 961 страница 977 из 977

961

ПОДМОСКОВНЫМИ ПОЛИЦЕЙСКИМИ ПРЕСЕЧЕНО КРУПНЕЙШЕЕ
ПРОИЗВОДСТВО СУРРОГАТНОГО АЛКОГОЛЯ

При проведении широкомасштабной операции сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области во взаимодействии с ГУЭБиПК МВД России, ОЭБиПК УМВД России по Смоленской области и сотрудниками Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка выявлено одно из крупнейших нелегальных производств контрафактной алкогольной продукции.

«В рамках ранее возбужденного уголовного дела по факту сбыта в Мытищинском районе Московской области контрафактной алкогольной продукции с поддельными федеральными специальными марками установлено, что реализуемый товар производился в деревне Труфаново Смоленской области», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

При проведении обыска в помещениях по указанному адресу обнаружено 4 автоматизированные линии для разлива вино-водочной продукции, два ангара готового контрафактного алкоголя известных торговых брендов, оклеенного поддельными федеральными специальными марками, а также необходимая фурнитура и стеклотара для подделки алкоголя. Кроме того, обнаружены черновые записи с указанием мест сбыта алкогольной продукции.

«В результате мероприятия из незаконного оборота изъято более 500 тысяч бутылок готовой поддельной водки, более 57 тонн спиртосодержащей жидкости и более 1,5 миллионов поддельных федеральных специальных марок. Производимый суррогат отгружали по фурам и реализовывали на территории Московского региона, а также в других субъектах РФ. Разливали алкоголь круглосуточно в две смены в промышленных масштабах 67 уроженцев Средней Азии. В день могли выпускать до 100 тысяч бутылок контрафакта. Незаконная деятельность приносила организаторам миллионные доходы»,– рассказала Татьяна Петрова.

В настоящее время вся обнаруженная алкогольная продукция и спиртосодержащая жидкость изъята и передана на ответственное хранение уполномоченной организации. Её образцы направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр, на предмет определения опасности для здоровья потребителей.

Проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия по установлению организаторов незаконного производства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления предусмотренного ст. 322.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация незаконной миграции».

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 15.07.2016 года.

+1

962

ПРИЁМ ГРАЖДАН ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В МУ МВД РОССИИ "БАЛАШИХИНСКОЕ"

27 июля с 16:00 до 18:00 в здании МУ МВД России «Балашихинское» по адресу: г.о. Балашиха, ул. Евстафьева, д.21 состоится прием граждан по личным вопросам, который будет вести заместитель начальника 3 отдела Управления организации дознания Главного Управления МВД России по Московской области подполковник полиции Елена Анатольевна Цыганкова.

Предварительная запись на прием будет осуществляться по телефону: 8-495-524-84-24 с 9:00 до 18:00.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 25.07.2016 года.

+1

963

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СФЕТОФОРА В ПОДМОСКОВЬЕ В БАЛАШИХЕ
ПРОШЁЛ КОНКУРС "МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ - СВЕТОФОР"

Сотрудники Госавтоинспекции подмосковной Балашихи в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания, провели конкурс на лучший бумажный светофор.
Дети показали свои умения в работе с аппликацией, вырезали и клеили красные, желтые и зеленые кружки, символизирующие цвета настоящего светофора. Дорожные полицейские помогали мастерить макеты и рассказывали истории о создании первого светофора, который появился в 1914 году, о дальнейшем его развитии и о его особой важности в регулирование дорожного движения. Напомнили детям о соблюдении правил при переходе дороги и улицы.
Свои работы ребята решили подарить родителям, прикрепив к ним специальные памятки о соблюдении правил дорожного движения. Победителям Госавтоинспекторы подарили памятные подарки, а всем участникам раздали светоотражающие браслеты.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 05.08.2016 года.

+1

964

БОРЬБА С НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ МУ МВД РОССИИ "БАЛАШИХИНСКОЕ"

17 августа сотрудниками Отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, возле одного из домов, расположенных на ул. Пионерская была остановлена и доставлена в Отдел полиции 36-летняя местная жительница.
В ходе личного досмотра у женщины обнаружен и изъят сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри. Исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой 2,81 грамма.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 по ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 19.08.2016 года.

+2

965

ПРИМЕНЕНИЕ ОРУЖИЯ СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦИИ
9 сентября в 02:15 в мкр.Железнодорожный, г.о.Балашиха экипажем ДПС была предпринята попытка остановки автомобиля «ВАЗ», водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения.
Водитель автомобиля проигнорировал требования полицейских и, увеличив скорость, продолжил движение, создавая угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения, совершил ДТП и попытался скрыться.
В ходе преследования, на неоднократные требования сотрудников полиции остановиться, водитель не реагировал, после чего был предупрежден о возможности применения сотрудниками полиции служебного оружия. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, инспектором ДПС было принято решение о применении табельного оружия для остановки транспортного средства, в результате чего автомобиль был остановлен.
Водителем оказался 20-летний уроженец Средней Азии, который вместе с пассажирами оказал сопротивление и попытался скрыться, повредив при этом форменное обмундирование одному из сотрудников. С целью пресечения дальнейших противоправных действий сотрудниками полиции была применена физическая сила для задержания нарушителей. Водитель автомобиля ВАЗ будет привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
По факту оказания сопротивления сотруднику полиции проводится проверка, по результатам которой в отношении правонарушителей будет принято процессуальное решение, в соответствии с действующим законодательством.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 09.09.2016 года.

+2

966

БАЛАШИХИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ
"ПОЛИЦИЯ НА СТРАЖЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ"

5 октября сотрудники Отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД, в целях профилактики асоциального поведения детей, воспитания чувства патриотизма и формирования активной гражданской позиции молодёжи, популяризации и внедрения массовых форм проведения содержательного коллективного досуга подростков, пропаганды здорового образа жизни, занятий спортом, провели спортивный конкурс «Полиция на страже здорового образа жизни» среди воспитанников Салтыковского детского дома.
Мероприятие включило в себя подвижные игры, смотр строевой подготовки, фигурную езду на велосипеде и эстафету. Ребята приняли участие во всех соревнованиях с большим воодушевлением и стремлением к победе.
После соревнований инспектора по делам несовершеннолетних напомнили ребятам о правилах поведения в общественных местах, об административной ответственности за совершение тех или иных правонарушений, рассказали о важности здорового образа жизни и занятий спортом.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 06.10.2016 года.

+3

967

БОРЬБА С НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ НА ТЕРРИТОРИИ
ОПЕРАТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МУ МВД РОССИИ "БАЛАШИХИНСКОЕ"

20 октября сотрудниками Отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия, возле одного из домов, расположенных на ул. Пионерская, задержана и доставлена в Отдел полиции 21-летняя местная жительница.
В ходе личного досмотра у девушки был обнаружен и изъят сверток, содержащий порошкообразное вещество. Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – амфетамином, общей массой 0,1 грамма.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств».Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 21.10.2016 года.

+2

968

НА ТЕРРИТОРИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ МУ МВД РОССИИ "БАЛАШИХИНСКОЕ"
ПРОШЕЛ "УРОК БЕЗОПАСНОСТИ"

28 октября сотрудниками полиции МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД в МАОУ «Земская гимназия» проведен урок безопасности для учеников старших классов. Инспектор ПДН МУ МВД майор полиции Анжела Макашова и майор внутренней службы Ольга Тарарина рассказали ребятам о вреде наркотиков, о наказании, которое предусмотрено Уголовным кодексом Российской Федерации за употребление, хранение и распространение наркотических средств, о мерах, принимаемых полицейскими по профилактике наркомании и токсикомании среди молодежи.
Также гимназистам рассказали о службе в полиции, в доступной форме разъяснили их права и обязанности, меры административной и уголовной ответственности за совершение тех или иных правонарушений.
Особое внимание инспектор уделила мерам предосторожности, которые собравшиеся должны неукоснительно соблюдать в повседневной жизни.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 28.10.2016 года.

+2

969

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ, 2017 ГОД

+3

970

ОФОРМЛЕНИЕ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РФ.
ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА

Если вам исполнилось 20 или 45 лет, у вас испортился или потерялся паспорт, изменилось имя, личные данные или внешность, эта услуга для вас. С ее помощью вы легко подадите документы на новый паспорт и вас пригласят, чтобы его получить.

Как оформить паспорт гражданина:
-Заполняете электронное заявление на портале госуслуг;
-Оплачиваете госпошлину;
-Приносите оригиналы документов в отделение по вопросам миграции, отдаете их без очереди;
-Вас приглашают в отделение по вопросам миграции к определенному времени, чтобы забрать новый паспорт. Если время неудобное, его можно изменить.

Вам потребуется старый паспорт (или справка из полиции) и любые документы, отметки из которых должны стоять в новом паспорте: военный билет, свидетельства о рождении детей и т. д.
Услуга доступна пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 08.01.2017 года.

+3

971

ПОЛИЦЕЙСКИМИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА ЗАДЕРЖАН МУЖЧИНА,
ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ГРАБЕЖЕ

12 января сотрудниками Отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» по подозрению в совершении грабежа был установлен и задержан 26-летний ранее судимый местный житель.
Установлено, что вышеуказанный мужчина 16 декабря у одного из домов, расположенных на ул. Трубецкая, причинил телесные повреждения 32-летнему местному жителю, после чего завладел его автомобилем.
Ущерб составил более 50 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 13.01.2017 года.

+3

972

СОТРУДНИКИ МУ МВД РОССИИ "БАЛАШИХИНСКОЕ"
РАСКРЫЛИ КРАЖУ ВЕЛОСИПЕДА ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ

30 марта в Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию г. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что из тамбурного помещения, находящегося в одном из домов на ул. Победы, был похищен ее велосипед. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 35-летний ранее судимый местный житель.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 31.03.2017 года.

+1

973

СОТРУДНИКИ МУ МВД РОССИИ "БАЛАШИХИНСКОЕ" ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ
В АКЦИИ "ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА"

22 июня сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» члены их семей, ветераны, представители Общественного совета при МУ МВД зажгли свечи на территории дома культуры «Кучино», на ул. Центральная в мкр. Железнодорожный в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Почтив минутой молчания павших на полях сражений, все участники акции выставили зажженные свечи на выложенную памятную дату на земле. Всего в акции приняли участие более 50 человек.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 23.06.2017 года.

+2

974

ПОЛИЦЕЙСКИЕ МУ МВД РОССИИ "БАЛАШИХИНСКОЕ"
РАСКРЫЛИ ПРИСВОЕНИЕ ИМУЩЕСТВА

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от местного жителя о том, что в квартире одного из домов, расположенных на ул. Заречная г.о. Балашиха, неизвестный незаконно присвоил принадлежащий заявителю коллекционный нож. Сумма ущерба составила 55 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении данного преступления местный житель.
По данному факту Следственным управлением МУ МВД России «Балашихинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 21.12.2017 года.

0

975

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ, 2018 ГОД

0

976

ПОЛИЦЕЙСКИЕ МУ МВД "БАЛАШИХИНСКОЕ"
РАСКРЫЛИ КРАЖУ

В Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 35-летней местной жительницы с сообщением о том, что из ее квартиры, расположенной в мкр. Керамик г. Балашиха, неизвестный похитил принадлежащий заявительнице планшетный компьютер. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции МУ МВД задержали и доставили в Дежурную часть 39-летнего местного жителя.
По данному факту Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 04.05.2018 года.

+1

977

ПОЛИЦЕЙСКИЕ В БАЛАШИХЕ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ
"ЗНАКОМЬТЕСЬ - КИНОЛОГ" С ВОСПИТАННИКАМИ ДЕТСКОГО САДА

Правоохранители МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членом Общественного совета Людмилой Бородиной провели акцию «Знакомьтесь – кинолог» для воспитанников детского сада г.о. Балашиха.
Цель - формирование у подрастающего поколения правовой культуры, расширение кругозора в области закона и правопорядка, знакомство с работой полицейских-кинологов.
В ходе беседы инспекторы кинологической группы познакомили детей с полицейскими овчарками и рассказали о своей профессии, о том каким специфическим навыкам обучают служебных собак, в каких условиях они живут и тренируются. Кинологи обратили внимание детей на то, что их питомцы не только по-разному обучаются, но и работают каждый в своем направлении.
В заключение мероприятия стражи порядка ответили на все интересующие вопросы. Воспитанники детского сада поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу и сделали памятные фотографии.

Источник: ГУ МВД России по Московской области. Новости, 17.11.2018 года.

+1