НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и объявления (по 23 избирательному округу)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ИНИЦИАТИВЫ ПАРТИЙНОЙ МОЛОДЁЖИ

Особое Мнение

Встреча главы городского округа Балашиха Максимова Юрия Владимировича и руководителя исполкома Местного отделения партии "Единая Россия" Булгакова Андрея Алексеевича с молодёжным активом "ЕР".

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+5

32

МОЛОДЁЖЬ - ОПОРА БУДУЩЕГО

http://s7.uploads.ru/t/bK0O5.jpg

В рамках празднования 12-летия со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия», в городском округе Балашиха состоялась встреча с молодёжью.

http://s7.uploads.ru/t/co8OT.jpg

С молодёжным активом города встретились глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Максимов и руководитель балашихинского Исполкома партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

http://s6.uploads.ru/t/ouYOa.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Qlo1C.jpg

После приветственного слова от главы города, в котором Юрий Владимирович пожелал ребятам успехов в дальнейшем выборе профессии и нахождении себя в жизни, слово было передано Андрею Алексеевичу. Руководитель Исполкома «Единой России» представил ребятам начальника штаба местного отделения «Молодой Гвардии» Дмитрия Осипова, и высказал свои пожелания о том, чтобы молодёжь всё больше проявляла себя в жизни города и, не боясь, заявляла о своих проблемах.
Затем следовало обсуждение основных тем «круглого стола», среди которых были: «Создание  молодежного актива в микрорайонах  городского округа Балашиха», «Создание проекта «Молодежный телефон доверия» и многое другое. Несколько десятков ребят с интересом обсуждали темы повестки, делясь своим мнением друг с другом. В целом встреча получилась очень живой и информативной.

http://s6.uploads.ru/t/LE4Sz.jpg

Остаётся ждать и наблюдать, притворит ли молодёжь в жизнь свои мысли, проекты и предложения. Мы уверены, у ребят всё получится. Ведь, самое главное, у них есть поддержка в лице руководства города и партии «Единая Россия».

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+5

33

ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

http://s7.uploads.ru/t/hUo9S.jpg

9 декабря 2013 года состоятся очередные заседания следующих комитетов Совета депутатов городского округа Балашиха:

в 14.00 - комитета по ЖКХ, развитию инфраструктуры и строительной политике;

в 15.00 - комитета по законности и правоохранительной деятельности.

В повестке дня вопросы, выносимые на ближайшие заседания Совета депутатов.

Организационный отдел Совета депутатов
городского округа Балашиха

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+4

34

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

На повестке дня обсуждалось:

1.О Бюджете городского округа Балашиха на 2013 год
2.О Бюджете городского округа Балашиха на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 гг.
3.О проекте контракта с руководителем администрации городского округа Балашиха.
4.О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городском округе Балашиха
5.О передаче в безвозмездное срочное пользование муниципального имущества
6.Об утверждении итогов литературного конкурса "Ф.И.Тютчева: пророк в своем Отечестве"
7.О награждении Почетной грамотой Совета депутатов городского округа Балашиха

http://s7.uploads.ru/t/QK9in.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pP91h.jpg

* В своём выступлении депутат Совета депутатов г.о.Балашиха А.А.Булгаков затрагивает в том числе вопросы, касающиеся уличного освещения в микрорайоне Заря г.о.Балашиха.

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+5

35

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПЛАНУ.
МФЦ, 13 НОЯБРЯ 2013 ГОДА

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+4

36

"ОДИН ЗА ВСЕХ" - СВЕЖИЙ ГЛОТОК
ДЛЯ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ БАЛАШИХИ

БАЛАШИХА - ОСОБОЕ МНЕНИЕ. Как было сказано ведущим заседания, это уже третье собрание начального состава организации «Один за всех». На предыдущих встречах обсуждался Устав организации, порядок вступления в неё, рассматривались варианты названия и расположения офиса организации. Также на предыдущем заседании было принято решение о проведении учредительного собрания с приглашением представителей депутатского корпуса городского округа Балашиха для формирования попечительского совета организации «Один за всех».

http://s6.uploads.ru/t/e8Gzu.jpg

Так, на заседание 20 декабря были приглашены депутаты Совета депутатов Булгаков Андрей Алексеевич, Глазунов Вячеслав Владимирович и Фахрутдинов Борис Рашидович. Ребята поблагодарили почётных гостей собрания за то, что они откликнулись и поддержали идею создания новой молодёжной организации. Вкратце об организации рассказал один из участников заседания Владимир Наместников: «Неравнодушная и активная молодежь объединяется в новый проект города Балашихи «Один за всех»! Это новая молодежная организация, поддерживающая принципы взаимопомощи и взаимоподдержки каждого из её членов и всего города в целом. Невозможно оставаться равнодушным и игнорировать проблемы города, когда они начинают касаться тебя и твоей малой Родины. И важно в такой момент не оказаться одному, нужно найти единомышленников и поддержку. Для этого в городе Балашиха и создается молодежная организация «Один за всех!», которая будет способствовать скорейшему решению многих молодёжных проблем городского округа. Настает то время, когда Балашиха становится большим городом, и не нужно этого бояться! Этим стоит гордиться. Но чтобы это было реальным, каждый из нас должен стать причастным к деятельности города. Возможность защитить лесопарковые зоны, ускорить строительство дорог, сделать улицы безопасными, чтобы никакое происшествие не оставалось незамеченным… Всё это возможно только тогда, когда мы будем действовать вместе и сообща. Поэтому сейчас мы объединяемся в организацию «Один за всех», и наш главный принцип — помоги другу, и друзья помогут тебе, принцип, вдохновивший нас стать активной молодежью, которая видит Балашиху процветающей и готова городу в этом помочь».

После краткого представления сути организации слово было предоставлено гостям собрания - депутатам Совета депутатов, которые выразили всецелое одобрение и поддержку ребятам, объединяющим праздно шатающуюся молодёжь в организацию, способную поднять молодёжную политику на должную высоту, отметив, что очень приятно, когда молодёжь не сидит сложа руки, а уверенно и решительно ищет решение проблем, объединяясь с такими же неравнодушными молодыми людьми.

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+2

37

ЧЕМ ТЫ ЛЮДЯМ ПОМОГ? ИЗБИРАТЕЛИ О ДЕПУТАТАХ

На финише уходящего года корреспондент «Факта» поинтересовалась у активных жителей Балашихи: «Что хорошего в 2013 году сделал депутат вашего избирательного округа, чем он людям помог?»

http://s7.uploads.ru/t/0jToq.jpg

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+13

38

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР В КДЦ "ЗАРЯ"

БАЛАШИХА, 26 декабря - ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ. Замечательный новогодний вечер прошёл 21 декабря в Культурно-досуговом центре «Заря».

http://s7.uploads.ru/t/LRNgp.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2uanT.jpg

В праздничном зале гостям было представлено настоящее новогоднее шоу, котороевосторженно принималиприглашённые на вечер ветераны вооруженных сил, общественники, руководители предприятий и организаций микрорайона Заря.

Любимые песни и зажигательные танцы исполнили коллективы «Виктория», «Надежда», солистки вокальной студии Татьяны Ильиной и коллектив народной песни «Сударушка».

С поздравлением к гостям обратился инициатор, вдохновитель и главный организатор праздника - депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Андрей Алексеевич Булгаков. С большой теплотой он поблагодарил за работу и поддержку своих земляков и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым Годом.

До поздней ночи горели огни и звучала музыка в культурно-досуговом центре.

http://s7.uploads.ru/t/0t6AN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/7Kvkb.jpg

Огромная благодарность организаторам за прекрасный праздник, подаренный людям!

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+13

39

Уважаемые земляки, дорогие жители микрорайона Заря!         
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое:  новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.
Уходящий год был богат на интересные, значимые события. И я искренне благодарю всех жителей Зари за понимание, доверие и активное участие в жизни микрорайона. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.
Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
Желаю вам всем уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей! Новых успехов, побед и свершений!

С благодарностью за поддержку,
Всегда Ваш  депутат  Андрей Булгаков

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+7

40

ВСЕ НА КАТОК!

Ура! 28 января 2014 года в мкр. Заря начали заливку катка. Теперь все жители, и взрослые и детки смогут покататься на коньках, а ребята поиграть в хоккей.

Мы благодарим нашего депутата Булгакова Андрея Алексеевича за помощь и поддержку.

http://s9.uploads.ru/t/WKjbA.jpg

Помощник депутата

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+5

41

В МФЦ ПРОШЛО ЗАНЯТИЕ С АКТИВИСТАМИ
ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ БАЛАШИХИ

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+5

42

ВОПРОСЫ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

http://s9.uploads.ru/t/2YZdU.jpg

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+7

43

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ В МИКРОРАЙОНЕ ЗАРЯ ОТКРЫТ

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+5

44

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПРОЕКТА "МЫ ВМЕСТЕ"

БАЛАШИХА - ОСОБОЕ МНЕНИЕ. Андрей Булгаков рассказал школьникам о значении воссоединения Крыма с Россией.

http://sa.uploads.ru/t/a7CPB.jpg

Открытый урок «Мы вместе», посвящённый воссоединению Республики Крым с Российской Федерацией, состоялся в школе №3 городского округа Балашиха.

http://sc.uploads.ru/t/bLRIx.jpg

В связи с воссоединением Республики Крым с Российской Федерацией партией «Единая Россия» был разработан проект «Проведение в школах открытых уроков «Мы вместе», в рамках которого ученикам средних и старших классов партийные спикеры объясняют суть произошедшего воссоединения и его значения для судьбы страны.

В Балашихе проект «Мы вместе» стартовал сегодня, 4 апреля. С докладом перед учениками 6-8 классов 3-ей школы выступил руководитель балашихинского Исполкома партии «Единая Россия» Андрей Булгаков. Андрей Алексеевич осветил историческую составляющую воссоединения, начиная с древних времён – Древний Херсонес, Крымская война, и заканчивая описанием современной ситуации – митинги на Майдане, Крымский референдум, выступление Владимира Владимировича Путина.

«Целью проведения таких уроков, - пояснил Андрей Булгаков, - является разъяснение причин и последствий произошедшего воссоединения России и Крыма. Поставленную задачу считаю выполненной. Ребята с интересом слушали и вникали в суть разговора, периодически уточняя непонятные или показавшиеся наиболее интересными моменты».

По окончании выступления школьники засыпали вопросами Андрея Булгакова. Их интересовало то, по какой системе образования будут обучаться Крымские школьники, будут ли они сдавать ЕГЭ. Был даже вопрос о том, не начнётся ли война… Андрей Алексеевич максимально развёрнуто и доступно ответил на интересующие школьников вопросы.

http://sb.uploads.ru/t/CGhdc.jpg

Тот неподдельный интерес школьников к данной теме, который они проявляли во время открытого урока, ещё раз подтверждает, что подобные мероприятия нужны и полезны для подрастающего поколения Балашихи и страны в целом. Необходимо понимать, насколько воссоединение Крыма с Россией важное событие для новейшей истории нашей страны!

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+5

45

http://sb.uploads.ru/t/eNpm6.jpg
http://sb.uploads.ru/t/7yCcq.jpg

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

0

46

http://sc.uploads.ru/t/viu9G.jpg

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

0

47

http://sb.uploads.ru/t/43Jr5.jpg

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

0

48

http://sb.uploads.ru/t/Bqn6c.jpg

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

0

49

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ В ПРЕДВЕРИИ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВНУТРИПАРТИЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Особое мнение. Балашиха

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

0

50

ПРОДОЛЖАЯ СЕРИЮ ВСТРЕЧ С ЖИТЕЛЯМИ:
О КАЖДОЙ ЯМЕ НУЖНО ЗНАТЬ

БАЛАШИХА, 27 мая 2014 - ОСОБОЕ МНЕНИЕ. 22 мая состоялась очередная встреча с жителями в преддверии предварительного внутрипартийного голосования.  На этот раз диалог состоялся в мкр.Заря.

http://ic.pics.livejournal.com/om_balashiha_mo/62659884/384857/384857_600.jpg

Вторую по счёту встречу с активом городского округа Балашиха провёл Андрей Алексеевич Булгаков. Рассказав присутствующим об изменениях, внесённых ранее в Устав городского округа, которые касаются выборов в органы местного самоуправления, Андрей Алексеевич приступил к обсуждению с собравшимися главной темы - проведение предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатов на предстоящие выборы в ОМСУ. Было принято решение о создании рабочей группы по формированию программы кандидатов от партии "Единая Россия" на предстоящем предварительного голосования.

http://ic.pics.livejournal.com/om_balashiha_mo/62659884/385063/385063_600.jpg

Андрей Булгаков: "Балашиха - город инициатив. Нам важно понимать и знать проблему каждого района, каждого двора, каждого жителя. Только так мы сможем представить программу, удовлетворяющую жителей города и застрагивающую каждое направление".

Также на встрече присутствовала депутат Совета депутатов Лина Константиновна Бондаренко, которая обратилась к участникам встречи: "Я поддерживаю идею формирования программы, с которой кандидаты от партии пойдут на предстоящие предварительное голосование, в режиме диалога с жителями города. Я верю, что вместе с вами у нас всё получится".

Ветеранская организация мкр.Заря ещё в ходе встречи передала список подготовленных предложений по направлениям. Речь также шла о сносе старого госпиталя, установке станции скорой помощи в микрорайоне, постройка бассейна, очистка озера и так далее. В итоге участники встречи условились с Андреем Алексеевичем Булгаковым организованно собрать предложения по улучшению жизни микрорайона и передать их в приёмную по адресу мкр.Заря, ул.Гагарина, д.1 в течение 10 дней.

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+1

51

http://se.uploads.ru/t/D5fkC.jpg

ОГЛАВЛЕНИЕ. ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+2

52

В ЗАРЕ НАЧАТЫ РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

Уважаемые жители микрорайона Заря!

Со второго июля в нашем микрорайоне начаты работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования, дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов.
Работы будут выполнены по следующим адресам: 

ул. Гагарина, дома № 4, 6, 15;
ул. Ленина дома № 8/9, 10/14;
ул. Молодежная дом №15;
ул. Пионерская дома № 8, 10, 12;
ул. Садовая дома № 7/1,9;
ул. Советская дома № 1,3,4,5,7.

Все работы должны быть завершены к 18 августа 2014 года.
В течение 2013 года я неоднократно обращался в администрацию городского округа Балашиха с письмами о необходимости ремонта и реконструкции пешеходно-дорожной сети микрорайона Заря. Несмотря на большой объем выполняемых работ   в текущем году, еще требуется отремонтировать значительную  часть дорожного и дворового покрытия. Поэтому я и дальше продолжу эту работу и обязательно добьюсь выполнения ваших наказов и пожеланий.
Выражаю слова благодарности всем жителям микрорайона, подписавшим мое обращение по вопросу передачи здания «Бани» в муниципальную собственность и прилагаю ответ администрации городского округа Балашиха.

Депутат Андрей Булгаков

0

53

http://sd.uploads.ru/t/2HSV9.jpg

+1

54

+4

55

http://nikola-apx.ucoz.ru/141012/2014/27_07_2014/listovka_edrosii_01.jpg
http://nikola-apx.ucoz.ru/141012/2014/27_07_2014/listovka_edrosii_02.jpg
http://nikola-apx.ucoz.ru/141012/2014/27_07_2014/listovka_edrosii_03.jpg

+1