НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОКАЗАНИЕ УСЛУГ » Музыка бесплатная на музыкальном ресурсе


Музыка бесплатная на музыкальном ресурсе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Искал хороший сайт, где можно качать песни на телефон или компьютер, ведь постоянно сохраняю себе в плейлист, особенно, если собираюсь куда-то ехать. Нашёл сайт, где собран большой список новых песен https://mp3lev.net которые можно скачать совершенно бесплатно. Очень удобно, можно прослушать любой трек, где есть полный текст каждого из них. Все песни разделены по категориям, новинки появляются регулярно. В последнее время постоянно качаю здесь песни, очень удобно, так как интернет есть не всегда, а без музыки ехать куда-то уже непривычно. Послушайте трек сейчас, если вам стало грустно или собираетесь на дружескую вечеринку. Красивые композиции станут идеальным фоном для романтической встречи, душевных посиделок в кругу близких. Включите музыку сейчас и начните двигаться под ее ритмы. Рекомендую сайт, думаю, вам понравится.
https://i.ibb.co/QJZCpGX/Screenshot-2.jpg

0

2

А мне нравится сайт с музыкой https://mp3zen.net/ Здесь все треки удобно поделены по категориям, работает поиск. Музыку можно слушать и скачивать бесплатно.

0

3

смотрел купить табак здесь

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОКАЗАНИЕ УСЛУГ » Музыка бесплатная на музыкальном ресурсе