НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балашиха ONLINE

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и участники проекта могут ознакомиться, а зарегистрированные участники проекта также принять участие в размещении материалов и обсуждении вопросов, касающихся нового проекта города, созданного для решения актуальных проблем городского округа Балашиха, где через прямой диалог озвучены в режиме он-лайн все самые острые аспекты жизни.

Администрация проекта

Друзья!!!

Хочу поделиться с Вами новым проектом, так как в предвыборное время Администрация городского округа Балашиха точно отреагирует на данную информационную площадку, и это позволит наладить конструктивный диалог для решения актуальных проблем:

Данный сайт создан для решения актуальных проблем городского округа Балашиха. Так, через прямой диалог мы решили озвучить в режиме онлайн все самые острые аспекты жизни Балашихи.

Присоединяйтесь!!!

Пишите свои комментарии и идеи по данному проекту, всем спасибо!!!

+4

2

ПЕРВАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Встреча жителей города с представителями администрации.

Начало в среду 4 сентября 2013 года в 20.00 (время московское).

+4

3

http://s4.uploads.ru/t/4zfsw.png

Ведущий проекта Илья Чураков, житель города Балашиха.

+4

4

Если как, я поняла, мы относимся в соответствии с этим новым проектом к району № 2

http://s4.uploads.ru/t/Czjhd.png

то у нас обозначены на настоящий момент следующие актуальные проблемы:

• Проблемы с горячей водой
• Плохо работает котельная
• Необходима дополнительная дорожная развязка
• Проблемы с лифтами в помещениях
• Проблемы с дорогами
• Большое количество ветхого жилья

+4

5

Первая прямая Трансляция 

http://s4.uploads.ru/t/nF4lB.jpg

Пришло, что называется «время собирать камни». После того как руководитель Администрации Балашихи сказал, что администрация готова к общению с жителями в сетях интернет (да ещё и в онлайн) Идеологи проекта поставили себе задачу во что бы то ни стало провести первое подключение в максимально сжатые сроки (выборы доставляют остроты)  В кратчайшие сроки был создан сайт GORODONLINE.TV (кстати скорость не отразилась ни на дизайне ни на функционале) Проведён первый выпуск в тестовом режиме….. И скажу так – ВСЁ сработало… А это значит пришло время…  ;)  Создан ресурс для того, чтобы у «простых смертных» была возможность задать свой вопрос в весьма неофициальной обстановке – online. (За компьютером ты можешь сидеть даже в пижаме J )
Исключительность такого проекта состоит в том, что, приняв участие в такой трансляции,  вы получаете возможность участвовать в жизни города максимально на столько, насколько Вам позволяет время. Получить ответ непосредственно от профильного руководителя. А самое главное знать как дальше действовать.
Итак ждём каждого на портале GORODONLINE.TV

В 19:55 в среду 4 сентября.

Тема первого эфира самое наболевшее:
БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖКХ, ДОРОГИ
 
Для Вас в прямом эфире будут принимать участие:
 
·   начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства
Евченко Тарас Фёдорович

 
·   начальник Управления транспорта, дорог и связи
Столбов Александр Владимирович

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ:

- зайти на сайт GORODONLINE.TV 4 сентября;

- в соответствующие поля внести свои данные: имя пользователя и электронная почта;

- затем по электронной почте тебе придёт приглашение на эфир.

- После этих несложных действий, тебе остаётся только зайти на сайт GORODONLINE.TV в среду в 19: 55 с компьютера, обеспеченного доступом в Интернет, наблюдать за происходящим и не оставаться в стороне от происходящих в твоём городе дел.

+3

6

Очень интересный проект. Жду сегодняшней трансляции. Посмотрим, что получится...

+2

7

Очень классно, что появился такой проект!!! Благодарность тем, кто придумал и спикерам, которые будут принимать участие в трансляциях!

+2

8

Мне кажется, что сегодня будет интересно. Здорово все-таки придумали с эфирами. Креатив всегда нужен.

+2

9

Первая прямая трансляция состоится -  сегодня в 20.00

Трансляция  посвящена  темам  важным  на  все  времена:  ЖКХ, дороги и удаленные территории!

Чтобы поучаствовать в диалоге, необходимо:

- зайти на сайт GorodOnline.tv;

- в соответствующие поля внести свои данные – имя пользователя и электронную почту.

Настало время прямого диалога!

http://s5.uploads.ru/t/7t8Mn.jpg

+4

10

Администрация написал(а):

ПЕРВАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Встреча жителей города с представителями администрации.

Начало в среду 4 сентября 2013 года в 20.00 (время московское).

Вот и посмотрим сейчас, что это за система такая и насколько она актуальна и может быть полезна жителям нашего микрорайона у которых проблем не меньше, а порой даже больше чем в других частях и микрорайонах Балашихи (специфика после открытия военного городка).

+3

11

Интересный проект. Правда, ожидала несколько иного, живого участия в диалоге, а не только "в чате" вопросы задавать и общаться. Много пустой болтовни. Ну а так согласна, креативно. Жду следующих трансляций, ну и главное реакции администрации на те вопросы, которые уже задавались и обсуждались. Результат должен быть!

+2

12

ВТОРАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Встреча жителей города с руководителем администрации города Балашиха Кумратовым Арсеном Кельдимуратовичем.

http://s5.uploads.ru/t/hqMmZ.jpg

Начало в среду 11 сентября 2013 года в 20.00 (время московское).

+5

13

Первый эфир получился классно, ни как обычно бывает - "первый блин всегда комом". Жду второй эфир, тем более от главы администрации наши многие проблемы зависят!

+4

14

ИТОГИ ПЕРВОЙ ТРАНСЛЯЦИИ

+4

15

Здорово придумали с эфирами. Молодцы. Мне кажется, что в эту среду, когда Кумратов будет принимать участие, будет действительно интересно.

+2

16

Неожидала таких движух в онлайне! Классный проект! За идею огромный респект!!! Может и правда "глас народа" услышан будет!

+2

17

НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРЯМОГО ДИАЛОГА

БАЛАШИХА, 10 сентября - ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ. 11 сентября 2013 г. в 20.00 руководитель администрации городского округа Балашиха Кумратов Арсен Кельдимуратович в эфире GorodOnline.tv.

http://s5.uploads.ru/t/gTAh6.jpg

В городском округе Балашиха совсем недавно появился портал GorodOnline.tv. Исключительность его состоит в том, что это беспрецедентно новый, современный и эксклюзивный для Московской области в целом информационный ресурс, который обеспечит абсолютное информирование жителей о деятельности местной власти, и представляющий Балашиху, как город-лидер Подмосковного региона в сфере инновационных коммуникаций.

С помощью данного портала создатели проекта планируют решать актуальные проблемы городского округа Балашиха. Так, через прямой диалог будут озвучены в режиме онлайн все самые острые аспекты жизни Балашихи. На Ваших глазах к ответу призовут людей, которые смогут дать компетентные ответы по темам эфира.

Чтобы принять участие в диалоге, необходимо:

-  зайти на сайт GorodOnline.tv;
- в соответствующие поля внести свои данные – имя пользователя и электронную почту.

После этих несложных действий, Вам остаётся только зайти на сайт GorodOnline.tv  с компьютера, обеспеченного доступом в Интернет,  наблюдать за происходящим и  задавать свои вопросы.

+3

18

Проект классный! Может правда нас услышат! Посмотрим, что сегодня руководитель администрации Балашихи народу скажет, особенно теперь, когда выборы прошли...

+2

19

Трудно было бы представить даже лет 10 назад, что подобный проект реализуем. До чего же дошли прогресс и технологии, обычные жители теперь могут напрямую с чиновниками высокого уровня общаться. Надеюсь, что это будет помогать и приносить реальную пользу людям!!! Жду сегодняшнего вечера и второй трансляции.

+2

20

Сегодня 11 сентября 2013 года в 20:00 в студии проекта GORODONLINE.TV  
http://rghost.ru/48689474/image.png

состоится прямой эфир с руководителем Администрации городского округа Балашиха Арсеном Кельдимуратовичем Кумратовым.
http://rghost.ru/48689490/image.png

ЖДЁМ ВАС НА САЙТЕ GORODONLINE.TV!!!

+3

21

Мне кажется, что для наших руководителей не совсем понятен формат этого нового проекта. Как, например, по вчерашней встрече. Руководитель администрации А.К.Кумратов занял практически всё эфирное время, изредка позволяя задать ему вопрос. А нужно конкретно: вопрос-ответ. А рассказывать о планах надо на личных встречах с жителями или в других форматах (сайт администрации, газеты и т.п.)

+2

22

Лия написал(а):

Мне кажется, что для наших руководителей не совсем понятен формат этого нового проекта. Как, например, по вчерашней встрече. Руководитель администрации А.К.Кумратов занял практически всё эфирное время, изредка позволяя задать ему вопрос. А нужно конкретно: вопрос-ответ. А рассказывать о планах надо на личных встречах с жителями или в других форматах (сайт администрации, газеты и т.п.)

По крайней мере пусть и не было ответов на ряд вопросов, но главное то, что руководители такого уровня лично читают то, что пишут в чате, наверняка дают указание после проведения эфира распечатать перечень вопросов, проводят анализ, а всё это уже большой плюс.

+2

23

Чёрный написал(а):

По крайней мере пусть и не было ответов на ряд вопросов, но главное то, что руководители такого уровня лично читают то, что пишут в чате, наверняка дают указание после проведения эфира распечатать перечень вопросов, проводят анализ, а всё это уже большой плюс.

А по мне формат должен быть, как уже говорила: вопрос - ответ, либо если не можешь сразу ответить, то бери на заметку вопрос и чтобы это все видели, потом уже отказаться будет нельзя или сослаться, что никто не говорил и ничего не знал.

+2

24

ВТОРАЯ ПРЯМАЯ ТРАСЛЯЦИЯ
11 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА

+3

25

Лия написал(а):

А по мне формат должен быть, как уже говорила: вопрос - ответ, либо если не можешь сразу ответить, то бери на заметку вопрос и чтобы это все видели, потом уже отказаться будет нельзя или сослаться, что никто не говорил и ничего не знал.

Так по ходу и будет в перспективе, всё к этому идёт. Проект только начался, притирки идут, подождите наладится всё, будет Вам вопрос - ответ. Очень своевременный и нужный проект, главное чтобы еженедельная тенденция сохранялась.

+1

26

Рита написал(а):

Так по ходу и будет в перспективе, всё к этому идёт. Проект только начался, притирки идут, подождите наладится всё, будет Вам вопрос - ответ. Очень своевременный и нужный проект, главное чтобы еженедельная тенденция сохранялась.

Поживём - увидим, цыплят по осени считают!!!

+1

27

ИТОГИ ВТОРОЙ ПРЯМОЙ ТРАСЛЯЦИИ
11 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА

+2

28

Рита написал(а):

Так по ходу и будет в перспективе, всё к этому идёт. Проект только начался, притирки идут, подождите наладится всё, будет Вам вопрос - ответ. Очень своевременный и нужный проект, главное чтобы еженедельная тенденция сохранялась.

Данный проект, как мы поняли, создан под эгидой администрации Балашихи. Первые две трансляции показали, что проект нужен и востребован. Однако, чтобы он был полезен и в первую очередь для жителей городского округа, на мой взгляд, необходимо систематизировать подачу вопросов, ну хотя бы с каждого микрорайона. Только после этого мы сможем добиться формата, как говорят наши участники, ВОПРОС - ОТВЕТ. Что толку если пользователи проекта начинают задавать кучу вопросов, многие вопросы не систематизированы и повторяются, на многие вопросы жители так и не получают ответы. Моё предложение заключается в следующем: жители нашего микрорайона (пусть наш микрорайон будет первым, остальные уверена поддержат в последствии это начинание) в течении недели (до среды включительно) подают свои вопросы и предложения, относящиеся к компетенции того должностного лица (должностных лиц), которые будут в четверг участвовать в очередной прямой трансляции. Вопросы и предложения можно будет подавать либо по форме ЛС настоящего форума либо размещать в данной теме. Систематизация и передача вопросов в ЭФИР будет уже осуществляться кем-то из модераторов настоящего форума (либо другого форума) централизовано. Это позволит нам выделить в форме прямого диалога основные проблемные вопросы и озвучить их в режиме онлайн. Иными словами давайте попытаемся сделать из этого нового проекта ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ инструмент прямого диалога с администрацией г.о. Балашиха и другими должностными лицами, принимающими участие в эфирах проекта.

+2

29

Поля написал(а):

Данный проект, как мы поняли, создан под эгидой администрации Балашихи. Первые две трансляции показали, что проект нужен и востребован. Однако, чтобы он был полезен и в первую очередь для жителей городского округа, на мой взгляд, необходимо систематизировать подачу вопросов, ну хотя бы с каждого микрорайона. Только после этого мы сможем добиться формата, как говорят наши участники, ВОПРОС - ОТВЕТ. Что толку если пользователи проекта начинают задавать кучу вопросов, многие вопросы не систематизированы и повторяются, на многие вопросы жители так и не получают ответы. Моё предложение заключается в следующем: жители нашего микрорайона (пусть наш микрорайон будет первым, остальные уверена поддержат в последствии это начинание) в течении недели (до среды включительно) подают свои вопросы и предложения, относящиеся к компетенции того должностного лица (должностных лиц), которые будут в четверг участвовать в очередной прямой трансляции. Вопросы и предложения можно будет подавать либо по форме ЛС настоящего форума либо размещать в данной теме. Систематизация и передача вопросов в ЭФИР будет уже осуществляться кем-то из модераторов настоящего форума (либо другого форума) централизовано. Это позволит нам выделить в форме прямого диалога основные проблемные вопросы и озвучить их в режиме онлайн. Иными словами давайте попытаемся сделать из этого нового проекта ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ инструмент прямого диалога с администрацией г.о. Балашиха и другими должностными лицами, принимающими участие в эфирах проекта.

Хорошая идея, надо только знать заранее кто будет "перед народом" в соответствующий четверг "слово держать", чтобы вопросы по теме задавать...

+1

30

Лия написал(а):

Хорошая идея, надо только знать заранее кто будет "перед народом" в соответствующий четверг "слово держать", чтобы вопросы по теме задавать...

Сегодня уже вторник, а информации о новом эфире в четверг до настоящего времени нет... А будет ли он? Очень возможно, что этот проект под выборы губернатора Московской области создавался, чтобы работу администрации Балашихи и других чиновников показать. Выборы прошли - можно "немного и расслабиться". Хотя я бы так не поступал, так как проект хороший и нужный.

+1