НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балашиха ONLINE

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Светлый написал(а):

Сегодня уже вторник, а информации о новом эфире в четверг до настоящего времени нет... А будет ли он? Очень возможно, что этот проект под выборы губернатора Московской области создавался, чтобы работу администрации Балашихи и других чиновников показать. Выборы прошли - можно "немного и расслабиться". Хотя я бы так не поступал, так как проект хороший и нужный.

Небольшое уточнение - там по средам эфиры были, а в целом Вы правы!

+3

32

Не хотелось бы в это верить, но вчера среда прошла - тишина. Надеюсь, что к следующей среде работа этого нового проекта наладится...

+4

33

Чёрный написал(а):

Не хотелось бы в это верить, но вчера среда прошла - тишина. Надеюсь, что к следующей среде работа этого нового проекта наладится...

Да хотелось бы, так как мне данная инициатива нашего "модератора" очень понравилась:

Поля написал(а):

Данный проект, как мы поняли, создан под эгидой администрации Балашихи. Первые две трансляции показали, что проект нужен и востребован. Однако, чтобы он был полезен и в первую очередь для жителей городского округа, на мой взгляд, необходимо систематизировать подачу вопросов, ну хотя бы с каждого микрорайона. Только после этого мы сможем добиться формата, как говорят наши участники, ВОПРОС - ОТВЕТ. Что толку если пользователи проекта начинают задавать кучу вопросов, многие вопросы не систематизированы и повторяются, на многие вопросы жители так и не получают ответы. Моё предложение заключается в следующем: жители нашего микрорайона (пусть наш микрорайон будет первым, остальные уверена поддержат в последствии это начинание) в течении недели (до среды включительно) подают свои вопросы и предложения, относящиеся к компетенции того должностного лица (должностных лиц), которые будут в четверг участвовать в очередной прямой трансляции. Вопросы и предложения можно будет подавать либо по форме ЛС настоящего форума либо размещать в данной теме. Систематизация и передача вопросов в ЭФИР будет уже осуществляться кем-то из модераторов настоящего форума (либо другого форума) централизовано. Это позволит нам выделить в форме прямого диалога основные проблемные вопросы и озвучить их в режиме онлайн. Иными словами давайте попытаемся сделать из этого нового проекта ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ инструмент прямого диалога с администрацией г.о. Балашиха и другими должностными лицами, принимающими участие в эфирах проекта.

Куча вопросов скопилось, не знаю только кто спикером будет в очередном эфире, чтобы вопросы по теме шли. Будем надеяться, что "эфирная тишина" скоро закончится!

+5

34

Вот где надо в обязательном порядке про ситуацию с авариями (особенно с последней) на канализационном коллекторе рассказать. Люди, во-первых, должны знать, ситуацию, а, во-вторых, пусть чиновники думают что и как делать, чтобы экологическую катострофу предотвратить.

+4

35

Комбриг написал(а):

Вот где надо в обязательном порядке про ситуацию с авариями (особенно с последней) на канализационном коллекторе рассказать. Люди, во-первых, должны знать, ситуацию, а, во-вторых, пусть чиновники думают что и как делать, чтобы экологическую катострофу предотвратить.

Правильно, эту проблему надо озвучить через прямой диалог в режиме онлайн, так как у нас в микрорайоне это одна из самых острых на настоящий момент времени проблем.

+3

36

Уважаемые жители микрорайона Заря!

В соответствии с ранее озвученной идеей по систематизации обращений жителей по проблемным вопросам, а также на основании многочисленных Ваших пожеланий мною на проекте GORODONLINE.TV размещена наша "общезарёвская головная боль" - проблема, касающаяся канализационного коллектора "АКРИХИН - ФЕНИНО".

http://s4.uploads.ru/t/K3XcF.jpg

Прошу неравнодушных жителей микрорайона, да и других пользователей проекта, поддержать указанную идею, так как последние события с очередной аварией на канализационном коллекторе (авария произошла в торце дома № 14 по улице Гагарина), со всей прямотой показали, что так больше жить нельзя, нужно что-то делать... В противном случае нам с Вами здесь жить и постоянно видеть и нюхать "это"..., а чем всё "это" может закончиться останется только гадать. Только общими усилиями мы сможем победить "это общее напастие"!

+6

37

Хочу проголосовать за "идею с канализационным коллектором", но никак не могу понять как попасть на страницу голосования. Прошу разъяснить, плиз...

0

38

Уважаемые жители дома №18 по улице Молодёжная микрорайона Заря!

В соответствии с ранее озвученной идеей по систематизации обращений жителей по проблемным вопросам, а также на основании обращения органов управления домом, мною на проекте GORODONLINE.TV размещена "общедомовая головная боль" - проблема, касающаяся отсутствия уличного освещения рядом с многоквартирным домом (со стороны 6 подъезда).

http://s5.uploads.ru/t/rFeHz.jpg

Прошу неравнодушных жителей микрорайона, в первую очередь жильцов 6 подъезда многоквартирного дома №18 по улице Молодёжная микрорайона Заря, да и других пользователей проекта, активно поддержать указанную идею, так как это уже вторая за год аварийная ситуация, связанная с уличным освещением рядом с многоквартирным домом. Соответствующие должностные лица администрации г.о. Балашиха должны увидеть, что это проблема действительно злободневна и имеет важное значение не только для жильцов дома, но и для жителей близлежащих домов, оставляющих свой автотранспорт на его придомовой территории там где отсутствует уличное освещение. От себя замечу, что столкнулась с таким "феноменом", как наличие "неких жителей", которые на словах "активно возмущаются", но сами ничего не делают... Так вот, уважаемые господа! Чтобы Вам "светло жилось" и не только, куча народу отрывает своё личное время, так что найдите время хотя бы проголосовать за то, что нужно в первую очередь Вам самим (относится в первую очередь к жильцам 6 подъезда дома).

+6

39

количество ветхого жилья

0

40

Интересная инфа!

0