НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА » Фото (видео) материалы. Оперативное размещение


Фото (видео) материалы. Оперативное размещение

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

62

+1

63

+1

64

0

65

КАСТРИРОВАННЫЙ ГЛАВА

25 декабря 2014 года на  заключительном заседании Мособлдумы сразу в трех чтениях  были принят  Закон «О преобразовании городского округа Балашиха и городского округа Железнодорожный, о статусе и установлении границы вновь образованного муниципального образования».

Надо отметить, что в начальной редакции предполагалось не только объединить два городских округа: Балашиха и Железнодорожный в единый, но и установить порядок избрания Главы города путем всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании по единому избирательному округу сроком на 5 лет, который должен был возглавить местную администрацию  вновь созданного муниципального образования.  По нашему мнению, это повышало авторитет и ответственность муниципальной власти за город и широко приветствовалось бы местным населением. Несомненно, возглавить самое большое муниципальное образование в Московской области должен был быть заслуженный и пользующийся доверием большинства жителей человек, опытный политик и хозяйственник, ведь в его руках сосредоточилась бы вся полнота власти и ответственности за такую огромную агломерацию. Тем более, эти веяния активно обсуждались на различных форумах, проводимых в Балашихе и Железнодорожном, как итог более 70% горожан поддержало процесс  объединения на народном голосование.

Однако что-то пошло не так. Действующий Глава Балашихи Евгений Иванович Жирков, в последний момент предложил МОСОБЛДУМЕ довольно неожиданные поправки к законопроекту, а именно изменялся порядок избрания Главы и назначения руководителя администрации вновь создаваемого муниципального образования. В новой редакции Глава городского округа  уже не избирался всенародно, как предполагалось ранее,  теперь он будет, избирается из числа Совета депутатов, а также не будет являться руководителем администрации. Руководитель администрации должен выбираться  на конкурсе по правилам установленной  региональной  властью.

Таким образом, Глава вновь созданного муниципального образования остается в кресле представительного органа власти, его выбор не зависит от волеизъявления горожан, он не имеет полномочий исполнительной власти –  Главы администрации, не несет почти ни какой ответственности перед жителями, он, как и Совет депутатов ограничен   в правах на выбор Сити-менеджер, сам во многом  зависит от выбранного Совета депутатов и сильно подконтролен региону.

Что послужило такому неожиданному внесению поправок в выносимый на пленарное заседание  в МОСОБЛДУМУ законопроект, расходящийся с тем, что был представлен общественности двух городских округов и кто действительно являлся инициатором этих изменений в настоящий момент неизвестно.

Интересно, что за человек возглавит вновь образованное муниципальное образование после выборов весной 2015 года.

Источник

+2

66

В Москве открыт памятник героям фильма «Офицеры»

Монумент представлен общественности в День Героев Отечества. Скульптурная композиция получила название «Есть такая профессия – Родину защищать» и представляет собой знаменитую сцену встречи двух боевых товарищей из кинофильма «Офицеры». Памятник разместился у входа в здание Министерства обороны РФ на Фрунзенской набережной.

Сергей Шойгу, принявший участие в церемонии открытия, отметил, что лента Владимира Рогового давно служит источником вдохновения для военнослужащих. На торжественной церемонии присутствовали и актеры, исполнившие главные роли, – Василий Лановой и Алина Покровская. Сразу после открытия они успели сфотографироваться рядом со своими персонажами.

+1

67

КАФЕ-БАР "ЛИМАН". БАЛАШИХА, МИКРОРАЙОН ЗАРЯ

http://sf.uploads.ru/t/0oIUe.jpg

+2

68

+3

69

+3

70

Как депутаты лишали льгот на проезд пенсионеров Подмосковья

Экономить средства в Подмосковье начали с самых беззащитных - урезали пособия детям. Гражданское общество резко критикует губернатора Андрея Воробьева за то, что он ничего не предпринимает для борьбы с коррупцией и повышения эффективности работы органов власти. Между тем, губернатор никаких шагов по исправлению ситуации не предпринимает. Продолжая эту политику власти Подмосковья решили залезть в карман пенсионеров.

Подмосковным пенсионерам отменят льготы на проезд в общественном транспорте Москвы с 1 августа 2015 года.

+1

71

+1

72

+1

73

0

74

0

75

0

76

+1

77

+1

78

+1

79

+1

80

+2

81

+2

82

http://s2.uploads.ru/t/sQRCj.jpg

В Заре в тёмное время суток около МАГНИТА ломают бардюры... А жители знают про это и согласны с этим?

+2

83

Это асфальт меняют, ничего страшного, наоборот хорошо.

+2

84

http://s2.uploads.ru/t/Hrsmd.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Z69Rn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hsjiD.jpg

Ну да, согласен! Вроде так и есть!

+3

85

Уважаемые жители мкр. Заря!

В МФЦ мкр. Заря по адресу 143922, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина д. 11
открывается фотоателье "ProPhoto".

Предоставляются услуги:

-срочное фото на документы;
-печать фотографий до формата А3 включительно;
-ксерокопия;
-ламинация;
-заказ фотографа на мероприятия.

Режим работы с 10.00 до 20.00.
Справки по телефону: +7 (919) 999-23-11.

+3

86

В Московской области проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования женщины на железной дороге

Восточным следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования 40-летней жительницы Балашихинского района Подмосковья на железной дороге.

http://mmsut.sledcom.ru/upload/site45/document_news/uqYSlfYkik-800x600.jpg

Установлено, что сегодня примерно в 8 часов 30 минут на платформе ст.Заря Горьковского направления МЖД местная жительница в ожидании поезда  стояла очень близко к краяю платформы и была травмирована выступающими частями проходившего без остановки по станции электропоезда. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

+1

87

НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ "ДОБРОДЕЛ"

С 1-го октября на территории Московской области начал функционировать в рабочем режиме портал «Добродел», с помощью которого будут фиксироваться и оперативно рассматриваться все обращения жителей региона.

«Добродел» является аналогом информационной системы «Активный гражданин» в Москве.

«Это шаг к открытой власти, шаг к улучшению коммуникаций с жителями. Все процессы в большой системе возможно контролировать только обеспечив их максимальную открытость», - считает губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Пилотный сайт работает с июля. За это время в адрес «Добродела» поступило почти полторы тысячи обращений и зарегистрировалось более пяти тысяч пользователей. Несколько месяцев работы в тестовом режиме показали, что чаще всего жители Подмосковья жалуются на работу медучреждений (треть от общего числа обращений), на работу служб ЖКХ (23%), на состояние дорог (16%) и плохое благоустройство территорий (14%).

На портале «Добродел» предусмотрено 12 блоков актуальных вопросов, где можно оставить свои предложения, жалобы, благодарности и поучаствовать в опросах. Общее число категорий в программе покрывает более 120 проблемных областей.

Средний срок рассмотрения жалоб, поданных через «Добродел», составляет восемь дней.

Для представителей малого и среднего бизнеса в Московской области появилась электронная книга жалоб на сайте www.mbmosreg.ru. Теперь благодаря этой системе замечания бизнесменов будут обрабатываться более оперативно.

Источник: Балашиха городской округ. Новости, 01.10.2015

+1

88

Опубликовано видео схватки Путина с самарской дзюдоисткой
Телеканал RT опубликовал на своем канале в YouTube видеозапись прошедшей 8 января тренировки президента России Владимира Путина с представителями национальной сборной по дзюдо.

0

89

0

90

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА » Фото (видео) материалы. Оперативное размещение