НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ТРАНСПОРТ » Автоновости (в т.ч. России и СНГ)


Автоновости (в т.ч. России и СНГ)

Сообщений 271 страница 277 из 277

1

В данной теме настоящего раздела форума (созданной по многочисленным просьбам его участников, являющихся автомобилистами) пользователи и участники проекта могут ознакомиться, а зарегистрированные участники форума принять участие в размещении и обсуждении основных автоновостей (Россия, СНГ), опубликованных в различных средствах массовой информации.

ВНИМАНИЕ!!! При размещении материалов активная ссылка на источник публикации обязательна.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ И МАТЕРИАЛЫ

http://s9.uploads.ru/t3pzP.jpg

http://s9.uploads.ru/fFaGm.jpg

http://s8.uploads.ru/BrUVw.jpg

+18

271

Госдума решила, что считать опьянением
Депутаты утвердили законопроект, уточняющий понятие «состояние опьянения»
Принятый депутатами законопроект предельно чётко конкретизирует понятие «состояние опьянения», указывая, что последнее может быть вызвано не только наркотическими средствами, но и психотропными веществами, их аналогами, а также новыми потенциально опасными психоактивными веществами.
Как поясняют авторы документа, сейчас под «состоянием опьянения» имеется в виду состояние, вызванное употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ, при этом что понимать под «одурманивающими веществами», не уточняется. Из-за этого одурманивающими считают вещества, способные изменять психику и поведение человека, но не вызывающие зависимость и не имеющие ограничений по части их оборота (например, закись азота).
В свою очередь, состояние опьянения может быть вызвано также потреблением новых потенциально опасных психоактивных веществ либо аналогов наркотических средств и психотропных веществ, потому новый термин и будет использоваться и в Уголовном, и в Кодексе об административных правонарушениях.

http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+1

272

АвтоВАЗ переходит на трёхдневную рабочую неделю
Со следующей недели на трех из четырех сборочных линиях Волжского автозавода вводится сокращёная рабочая неделя: вместо четырёх дней сборщикам предстоит работать три. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники внутри компании, за дни простоя сотрудникам планируют платить 2/3 средней зарплаты.
Трёхдневка будет действовать на линии «Kalina-Granta», где также собирают «Датсуны», затронет нитку «Priora», куда полгода назад перенесли выпуск длиннобазной Lada 4x4, а также коснётся производственного цеха, где делают короткобазную Lada 4x4. А вот конвейер B0, занятый производством Largus, XRAY, а также моделей Renault и Nissan, продолжит работать по четыре дня.
Будет автогигант и сокращать штат сотрудников. Программа, которая официально именуется «Окном возможностей», предполагает, что человек, с 1 по 15 июня по соглашению сторон покинувший предприятие, может получить до пяти средних окладов. Впрочем, сами работники завода называют данную программу «скрытыми сокращениями».
Как отмечает издание, в мае среднесписочная численность сотрудников ОАО «АвтоВАЗ» была 42 300 человек. При этом, если верить данным Ассоциации европейского бизнеса, за первые четыре месяца текущего года своих владельцев нашли лишь 81 527 автомобилей марки Lada (на 11% меньше, чем за аналогичный период прошлого года), и, если ситуация не изменится, автогигант может побить антирекорд 2009 года, который считается самым неудачным годом последнего 20-летия.

http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+3

273

МВД намерено ужесточить контроль за процедурой техосмотра автомобилей
Министерство внутренних дел Российской Федерации предложило ужесточить процедуру технического осмотра автотранспорта. Ведомство объясняет свое решение тем, что значительно выросло количество дорожно-транспортных происшествий с участием технически неисправного автотранспорта.
МВД намерено усилить государственный контроль за техосмотром автомобилей. В частности, предлагается передать права аккредитации организаций, которые проводят технический осмотр, от Российского союза автостраховщиков другому ведомству — Федеральной службе по аккредитации, сообщает «РИА Новости».
Также МВД РФ предлагает создать выездные аккредитационные комиссии, которые будут следить за работой операторов.

http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+2

274

Тысячи россиян не смогут сдать экзамен на права
В МВД предлагают запретить должникам по налогам, штрафам и алиментам сдавать экзамены в ГИБДД
Кроме того, ведомство предлагает запретить им ставить на учет транспортные средства. Соответствующую поправку предлагается внести в закон о безопасности дорожного движения, и её уже одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности, сообщает РБК.
Как следует из текста поправки, запрет на получение водительских прав будет распространен на людей, не расплатившихся в срок по исполнительным листам, полученным приставами. Информация о таких людях должна содержаться в базах данных ФССП, а принятие закона будет стимулировать должников к погашению задолженностей.
Как следует из доклада ФССП о результатах деятельности за 2015 год, на исполнении в ведомстве находилось 69,9 млн исполнительных производств. Однако эта цифра не дает точного количества людей, которых может затронуть закон в случае его принятия, ведь у одного человека может быть сразу несколько задолженностей.
С другой стороны, с 15 января 2016 в России действует другая мера — у неплательщиков налогов, штрафов и алиментов могут приостановить действие водительских прав. И она, во время принятия, затрагивала примерно 450 тысяч человек. Не исключено, что под действие нового закона может подпасть не меньшее, а даже большее количество россиян.
В свою очередь представители автошкол выступили категорически против предложенных ограничений по допуску должников. По словам экспертов, подобная норма ограничит права граждан на получение профессии и образования и будет прямым нарушением 43 статьи Конституции РФ.

+1

275

Комментарий ГИБДД: за ловлю покемона положен штраф 1500 рублей
Как пояснили в Госавтоинспекции, закон предусматривает административное наказание за любые действия с телефоном за рулём во время движения
Поводом для комментария ГИБДД послужило видео, снятое во Владивостоке. На нём видно, как водитель такси играет в Pokemon Go прямо во время движения по городу.

Как пояснили в ГИБДД, подобные действия (использование водителем телефона без устройства hands free) являются правонарушением и наказываются в соответствии со статьей 12.36.1 КоАП РФ штрафом 1,5 тыс. рублей, сообщает РИА Новости.

Отвлечение от управления транспортным средством даже на секунду может привести к потере контроля за ситуацией и к ДТП с самыми тяжкими последствиями. Водителю нельзя забывать, что он отвечает за безопасность пассажиров и других участников движения, которые могут пострадать от его действий. Обращаемся ко всем участникам дорожного движения, в первую очередь к водителям, с просьбой — относиться серьезнее к соблюдению мер безопасности за рулем

В Госавтоинспекции также отметили, что пассажирам, если они увидели, как водитель играет в Pokemon Go на ходу, нужно сразу делать замечание, а если это не помогает — сообщать о подобных фактах в полицию и транспортную компанию.

+1

276

Крупная авария на Кутузовском: видео
В интернете появилось видео крупной аварии в Москве на Кутузовском проспекте, в результате которой погиб водитель службы управделами президента России.
Авария была настолько серьезной, что днем ГИБДД приняла решение полностью перекрыть Кутузовский проспект для ликвидации последствий.

+1

277

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ТРАНСПОРТ » Автоновости (в т.ч. России и СНГ)