НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА » Конкурс по выбору руководителя Администрации г.о. Балашиха


Конкурс по выбору руководителя Администрации г.о. Балашиха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и участники проекта могут ознакомиться, а зарегистрированные участники форума также принять участие в размещении материалов и обсуждении вопросов, касающихся проведения конкурса по выбору руководителя Администрации городского округа Балашиха.

+10

2

ОДИН ПРОЙДЁТ, ДРУГИЕ СОГРЕЮТСЯ

Знакомьтесь, кандидаты с большой буквы!

1. Климкина Ольга Анатольевна. Юрист с большой буквы

http://s9.uploads.ru/t/DJ9Zw.jpg

Работала юристом в «Урожае». «Урожай» – вотчина Максимова.

Работала в администрации с 10.09.2012 по 02.10.2013 начальником правового управления.

По ее указанию сотрудники экспертно-аналитического отдела допускали фальсификацию в книге учета при регистрации разрешений на строительство («бронировали» порядковые номера, ставили пометки «для О.А.»). В нарушение регламента делопроизводства действующим УСК зафиксирован факт уничтожения одного листа книги, что может перерасти в уголовное дело. Администрация в данный момент этим и занимается, а именно Паламарчук, поэтому про него и стали распускать слухи о коррупции и взяточничестве, чтобы завалить неугодного. Расследуются факты выдачи разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, которых вовсе нет в книге учета выданных разрешений. Контроль за исполнением распоряжения в части надлежащего ведения книг и собственно само непосредственное ведение книги возложено на начальника правового управления. А кто занимал эту должность? – Ольга Климкина.

Согласовала выдачу разрешения на строительство на участке вдоль шоссе Энтузиастов (лесной массив рядом с бывшим рынком на перекрестке с Полевым проездом и ш. Энтузиастов, возле СК «Балашиха»). Деревья вырубили под стройку, лишив жителей «Первомайки» защитного зеленого массива. Сейчас пеньки. На данный момент разрешение на эту стройку отозвали по ряду нарушений и многочисленным просьбам жителей не застраивать кусок.

Использовала в период работы юридические знания явно не по назначению.

2. Баташов Анатолий Геннадьевич . Поэт с большой буквы

http://s9.uploads.ru/t/xdamP.jpg

Я бы в летчики пошел – пусть меня научат…

И мэром «Железки» хотел стать, и депутатом, кем еще он там хотел стать.

«Железка» отвергла своего героя на выборах, пополз в Балашиху по-соседски присоседиться.

А на самом деле он – поэт: стих про любимую женщину, которую надо привязать к березе за некоторые места, ну и далее по его тексту… http://lui-parnas.livejournal.com/185251.html

3. Терюшков Роман Игоревич. «Варяг» с большой буквы

http://s8.uploads.ru/t/uRF1T.jpg

Пришел из Москвы, был руководителем муниципалитета. Поговаривают, что нет должного стажа муниципальной службы. Как в Москве он прошел конкурсную комиссию, если стажа у него нет, не понятно… Видимо, Москве веры нет, а вот Балашиха сейчас покажет кузькину мать, как законы надлежит читать. Это будет первый, уникальный случай, когда мы сможем утереть нос Собянину и столице-граду. Допустили во власть того, кто права не имел… или имел?

А как его взяли в Балашиху на зама? Требования-то те же… Как Кумратов утвердил? Как глава назначил? Как губернатор акцептовал? Неужто всех Терюшков обвел вокруг пальца, дурачит. Вот ведь уровень у молодого да раннего!

А кто слухи распускает? «АТР», которой Терюшков на хвост наступил и тащит растащенное по углам и щелям казенное добро Балашихи назад в бюджет. Отменяет начатую приватизацию сетей, возвращает участки, отзывает разрешения. Действия самоубийцы или очень уверенного в себе человека. Такому точно веры быть не должно.

Еще акцент на то, что он пришлый, чужак. Добра не принесет, как это говорят всем и вся сейчас Максимов и Шестаков, почувствовав, как трон шатается под ними. Вот старожилы – это сила. Именно они: Самоделов (самый местный), Максимов (местный бармен и шашлычник), Шестаков (вечный зицпредседатель) или А. Булгаков (воспитанник Самоделова, «абориген» Зари) – принесли счастье в Балашиху, растащив и распродав ее на мелкие кусочки, не оставив ни одной усадьбы, ни одного ДК, ни одного кинотеатра людям, вырубив весь лесной массив, застроив каждый клочок в городе.

Итог: если это и есть значение слова «варяг», то пусть лучше такие варяги придут в город, чем коренные жулики.

4. Борисов Александр Сергеевич. Предприниматель с большой буквы

http://s8.uploads.ru/t/xDfiO.jpg

Пришел вместе с Терюшковым, но не доволен своим положением, так как рассчитывал на скорый карьерный рост из начальников управления в заместители руководителя администрации по потребительскому рынку. Однако Терюшков не торопится его назначать. Говорят, что Борисова вроде волокет в сторону и он строит козни за спиной Терюшкова, поддерживая идею Шестакова в слухах про «варяга».

5. Махов Денис Владимирович. Экономист с большой буквы

http://s9.uploads.ru/t/fDRnh.jpg

Работал в администрации заместителем руководителя администрации по экономике в период с ноября 2011-го по октябрь 2012 года. Использовал знания экономиста, как Климкина – знания юриста, на полную катушку. http://главебалашихи.рф/node/1316

Ныне директор скандального «АТР», который создал программу оздоровления города, обанкротив все МУПы, обманув сотни тысяч ни в чем не виноватых жителей. Пытается сделать это дважды, войдя в администрацию в качестве руководителя и взыскав искусственно созданные долги перед МУПами из бюджета города, зная, что текущее руководство активно сопротивляется тому, что бюджет хотят разорить, и готовит юридическую базу, чтобы отбить все требования мошенников.

Игрок Самоделова, так как друг и бизнес-партнер Махова – Григорьев, знатный рейдер нашего города, начавший свою трудовую деятельность при предыдущей власти и, по всей видимости, продолжающий работать на нее.

Активно развивает тему судов по Р.И.Терюшкову, которые выеденного яйца не стоят, один из трех судов отбит, в остальных также нет сомнений, что заявители потерпят фиаско. К ним же присоединился и Станислав Медведев, сам не зная, куда влез.

Конкурс пройдёт 14 марта 2014 года. Там и станет ясно, кто достоин занять должность руководителя администрации: «варяг» или коренной...

Источник: Главе Балашихи, 09.03.2014 года.

+10

3

Сергей Чернуха назначен на должность исполняющего обязанности руководителя администрации городского округа Балашиха

В связи с переходом на новое место работы Роман Терюшков освободил должность руководителя администрации городского округа Балашиха, о чём официально объявил на общегородском совещании главы городского округа, прошедшем 4 августа 2014 года.

http://balashiha.ru/wp-content/uploads/2014/08/205320-440x244.jpg

На должность исполняющего обязанности руководителя администрации с 5 августа 2014 года назначен Сергей Чернуха. До этого Сергей Анатольевич занимал должность первого заместителя главы администрации городского округа Железнодорожный.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА » Конкурс по выбору руководителя Администрации г.о. Балашиха