НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 1)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 1)

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Интенсивность обстрелов Донбасса растет

По информации заместителя командующего штаба ополчения ДНР Эдуарда Басурина, в течение дня жертвами обстрелов киевских силовиков в Донбассе стали два мирных жителя, семеро получили ранения. Также были ранены шесть ополченцев.

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1074648.jpg

"Интенсивность обстрелов со стороны украинских силовых структур увеличилась, за сегодняшний день она составила 57 фактов нарушения режима прекращения огня", — уточнил он.

Эдуард Басурин также сообщил, что украинские силовики используют тяжелые вооружения, которые по условиям минских договоренностей должны быть отведены от линии соприкосновения. Они применяют установки залпового огня "Град", тяжелую артиллерию, танки, минометы, противотанковые управляемые ракеты, гранатометы и стрелковое оружие, передает РИА Новости. По данным представителя командования ополчения ДНР, в светлое время суток украинские войска маскируют артиллерию, ночью наносит удары по Донецку. "Вчера, по данным разведки, для нанесения ударов по Донецку ВСУ завели в Авдеевку артиллерию и разместили ее вдоль линии соприкосновения. В дневное время эта техника тщательно маскируется, она находится на удалении 6-8 километров [от линии соприкосновения]", — рассказал Басурин.

Ранее представители ополчения заявляли, что в последнее время количество обстрелов со стороны украинских силовиков увеличилось. По словам полпреда ДНР на минских переговорах Дениса Пушилина, рост числа обстрелов направлен на срыв встречи контактной группы в Минске.

В середине февраля на востоке Украины было объявлено перемирие, однако вскоре возобновились перестрелки, стороны обвиняют друг друга в нарушении "режима тишины" и заявляют, что ведут только ответный огонь. Стрельба ведется в основном у порта Мариуполь на юге Донецкой области и у разрушенного донецкого аэропорта.

+1

992

Неизвестные автоматчики расстреляли патруль милиции в Киеве

Двое правоохранителей погибли, трое находятся в реанимации в тяжелом состоянии в результате расстрела в Киеве милицейского патруля. Об этом сообщила сегодня пресс-служба МВД по Киеву.

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1088724.jpg

"Ночью двое неизвестных в масках, угрожая оружием, совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривен (1900 рублей). Во время преследования подозреваемых два сотрудника полка милиции специального назначения погибли, трое правоохранителей в тяжелом состоянии находятся в больнице. Один из злоумышленников задержан", — говорится в сообщении ТАСС.

По данным ГУВД по Киеву, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию остальных злоумышленников. Ранее, 2 мая, в Киеве было совершено нападение на милицейский пост, который обстреляли из автоматов. Тогда нападение обошлось без жертв.

+1

993

Украинский конфликт: взаимные обвинения в обстрелах
Украинские военные и вооруженные сторонники самопровозглашенных республик на востоке Украины в очередной раз обвинили друг друга в нарушении режима прекращения огня.

+1

994

В Литве арестован подозреваемый в шпионаже россиянин
Москва. 4 мая. INTERFAX.RU — В Литве по подозрению в шпионаже задержан российский гражданин 1977 года рождения, сообщает в понедельник Генпрокуратура республики.

+1

995

ЛНР нашла миллиард гривен на пенсии и соцвыплаты
Власти самопровозглашенной Луганской народной республики выплатили пенсий и социальных пособий на общую сумму 1 млрд грн. Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, передает РИА «Новости».

+1

996

В ЕП одобрили проект резолюции об ужесточении санкций против России
БРЮССЕЛЬ, 5 мая — РИА Новости, Александр Шишло. Комитет Европарламента (ЕП) по иностранным делам одобрил и вынесет на голосование ассамблеи в июне проект резолюции, призывающей к ужесточению санкций Евросоюза против России в случае невыполнения Минских соглашений Москвой, сообщили корр. РИА Новости в пресс-службе ЕП.

«Если Россия будет продолжать дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, ЕС должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления Украине оборонительных вооружений и другой военной помощи», — говорится в документе.

В нем заявлено также о необходимости, чтобы ЕС сотрудничал с НАТО и США в обеспечении безопасности в Черноморском регионе.

Как против российских политиков, бизнесменов и компаний вводились санкции

Западные страны с марта 2014 года уже несколько раз вводили санкции из-за позиции России по Украине. Последним случаем применения подобной практики стали ограничения, введенные в марте 2015 года, когда был расширен санкционный список США.

+1

997

В NASA восхитились сотрудничеством с Россией в космосе
США и Россия продолжают «отличное сотрудничество» в космической сфере, несмотря на политические разногласия, передает РИА «Новости».

+1

998

Патрушев: РФ корректирует стратегию нацбезопасности из-за новых угроз
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Россия корректирует стратегию национальной безопасности до 2020 года и доктрину информационной безопасности РФ с учетом новых военных угроз в мире, заявил секретарь российского Совета безопасности Николай Патрушев.

https://retina.news.mail.ru/prev670x400/pic/e0/90/image21933933_21b54a0e1c1ab2621f0775d23f033cef.jpg

«В целях актуализации концептуальных основ обеспечения национальной безопасности по решению Совета безопасности РФ развернута работа по корректировке основных документов стратегического планирования — стратегии национальной безопасности РФ до 2020 года и доктрины информационной безопасности РФ», — заявил Патрушев в статье для газеты «Красная звезда», которая будет опубликована в среду.

По его словам, это связано с возникновением новых военных опасностей и угроз после событий «арабской весны», в Сирии и Ираке, в ситуации на Украине и вокруг нее. При этом наметилась тенденция смещения военных опасностей и угроз в информационное пространство.

«В борьбе ведущих государств мира за свои интересы типичными стали “непрямые действия”, использование протестного потенциала населения, радикальных и экстремистских организаций, частных военных компаний. Возрастает агрессивность США и НАТО по отношению к России. Наращивается их наступательный потенциал непосредственно у наших границ. Активно проводятся мероприятия по развертыванию глобальной системы ПРО», — отметил глава Совбеза.

+1

999

США вновь утверждают, что Савченко является заложницей
ВАШИНГТОН, 5 мая. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Госдепартамент во вторник вновь выступил с утверждением, что Надежда Савченко является заложницей и призвал отпустить ее. Об этом сообщил официальный представитель внешнеполитического ведомства США Джефф Ратке.

0

1000

На пост главы КНШ США назначен генерал по прозвищу «Агрессивный Джо»
Генерал Джозеф Данфорд будет назначен председателем Объединенного комитета начальников штабов (КНШ) ВС США и сменит на этом посту Мартина Демпси, завершающего свой второй двухлетний срок пребывания в этой должности.

КРИЗИС НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ (ЧАСТЬ 2) >>

0

1001

Бедные жители Донбасса!

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 1)