НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 1 страница 30 из 909

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и учатники проекта могут ознакомиться, а зарегистрированные участники форума также принять участие в размещении информации и (или) обсуждении вопросов, связанных с кризисом на юго-востоке Украины. С более ранними событиями и фактами заинтересованные лица могут ознакомиться в темах:

ВНИМАНИЕ!!! При размещении официальных материалов ссылка на источник публикации обязательна. В случае возникновения того или иного вопроса, предложения, дополнения или уточнения просьба обращаться к Администратору проекта по форме ЛС настоящего форума.

+5

2

+1

3

Янукович подал иск в ЕСПЧ в связи с нарушениями его прав Украиной
КИЕВ, 19 октября. /ТАСС/. Экс-президент Украины Виктор Янукович подал иск в ЕСПЧ в связи с регулярными нарушениями Украиной прав человека в отношении него.
https://retina.news.mail.ru/pic/73/6e/image23680917_1b0cfb21660406282bcd8bf6cb439fa3.jpg

Об этом говорится в сообщении британской адвокатской компании Joseph Hage Aaronson LLP, которая представляет интересы Януковича.
«Президент Янукович подал иск в Европейский суд по правам человека в связи с регулярными нарушениями Украиной прав человека в отношении него», — говорится в сообщении.
В своем иске Янукович просит суд «подтвердить нарушение его прав согласно Европейской Конвенции по правам человека, включая право на справедливое судебное разбирательство (статья 6), право на эффективное расследование покушений на его жизнь и право на защиту его жизни (статья 2), а также право не подвергаться дискриминации по политическому статусу и убеждениям (статья 14)».
«Президент Янукович начал данный судебный процесс, поскольку уже очевидно, что украинские власти однозначно нацелены на его уголовное преследование», — заявил его адвокат Джо Хейг.
По его словам «украинское правительство допустило проведение несправедливых судебных процессов, которые нарушают основное право человека — присутствовать на суде и защищать себя против предъявленных обвинений».
«Нет сомнений, что украинские органы прокуратуры находятся под значительным политическим давлением с целью обеспечить осуждение по фальшивым уголовным обвинениям, включая те, которые были созданы лишь с целью обеспечения основания для применения санкций Европейского Союза в отношении президента Януковича», — добавил он.

+1

4

+2

5

Чуркин: РФ не вела кампании против избрания Украины в Совбез ООН
ООН, 20 октября. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин в понедельник опроверг утверждение президента Украины Петра Порошенко о том, что российские дипломаты якобы пытались помешать избранию его страны непостоянным членом Совета Безопасности всемирной организации.

+2

6

+1

7

Турция начала прямые поставки продуктов в Крым
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU — Фрукты и сухофрукты из Турции, не присоединившейся к санкциям ряда стран Запада против Крыма, поступают морским путем в порты полуострова, сообщила в среду пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

+1

8

В Донецкой области Украины переименуют 47 населенных пунктов
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU — На территории Донецкой области по состоянию на 1 сентября 2015 года во исполнение закона «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики» переименованию подлежат 47 населенных пунктов, сообщает пресс-служба Донецкой областной военно-гражданской администрации (ОВГА).

+1

9

Украина подала первый иск в ВТО против России
КИЕВ, 21 октября. /ТАСС/. Украина подала иск во Всемирную торговую организацию (ВТО) против Российской Федерации. Об этом сообщила заместитель министра экономического развития и торговли — торговый представитель Украины Наталья Микольская.
https://retina.news.mail.ru/pic/47/23/image23708458_fe0b341e2a6763d55de64244464832aa.jpg

+1

10

+2

11

В Донбасс выехала очередная автоколонна с российской гуманитарной помощью
МЧС России направило в Донбасс очередную — 42-ю — автоколонну с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей. В 04:00 по московскому времени она выдвинулась из расположенного в Ростовской области Донского спасательного центра.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1119847.jpg

В составе автоколонны свыше 100 автомобилей, которые везут более 1000 тонн гуманитарных грузов, основную часть которых составляют продукты питания, передает ТАСС. Гуманитарный груз для формирования колонны поступал от общественных организаций и профсоюзных объединений из разных регионов России.
Всего с августа 2014 года в Донбасс доставлено из России более 50 тысяч тонн первоочередных гуманитарных грузов.

+1

12

Гуманитарная колонна МЧС с помощью для Донбасса пересекла границу
Гумколонна МЧС России с помощью для Донбасса прошла таможенное оформление и пересекла государственную границу, передает ТАСС. По данным пресс-службы МЧС, в настоящее время автомобили следуют к местам разгрузки в Донецке и Луганске.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1093080.jpg

"На пограничных пунктах пропуска "Матвеев Курган" и "Донецк" завершены все необходимые процедуры оформления грузов в строгом соответствии с международным законодательством. Все машины гуманитарной колонны в установленном порядке прошли таможенный и пограничный досмотры, автомобили пересекли границу", — сообщили в МЧС. В Донецк и Луганск более 100 автомобилей везут свыше 1000 тонн гуманитарной помощи.
Эта колонна МЧС с помощью для Донбасса стала 42-й по счету. В пострадавший регион с августа прошлого года доставлено более 50 тысяч тонн различных гуманитарных грузов.
Между тем, ночь в Донбассе прошла спокойно, это позволяет Вооруженным силам Украины продолжить отвод вооружения калибром менее 100 миллиметров, сообщает "Интерфакс". "Как и предыдущая, ночь прошла без нарушений Минских договоренностей. Украинские военные продолжают отвод вооружения калибром менее 100  миллиметров. Вчера на Мариупольском направлении от линии разграничения были отведены танки. Сегодня наши боевые машины отойдут на расстояние не менее 15 километров в Донецком направлении", — говорится в сводке, опубликованной в четверг утром на странице в Facebook. Затишье дает возможность обратить больше внимания на восстановление инфраструктуры Донбасса, отметили в пресс-центре. "Именно на этот вопрос наибольшее внимание обращает СНБО. Восстанавливаются линии электропередач, водопроводы, телекоммуникации и многое другое. В Курахово восстановлена телефонная связь, как мобильная, так и проводная. В других районах проводится работа по ее восстановлению", — говорится в сообщении.

+1

13

В Донецке и Луганске разгружают гуманитарную помощь из России
Гуманитарную помощь в Донецк и Луганск доставили две колонны грузовиков МЧС России. На местных складах в Донбассе началась разгрузка прибывших с гуманитарных грузом фур. После разгрузки колонны вернутся обратно в Ростовскую область.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1081356.jpg

Во время прохождения маршрута никаких происшествий не было. Все машины полностью исправны, сообщает "Интерфакс".
Всего в Донбасс из России приехали более сотни грузовиков с продуктами питания. 42-я гуманитарная колонна МЧС доставила на восток Украины свыше тысячи тонн гуманитарной помощи.
Всего с августа 2014 года в пострадавший регион доставлено более 50 тысяч тонн различных гуманитарных грузов.
Против доставки гуманитарных грузов находящемуся в продовольственной блокаде региону неоднократно выступал Киев. Киевские власти заявляли, что доставка в Донбасс гуманитарных грузов без согласования с украинской стороной якобы нарушает как украинские законы, так и "устоявшуюся международную практику". Киев также всегда отрицает участие украинских таможенников и пограничников при оформлении и осмотре гуманитарных грузов из России на российско-украинской границе.

+1

14

Обама наложил вето на законопроект, позволяющий начать поставки оружия Украине
Ранее лидер республиканского большинства в Сенате Митч Макконнелл выразил уверенность, в том, что верхняя палата Конгресса сможет преодолеть вето Обамы на проект военного бюджета.

+2

15

+1

16

Красотки против Дартов Вейдеров: предвыборная гонка на Украине превратилась в шоу
На Украине готовятся к выборам. День голосования пройдет уже в это воскресенье, 25 октября. Вот только по данным последних соцопросов, каждый третий избиратель считает, что достойных кандидатов нет. В списках — Дарты Вейдеры, девушки без комплексов и огромное количество политических двойников. Чтобы не запутаться во всем этом многообразии, избирателям придется быть очень внимательными.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1165583.jpg

Валерия Прокопенко, 21 год. Без комплексов, зато с амбициями. Ищет работу. И для начала ее вполне устроит пост мэра Одессы. В ЦИКе она зарегистрировалась как самовыдвиженец. В случае избрания в команду Саакашвили она наверняка впишется: юна, красива, и без опыта управленческой работы. В точности, как возглавившая одесскую таможню 26-летняя активистка Евромайдана Юлия Марушевская.
"Эта кампания является ярчайшим подтверждением вырождения политической жизни, превращения ее в какой-то цирк, буффонаду, в мистерию-буфф, — считает Владимир Скачко, политолог. — Когда девочкам хочется показать, как они выглядят в Instagram, а партиям нужно хоть как-то – любой ценой — привлечь на свою сторону избирателей".

+2

17

Украинским журналистам предложат забыть слово «ватник»
На Украине займутся созданием словаря нейтральной терминологии для журналистов, освещающих события в Донбассе. Как сообщает «Интерфакс-Украина», такую инициативу поддержала заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова.

+2

18

Пушилин: расширение работы ОБСЕ более приемлемо в буферной зоне
ДОНЕЦК, 24 окт — РИА Новости. Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) считают, что расширение деятельности миссии ОБСЕ в Донбассе более приемлемо в буферной зоне, чем на территории ДНР, сообщил журналистам полпред республики в контактной группе Денис Пушилин.

+2

19

+1

20

+2

21

Украинские санкции остановили авиасообщение с Россией
КИЕВ, 25 октября. /ТАСС/. Воздушное сообщение между Россией и Украиной прекращается с 25 октября. Инициатором такого решения стала украинская сторона. Киев ввел запрет для всех российских авиакомпаний на полеты в воздушном пространстве Украины, включая прямые рейсы, а также транзитные перелеты.

+2

22

На Украине начались местные выборы
На Украине начались выборы в местные органы власти. Жители страны выберут глав областных центров, а также депутатов в областные и городские советы. Голосование состоится по всей стране, за исключением территорий, контролируемых сепаратистами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.
Выборы будут проводиться по новому закону. Согласно ему, на места в городском совете рассчитывает только та партия, которая преодолеет барьер в 5% (ранее 3%). Также избирательные блоки партий лишены права на участие в выборах.

+2

23

В Мариуполе не открылись избирательные участки
В Мариуполе не открылись избирательные участки. Об этом сообщил канал "112 Украина". Избиратели пришли на выборы и узнали, что голосование сорвано.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1023248.jpg

Ранее территориальная избирательная комиссия Мариуполя обратилась в ЦИК Украины с требованием перенести выборы в городе с 25 октября на 15 ноября из-за нарушений  при печати бюллетеней для голосования.

+1

24

+2

25

ДНР обвинила «Врачей без границ» в шпионаже и незаконном ввозе психотропных препаратов
МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Межведомственный комитет по аккредитации гуманитарных миссий провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявил, что отзыв лицензии у организации «Врачи без границ» связан со шпионажем и незаконным ввозом психотропных веществ по линии организации.

+2

26

"Оппозиционный блок": Одесса лидирует по мошенничеству на выборах
Украинская партия "Оппозиционный блок" заявляет о фальсификации результатов выборов в Одессе городскими и областными властями. По словам лидера местного отделения блока, это "типичный договорняк".
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1166612.jpg

"Я бы хотел  обратиться и  к мэру  города Одессы,  и к  губернатору Одесской области.  Мы  наблюдаем  типичный  выборный  договорняк,  когда власть в лице мэра и губернатора договорилась о том, какими должны  быть результаты выборов. И сейчас -  очень важный момент. Они должны  подбить результаты голосования  по городу  Одессе. И  сейчас идет  фальсификация результатов голосования  по всему  нашему городу.  Хочется обратиться  к членам избирательных комиссий, от  которых требуют это сделать:  никакие посылы, никакие команды сверху  не заменят закона,  и за все  незаконные действия придется отвечать, и  в итоге, все  это закончится тюрьмой",  — цитирует "Интерфакс" заявление лидера одесской организации "Оппозиционного блока" Николая Скорика.

+2

27

+2

28

Украинские силовики открыли огонь по территории аэропорта Донецка
МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины ведут обстрел территории разрушенного аэропорта столицы провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом Донецкому агентству новостей сообщил во вторник глава Куйбышевского района города Иван Приходько.

0

29

Яценюк пригрозил России приостановкой выплат по кредиту
Арсений Яценюк заявил, что Украина намерена относиться к России так же, как к остальным международным кредиторам. Выкупленные РФ евробонды на 3 миллиарда долларов в Киеве считают коммерческим, а не государственным кредитом. Россия ранее заявляла, что участвовать в реструктуризации долга не планирует.

0

30

ФНС приравняла Швейцарию и Великобританию к офшорам
Федеральная налоговая служба подготовила перечень стран, на которые распространяется правило выплаты налога контролируемыми иностранными компаниями. В список попали 119 стран, которые не считаются традиционными офшорами.
Документ, размещенный на regulation.gov.ru, находится на стадии обсуждения. Его суть заключается в том, что если в стране работает иностранная структура российской компании, накапливающая перечисленную из России прибыль в виде пассивных доходов, то физические и юридические лица должны платить налог (13 и 20% соответственно) от нераспределенной прибыли своих иностранных структур.
На попавшие в перечень страны не распространяется правило, согласно которому компания не будет платить налог, если эффективная ставка, по которой контролируемая иностранная компания платит налог за рубежом, не намного ниже российской.
Ранее в список входили только 40 офшоров, однако теперь в него попали 119 стран и территорий. В их числе оказались такие прозрачные налоговые юрисдикции как Великобритания, Швейцария, Австрия, а также партнер России по БРИКС, сообщает газета «Ведомости».

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)