НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 271 страница 300 из 909

271

+1

272

Лавров высказал Керри возмущение из-за надуманных обвинений в адрес властей РФ
МОСКВА, 29 января. /ТАСС/. Глава МИД РФ Сергей Лавров в пятницу в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Джоном Керри выразил возмущение «надуманными и беспардонными обвинениями» в адрес руководства России, прозвучавшими в последние дни из уст высокопоставленных чиновников администрации Барака Обамы. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.

+2

273

+1

274

+1

275

Украинские регионы выступили за самоуправление
Украинские регионы выступают за самоуправление, передает телеканал "Россия 24". Киевский областной совет большинством голосов принял обращение к президенту и Верховной раде с требованием ввести выборность губернаторов.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1207614.jpg

Для этого потребуется пересмотреть конституцию страны, согласно которой Украина является унитарным государством. Как говорят авторы этой инициативы, сейчас в области часто назначаются люди, совершенно не знающие специфики и особенности регионов.

+2

276

+1

277

+1

278

«Газпром» начал тестировать бюджет при нефти в $25−20 за баррель
В стрессовом сценарии средняя цена поставок газа в дальнее зарубежье составляет $169.

+1

279

Меркель: Европа продолжит санкции против России
Санкции в отношении РФ были бы сняты при условии выполнения «Минска-2», заявила канцлер Германии.

+1

280

Украина подала в ЕК жалобу касательно проекта «Северный поток-2»
Власти Украины подали официальную жалобу в комитет по энергетике Еврокомиссии касательно дела строительства «Северного потока-2», заявив, что проект строительства газопровода нарушает интересы европейских стран.

+2

281

+1

282

+2

283

Саакашвили назвал правительство Украины «кладбищем реформ»
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал правительство Украины «кладбищем реформ». Такое заявление он сделал во время совещания с представителями таможенных служб, сообщает «Украинская правда».

+1

284

Президент Грузии призвал Запад выступить единым фронтом против России
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили выступил с ежегодным посланием «О положении страны». Глава государства заявил, что «пятая часть территории оккупирована Россией». По мнению президента, лучшим ответом на «российскую агрессию», в том числе «мягкую силу» и «экспансию» компании «Газпром», может стать «неуклонное продолжение» курса на евроатлантическую интеграцию, а также солидарная позиция Запада — как по всем аспектам российско-грузинского конфликта, так и в отношении «российско-украинской войны».

+1

285

+1

286

Европарламент назвал условия снятия санкций с России
Европарламент в своей резолюции назвал возвращение Крыма Украине одним из условий отмены санкций против России. Ранее западные политики считали достаточным условием выполнение Минских соглашений по Донбассу.

+1

287

+1

288

«Северный поток 2» подпадет под Третий энергопакет ЕС
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU — Морская часть газопровода «Северный поток 2» должна регулироваться законодательством Евросоюза и в том числе нормы Третьего энергопакета, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на экспертное заключение Генерального директората Европейской комиссии по энергетике.

+2

289

+3

290

Россия попросила 20 зарубежных банков вернуть ее на рынок заимствований
Минфин направил 20 иностранным и трем российским банкам запросы предложений на оказание услуг по размещению облигаций России на международном рынке капитала, а также услуг финансового агента, сообщает пресс-служба ведомства в пятницу, 5 февраля.

+2

291

Гранатометчик устроил взрыв в Киеве
В ночь на 6 февраля гранатометчик выстрелил из "РПГ-26" в станцию техобслуживания в Соломенском районе Киева. В результате атаки никто не пострадал. Возбуждено дело об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества. Нападавшему грозит до 10 лет.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1138576.jpg

На месте ЧП оперативники нашли пусковую установку, стрелянную гранату и ее хвостовую часть, передает "Интерфакс". Кроме того, в металлических воротах СТО обнаружилась 25-сантиметровая дыра.

+1

292

Киев запускает военное радио "Голос Донбасса"
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания выделил шесть частот для вещания нового военного радио "Голос Донбасса" на территории Донецкой области. Об этом рассказал на брифинге в Мариуполе советник министра по вопросам функционирования телерадиовещания, член мониторинговой миссии Министерства информационной политики Украины в зоне силовой операции на юго-востоке страны Александр Бригинец.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1080164.jpg

"В этом месяце впервые состоится запуск военного радио "Голос Донбасса", для вещания которого Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на решение Комиссии при Министерстве информационной политики Украины выделил шесть радиочастот", — приводит слова Бригинца Мининформполитики Украины.
В сообщении уточняется, что радио создано на базе Государственного комитета телевидения и радиовещания, передает "Интерфакс". Согласно сообщению Мининформполитики, миссия радио "Голос Донбасса" — "способствовать демократии в Донецкой и Луганской областях Украины распространением независимых новостей о ситуации в регионе".

+1

293

+1

294

И когда там мир то будет только

+2

295

"Киборги" ранили девятилетнюю девочку
ВСУ Украины обстреляли поселок Зайцево на севере Горловки. В результате обстрела ранена 9-летняя девочка, получившая осколочные ранения руки и ноги, сообщает "Интерфакс". Ребенок госпитализирован в Центральную городскую больницу. За неделю в результате обстрелов со стороны украинских силовиков территории провозглашенной ДНР четыре человека были госпитализированы и трое военнослужащих погибли.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1089823.jpg

Тем временем, украинская сторона обвиняет донбасских ополченцев в нарушении перемирия – как сообщает пресс-центр штаба военной операции властей Киева, за последние сутки ополченцы нарушили режим тишины 22 раза. В сообщении говорится, что обстрелы со стороны Донбасса ведутся на донецком и мариупольском направлениях из стрелкового оружия и гранатометов.

+1

296

В херсонском отделении "Меджлиса" прогремел взрыв
Мощный взрыв прогремел ночью в херсонском отделении организации "Меджлис крымскотатарского народа". В полиции сообщили, что обошлось без пострадавших. Сейчас на месте происшествия работают следователи.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1211108.jpg

Меджлис крымских татар зарегистрирован на Украине и признан Радой. После того, как Крым вышел из состава Украины, организация не была зарегистрирована в России. Представители татарского народа РФ не признали ее и не ведут сотрудничества.
В 2015 году организация участвовала в продовольственной и энергетической блокадах полуострова. В планах была и морская блокада, однако для этого необходим был указ Киева, передает ТАСС.

+1

297

Яценюк поведал об украинском уме и "талантизме"
На Украине запущен первый некоммерческий инкубатор 1991 Open Data Incubator. На его открытии выступил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1105422.jpg

В своей речи глава Кабмина ввел термин "талантизм", который подразумевает, что именно талант поможет Украине преодолеть болезни, обеспечить безопасность и даже создать новый политический класс.
"Новая Украина, как и новый мир, — это четвертая индустриальная революция. Это "талантизм" от слова талант. Это то, что может сделать аграрный сектор сильнее, это то, что поможет правительству провести реформы, в том числе в системе здравоохранения. Талант — это то, что позволит преодолеть болезни, талант — это то, что позволит гарантировать безопасность для людей, обновить Украину, создать новый политический класс", – заявил премьер.
Кроме того, Яценюк рассказал, что Украина с помощью своего интеллекта может стать европейским лидером, отметив при этом, что потенциал страны теперь измеряется не в запасах нефти и газа, а в "сильном таланте и уме" людей, передает LifeNews.

+1

298

+1

299

+1

300

На российских офицеров-координаторов завели уголовные дела на Украине
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU — Украинские правоохранительные органы открыли уголовные производства по двум статьям Уголовного кодекса в связи с обнаружением у российских офицеров, входящих в Совместный центр по контролю и координации (СЦКК), методических материалов военного характера, а также символики незаконных вооруженных формирований.

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)