НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 391 страница 420 из 909

391

+2

392

Саакашвили рассказал, чего боится Яценюк
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, которому удалось сохранить пост благодаря дружбе с олигархами, не может успокоиться, ему продолжают мерещиться заговоры, отметил губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью Die Zeit.

+1

393

Касьянов заявил, что ФСБ рассмотрела его заявление на Кадырова
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов заявил, что ФСБ рассмотрела его заявление о возбуждении уголовного дела из-за публикации главы Чечни Рамзана Кадырова и отметила, что запись не содержит признаков противоправных действий.

+1

394

«В России идет демонизация США»
Официальный представитель Государственного департамента США Марк Тонер, как и его коллега Джен Псаки в свое время, каждый день выходит к журналистам, чтобы ответить на ключевые вопросы международной повестки США и деятельности Госдепа. На этот раз сразу после очередного брифинга Тонер отправился к российским репортерам, среди которых был корреспондент «Газеты.Ru», и рассказал о Сноудене, Савченко и о «гигантских различиях» между Россией и США.

+2

395

Атаки на Ясиноватую: силовики рвутся к Донецку
В Донбассе — обострение. Это отмечают и киевские военные, и власти ДНР. Количество обстрелов увеличилось по всей линии соприкосновения. Затормозился и процесс обмена пленными.
Все боевые новости Донбасса связаны с маленьким уютным и красивым городком Ясиноватая, который расположен совсем недалеко от Донецка. Третью неделю город в опасности, под угрозой нападения.

События происходят на посту ГАИ, что прямо у Ясиноватой. Украинские военные штурмуют его, силы ДНР обороняют. В сотнях метров от поста, в промышленной зоне и зарослях брошенных дач, украинские группы и бойцы ДНР стреляют друг в друга, постоянно перемещаясь, меняя позиции, превращая поле боя в слоеный пирог.
Пост стоит на стратегической трассе, и если украинским войскам удастся ее захватить, будет перерезан путь не только в страдающую от обстрелов Горловку, но и прервано дорожное сообщение между Донецком и Луганском.
"Предполагалось, что это будет нейтральная территория, но поскольку представители украинских Вооруженных сил имели наглость выйти, заняли эту промзону и начали обстреливать дорогу, где двигался транспорт с гражданским населением, то сейчас за это идут бои", — рассказывают местные жители.
Атаки Ясиноватского поста, говорят в ДНР, — это попытка Киева коренным образом изменить всю военную ситуацию на Донбассе. Если украинским силовикам удастся захватить Ясиноватую, то следующий удар они смогут нанести уже по Донецку, отсечь от него город-сателлит Макеевку, в котором проживают не менее 300 тысяч мирных людей.
А в Ясиноватой абсолютно спокойно. Работают магазины, учреждения, люди живут обычной жизнью. Город наполнен базами сил ДНР.
Командир одной из баз с позывным Крест. Гражданин Германии, по образованию — архитектор, владел бизнесом, был богат. Но приехал в Донецк. Крест рассказал, как его бойцы, давно привыкшие к опасности, общались в украинскими военными во время перестрелок у Ясиноватского поста.
На базе Креста — портреты погибших. Одно фото — без подписи. Один их парней поги, защищая Ясиноватую. Еще один — доброволец. Позывной — Абдулла, настоящий афганец, с очень сложной судьбой. В пятилетнем возрасте его привезли в СССР, где воспитали. Абдулла признался, что считает себя теперь одновременно и пуштуном, и русским.
"У нас в Афганистане шла такая же война. И она сейчас ещё идет, конца и края ей нет. И это уже отголоски той войны. Там мы проиграли, и они подошли ближе. Цель не Афганистан, не Сирия, не Украина. Цель — Россия", — уверен Абдулла.
Пост не прекращают обстреливать. Новые группы занимают оборону и в зарослях, и на мосту. Бойцы разбирают так называемую рассыпуху, черпая горстями, нащупывая каждый патрон, стараясь не взять лишнего. Гранатомет заряжают прямо здесь, значит, противник рядом, придется стрелять. Впрок такого не делают.
Потери есть с обеих сторон: и раненые, и убитые. Точной статистики наверняка не знают даже в больших штабах. Здесь воюют бойцы из всех отрядов ДНР.
За месяцы перемирия бойцы ДНР и украинские военные значительно выросли профессионально. Применение артиллерии запрещено, основная ударная сила — минометы, гранатометы. Большие потери — от снайперов.
Бойцы хорошо экипированы и вооружены, не боятся ближнего боя, мотивированы, азартны и ни в коем случае не хотят уступать.

+1

396

Саакашвили перечислил всех, кто мешает "очищать политический класс"
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что целый ряд высокопоставленных украинских чиновников мешают его работе по борьбе с коррупцией и "очищению политического класса".
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1185397.jpg

В качестве площадки для своих выступлений Саакашвили использует в том числе и Facebook. Здесь появилась запись о том, что украинский премьер Арсений Яценюк, глава госфискальной службы Роман Насиров и бизнесмен Игорь Коломойский являются главными противниками "очистительных процессов" на Украине.
По мнению губернатора, в Одессе усиливается всестороннее противостояние Яценюка, его команды и главы ГФС Романа Насирова одному из главных детищ Саакашвили – проекту "Открытое таможенное пространство". И теперь к этому противостоянию подключились еще и городские власти. В связи с этим, отметил губернатор, всю следующую неделю ему придется безвыездно находиться в Одессе, чтобы отстоять возможность создания "чистой" таможни, где будут исключены возможность поборов и взяток и где люди будут проходить таможенный контроль быстро и "в человеческих условиях".
Далее Михаил Саакашвили заявил, что из-за вмешательства экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского его команда вынуждена перенести форумы движения "За очищение", проведение которых намечено в Запорожье и Днепропетровске. Как считает Саакашвили, Коломойский делает все, чтобы ему не удалось встретиться с гражданами в этих городах, передает РИА Новости.
По инициативе экс-президента Грузии на Украине был создан антикоррупционный фонд, который, как считают украинские политологи, мог бы стать базой для создания партии Саакашвили.

+1

397

+1

398

Порошенко назвал своих «фаворитов» на пост премьера
КИЕВ, 14 мар — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко видит в качестве нового премьера главу Минфина Наталию Яресько или лидера «Самопомощи», мэра Львова Андрея Садового, сообщил пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко в Facebook.

+1

399

Источник: главы МИД ЕС согласовали пять принципов в отношениях с РФ
БРЮССЕЛЬ, 14 марта. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян, Денис Дубровин/. Министры иностранных дел 28 стран Евросоюза согласовали на плановом заседании в Брюсселе пять принципов в отношениях с Россией.

+1

400

+1

401

СМИ узнали про подписанный Порошенко указ об отставке Саакашвили
Украинские СМИ узнали, что президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении Михаила Саакашвили с поста губернатора Одесской области. Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает издание Odessit.ua со ссылкой на источник, близкий к администрации президента.

+1

402

Нуланд допустила возможность введения новых санкций против России
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд не исключила введения новых санкций против России. Об этом во вторник, 15 марта, сообщает РИА Новости.

+1

403

Киев составит «список Савченко» по рекомендациям ЕС и США
Украина составляет «список Савченко» (перечень лиц, которых Киев считает ответственными за арест и суд над военнослужащей Вооруженных сил Украины (ВСУ) Надеждой Савченко и в отношении которых предлагает ввести санкции, — прим. «Ленты.ру») в координации с Европейским союзом (ЕС) и США.

+1

404

+1

405

+1

406

Порошенко передал в Европарламент «список Савченко»
Президент Украины Петр Порошенко передал председателю Европарламента Дональду Туску «список Савченко».

+1

407

+2

408

+2

409

Канада расширила список санкций против России
ВАШИНГТОН, 19 мар — РИА Новости, Алексей Богдановский. Канада расширила санкции против России по Украине, в санкционный список попали «Ижмаш», «Технопромэкспорт», Мособлбанк, концерн «Техмаш» и другие предприятия, сообщил министр иностранных дел Канады Стефан Дион.

+2

410

Госдепартамент: Джон Керри прибудет в Москву 22 марта
Объявлена дата визита в Москву государственного секретаря США Джона Керри: по заявлению американского госдепартамента, он будет находиться в России с 22 по 25 марта. В ходе визита будет обсуждаться ситуация в Сирии и на Украине.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1214203.jpg

По сообщению пресс-службы госдепа, Керри встретится с российским руководством для обсуждения продолжающихся усилий международной группы поддержки Сирии по поддержанию режима прекращения огня, расширению поставок гуманитарной помощи, содействию политическому переходу в Сирии и борьбе с группировкой "Исламское государство". Керри также намерен обсудить с российской стороной Украину и "необходимость реализации Минских соглашений", передает РИА Новости.

+1

411

+3

412

Боевики «Правого сектора» избрали нового лидера
Новым руководителем украинской радикальной группировки «Правый сектор» (ПС), запрещенной в России решением суда, избран Андрей Тарасенко. Такое решение приняли участники съезда организации в субботу, 19 марта, передает «Пресса Украины».

+2

413

В Киеве объяснили невозможность строительства Крымского моста движением плит
Россия никогда не сможет построить мост через Керченский пролив, который должен связать Кубань с Крымом. Такое мнение высказал в эфире программы «Шустер LIVE» представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы в Минске Роман Бессмертный.
https://retina.news.mail.ru/pic/62/1a/image25188819_579c0c3fa42b2c16ba52a1c33a3a94b6.jpg

+2

414

Власти Сербии заявили, что никогда не присоединятся к санкциям против России
ООН, 20 марта. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Сербия никогда не присоединится к санкциям против России. Эту позицию подтвердили в субботу ТАСС в постоянном представительстве Сербии при ООН, комментируя призыв ЕС ко всем государствам рассмотреть возможность введения ограничительных мер в отношении Москвы во вторую годовщину воссоединения Крыма с РФ.
«Президент, премьер-министр и министр иностранных дел Сербии много раз повторяли, что Сербия никогда не присоединится к санкциям против Российской Федерации. Наша позиция не изменилась», — заявила первый советник постпредства Ана Илич.

+3

415

+1

416

Глава МИД Великобритании призвал Россию вернуть Крым Украине
Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд призвал Россию «прекратить оккупацию» и вернуть Крым Украине. Заявление дипломата распространил Форин-офис.

+1

417

Кудрин прогнозирует дальнейшее ослабление рубля
МОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. Высокий дефицит российского бюджета является одним из основных факторов ослабления рубля, его курс в 2016 году может составить 70 рублей за доллар.

+1

418

+1

419

Савченко приговорили к 22 годам колонии
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU — Донецкий городской суд в Ростовской области РФ во вторник приговорил украинскую летчицу Надежду Савченко к 22 годам колонии общего режима по делу об убийстве двух российских журналистов, передает корреспондент «Интерфакса» из зала суда.

+1

420

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)