НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 421 страница 450 из 909

421

+1

422

+1

423

+1

424

Тимошенко рассказала о договоренности по передаче Савченко Украине
По словам Юлии Тимошенко, в чью фракцию в Раде входит осужденная на 22 года Надежда Савченко, договоренность о передаче летчицы Украине достигнута. По ее словам, президента Владимира Путина убедили лидеры США и Германии.

+1

425

ЕС обязал Украину компенсировать Януковичу и его сыновьям £170 тысяч
КИЕВ, 25 мар — РИА Новости. Суд Европейского союза обязал Украину выплатить экс-президенту Виктору Януковичу и его сыновьям более 170 тысяч фунтов (более 240 тысяч долларов) компенсации затрат в рамках дела об отмене санкций, написала в Facebook вечером в пятницу экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш (2013−2014).

+1

426

+2

427

ДНР передаст украинской стороне тело погибшего бойца ВСУ
Речь идет о военном, погибшем во время произошедших ранее столкновений, передача тела произойдет в районе Гнутово, сообщил представитель силового ведомства ДНР.

+1

428

СМИ: Бридлав призвал вернуть самолеты-шпионы в ЕС для операций над РФ
МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Генерал ВВС США, главнокомандующий объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Филип Бридлав заявил о необходимости возвращения самолетов разведчиков U-2 в ЕС для проведения операций над Россией, сообщает газета Independent.

+2

429

СБУ опубликовала "список предателей"
Спецслужбы Украины огласили список предателей – в него вошли почти 1400 человек. Большинство являлись сотрудниками СБУ, но "изменили присяге", сообщает ТАСС. Почти все они – из Крыма и Севастополя. Есть среди "предателей" работники здравниц и санаториев, имевшие воинское звание и бывшие в подчинении у СБУ.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1054469.jpg

16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе прошел референдум по вопросу воссоединения с Россией, в нем приняли участие более 80% населения, имеющего право голоса. За воссоединение проголосовали 96,7 и 95,6%. 18 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.

+1

430

"Киборги" снова обстреляли российских журналистов
Съемочная группа LifeNews попала под обстрел в районе населенного пункта Ясиноватая. Об этом сообщил замкомандующего корпусом армии ДНР Эдуард Басурин. По его словам, журналисты снимали репортаж в районе блокпоста. Во время работы они подверглись обстрелу.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1089823.jpg

Между тем в результате минометного обстрела со стороны украинских силовиков пострадали трое ополченцев. Также в минобороны ДНР сообщили, что украинские силовики за минувшие сутки почти 200 раз обстреляли районы ДНР, расположенные в линии соприкосновения. Силовики использовали мины, гранатометы и стрелковое оружие, передает ТАСС.

+1

431

Зона безысходности: янтарный передел на Украине
На Украине — очередной скандал из-за нелегального янтаря. От работы отстранены руководители волынской таможни. Произошло это после того, как на границе была задержана полуторатонная партия янтаря. Контрабандисты везли его в Польшу. Ежедневно мимо украинской казны уплывают миллионы долларов. Бизнес по добыче янтаря делят между собой криминальные группировки и власть.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1232854.jpg

+1

432

Трамп: ни одна страна, кроме США, не борется за Украину
Дональд Трамп считает, что ни одна страна, кроме США, не борется по-настоящему за Украину. Такое мнение скандально известный миллионер высказал в интервью, данном New York Times.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1174067.jpg

Когда другие страны говорят о том, что нужно остановить Россию, на самом деле они хотят получить от России нефть, газ или что-то еще, считает Трамп. И только США борется за Украину, передает мнение Трампа РИА Новости. Кандидат в президенты США заявил, что такая ситуация нечестна и нелогична.

+1

433

0

434

0

435

+1

436

Украина ввела санкции против участников «списка Савченко»
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие санкции против лиц, причастных к делу украинской военнослужащей Надежды Савченко. Текст указа опубликован на сайте главы государства.

+1

437

Глава МИД Великобритании назвал действия России «угрозой для всех»
Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд заявил, что Россия представляет угрозу из-за ее неуважения к международным нормам, передает Reuters.
«Россия игнорирует нормы международного поведения и посягает на правила международной системы. Это является вызовом и угрозой для всех нас», — сказал Хаммонд во время своего визита в Грузию, отвечая на вопрос о том, представляет ли Россия угрозу для Грузии и балтийских стран.
Одним из последних заявлений главы британского МИД относительно России был призыв «прекратить оккупацию» Крыма и вернуть его Украине. Обращение было приурочено ко второй годовщине присоединения полуострова к России.

+1

438

+1

439

+1

440

Россия покинула тройку крупнейших торговых партнеров ЕС
По итогам 2015 года Россия покинула тройку крупнейших торговых партнеров ЕС. Об этом сообщает Евростат.
Россия заняла четвертое место с товарооборотом в 210 миллиардов евро. На третьей строчке — Швейцария (253 миллиарда), на второй — Китай (531 миллиард), на первой — США (619 миллиардов). В целом, доля РФ в европейской торговле уменьшилась до шести процентов.

+1

441

+1

442

+1

443

Reuters сообщил о новых препятствиях для России занять на Западе
Западные банки могут отказаться от размещения российских евробондов из-за клиринговых центров — посредников в сделке. Последние не желают вступать в конфликт с регуляторами США и ЕС, опасаясь нарушить санкционный режим.

+1

444

Порошенко предложил ввести в Донбасс вооруженную полицейскую миссию ОБСЕ
Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU — Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев проводит активные переговоры с международными партнерами относительно размещения в Донбассе вооруженной полицейской миссии ОБСЕ.

+1

445

Порошенко просит разместить в Донбассе полицейскую миссию ОБСЕ
Киев проводит переговоры с международными партнерами о размещении в Донбассе вооруженной полицейской миссии ОБСЕ. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_962625.jpg

"Одним из наиболее вероятных и приемлемых вариантов решения этой проблемы является международный компонент безопасности в виде полицейской вооруженной миссии ОБСЕ", — сказал он.
По словам Порошенко, Киев настаивает на полном выполнении Минских договоренностей, а это подразумевает под собой обеспечение безопасности на территории страны и самопровозшлашенных республик, передает "Интерфакс".
"Этот компонент безопасности включает то, что мы должны обеспечить прекращение огня, эффективный режим мониторинга отвода вооружений и обеспечить эффективный контроль над неконтролируемым участком украино-российской границы", — отметил Порошенко.
Кроме того он добавил, что для проведения выборов Донбассе на базе украинского законодательства необходимо полностью обеспечить безопасность в регионе. По мнению президента, именно миссия ОБСЕ способна сделать это.

+1

446

+1

447

В ДНР нашли захоронение украинских военнослужащих
Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU — В городе Дебальцево (под контролем ополченцев ДНР) обнаружено захоронение, в котором находилось более 10 тел погибших украинских военнослужащих, сообщают в Минобороны ДНР.
https://retina.news.mail.ru/pic/a1/52/image25339811_984c90d178dfacbc72fe2f92351427d9.jpg

+1

448

Захарова предложила Украине потребовать внести NYT в санкционный список США
Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила Киеву потребовать наложения санкций на газету The New York Times, которая опубликовала материал, вызвавший недовольство украинского президента Петра Порошенко.

+1

449

+1

450

Порошенко признал невозможность возвращения Крыма военной силой
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что для Киева не существует военного решения вопроса возвращения Крыма. Об этом сообщает «Радио Свобода».

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)