НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 481 страница 510 из 909

481

+2

482

+2

483

МИД России обеспокоен планами размещения США ядерных авиабомб в Европе
В Министерстве иностранных дел России выразили обеспокоенность планами Соединенных Штатов разместить в Европе ядерные авиабомбы повышенной точности. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

+2

484

Порошенко отправил в отставку командующего ВМС Гайдука
ВМС Украины лишился главнокомандующего. Президент Украины Петр Порошенко своим указом отправил 15 апреля в отставку Сергея Гайдука. Гайдук был командующим украинским военным флотом с 7 марта 2014 года.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1235896.jpg

В начале апреля 2016 года ряд украинских СМИ опубликовал утечки об увольнении командующего ВМС Украины, напоминает "Интерфакс". Кандидатом на место Гайдука тогда назывался бывший заместитель по береговой обороне, участник спецоперации в Донбассе генерал-лейтенант Игорь Воронченко.
4 апреля начальник пресс-центра — пресс-секретарь командования ВМС ВСУ капитан 1 ранга Олег Чубук опроверг эту информацию. Однако, видимо, дыма без огня не бывает. Хотя информация о новом назначении пока не подтвердилась, подтвердились данные об отставке Сергея Гайдука.
В марте 2016 года прошла проверка ВМС Украины. Проверку вызвало открытое письмо волонтерских организаций, где командующий украинским флотом вице-адмирал Сергей Гайдук обвинялся в различных нарушениях, в том числе в кумовстве и "сливе" личных дел моряков россиянам. Волонтеры также обвинили Гайдука в нежелании сотрудничать с иностранными партнерами и саботаже создания концепции развития флота. Украинских моряков уличили в массовом дезертирстве и отдыхе в России: с начала 2015 года в Крыму под прикрытием "семейных обстоятельств" побывали 155 украинских офицеров.
Еще одним фактом, который вызвал возмущение и украинского командования, стало увеличение доли дезертиров. В 2015 году воинские части покинули 559 военнослужащих, из них удалось найти только 122, а за последние два месяца службу самовольно оставили еще 87 моряков, причем вернулись только 13.

+1

485

Для россиян Ерофеева и Александрова украинский прокурор потребовал 15 лет
На заседании суда в Киеве 15 апреля прокуроры потребовали приговорить задержанных 16 мая 2015 года в Луганской области россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева к 15 годам тюрьмы.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1098731.jpg

На Украине их называют "сотрудниками ГРУ" и судят "за совершение тяжких преступлений" на территории страны и обвиняют в "ведении агрессивной войны и совершении теракта, который повлек гибель людей".
Генпрокуратура Украины предъявила им подозрения "в осуществлении террористической деятельности, незаконном пересечении границы, хранении оружия и развязывании войны". Сообщает украинский портал "Вести".
После выступления прокуроры был объявлен перерыв. Затем с речью должны выступить сами обвиняемые и защитники Ерофеева и Александрова.
Согласно украинскому законодательству, после выступления в судебных дебатах, стороны могут обменяться репликами, после чего предоставляется последнее слово обвиняемым, передает ТАСС.
По окончании последнего слова суд удалится в совещательную комнату для вынесения приговора.
Общественность и журналисты на Украине высказывают предположение, что Ерофеева и Александрова могут обменять на осужденных в России Олега Сенцова и наводчицу Надежду Савченко.
14 апреля президент России в ходе "Прямой линии-2016", отвечая на вопрос о возможном обмене Савченко сказал, что Россия контактирует с украинскими властями по поводу ее дальнейшей судьбы, но призвал "не забегать вперед".

+1

486

0

487

Думаю по теплу начнут снова войны хунта

0

488

Генсек ОПЕК нащупал дно нефтяных цен
В ОПЕК полагают, что обвал цен на нефть, продолжавшийся в последние полтора года, вскоре достигнет дна. Об этом говорится в заявлении генсека ОПЕК Абдуллы эль-Бадри, размещенном на сайте МВФ.

+1

489

+1

490

+1

491

Нидерланды отказались отменять ратификацию соглашения с Украиной
Депутаты парламента Нидерландов отказались отменять ратификацию соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной, передает Telegraaf.

+1

492

Россия и Украина обсуждают возможный обмен россиян на Савченко
МОСКВА/КИЕВ, 19 апр — РИА Новости. Вынесение приговора россиянам Александру Александрову и Евгению Ерофееву на Украине стало поводом для оживления дискуссии о возможном обмене украинской летчицы Надежды Савченко, осужденной в РФ на 22 года колонии по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе.

+1

493

+1

494

Еврокомиссия официально предложила Украине отмену визового режима
БРЮССЕЛЬ, 20 апреля. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян/. Еврокомиссия (ЕК) официально предложила Украине отмену визового режима. Об этом заявил в Брюсселе официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас.

+1

495

+1

496

+1

497

+1

498

Украина построила «Стену» на границе с Россией
Госпогранслужба Украины отчиталась о реализации проекта «Стена» по укреплению государственной границы с Россией. В пункте пропуска «Гоптовка» в Харьковской области первый замглавы ведомства Василий Серватюк в среду показал журналистам инженерные сооружения, образцы военной техники и возможности системы «интеллектуальной границы», которая будет использоваться в охране сооружения. На границе оборудовано более 230 км противотанковых рвов, 45 км контрольно-следовой полосы, 103 км рокадных дорог и 75 км ограждения, установлены наблюдательные башни, оснащены опорные пункты для личного состава и защитные сооружения для пассажиров на пунктах пропуска. На проведение работ в 2015 году в Харьковской и Черниговской областях было потрачено 400 млн гривен. В нынешнем году планируется начать работы в Луганской области, на них выделено еще 200 млн гривен

Отредактировано Марсель (2016-04-23 15:54:23)

+1

499

Власти Украины депортируют журналистку ВГТРК
Власти Украины приняли решение о высылке корреспондента ВГТРК Дарьи Григоровой. Ее задержали на пограничном контроле, отвели в специальную комнату и выдали документ о депортации. Управление СБУ по Днепропетровской области запретило Григоровой въезд сроком на пять лет.

+1

500

+1

501

Украинская разведка упрекнула Черноморский флот России в неготовности к войне
Главное управление разведки Министерства обороны Украины заявило, что корабельный состав Черноморского флота России не готов к боевым действиям. Об этом в понедельник, 25 апреля, сообщает «112.ua» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

+1

502

+1

503

Адвокат: процедура выдачи Савченко началась
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Процедура выдачи осужденной в РФ по делу об убийстве журналистов ВГТРК гражданки Украины Надежды Савченко началась, но она может занять от одного до двух месяцев, сообщил РИА Новости ее адвокат Марк Фейгин.

+2

504

+1

505

+2

506

Савченко заполнила в СИЗО документы на экстрадицию
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU — Украинка Надежда Савченко, осужденная на 22 года за убийство российских журналистов, заполнила вместе со своим защитником документы на экстрадицию, сообщил «Интерфаксу» ее адвокат Марк Фейгин.

+1

507

+1

508

СМИ сообщили о планах НАТО перебросить 4000 человек к границе с Россией
Страны НАТО намерены в ближайшее время перебросить около четырех тысяч военнослужащих в Польшу и страны Прибалтики, усилив тем самым восточные границы Альянса.
Как сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на западных чиновников, в Польшу и страны Прибалтики планируется перебросить четыре батальона численностью до 4000 человек. Ожидается, что два батальона предоставят США, по одному — Великобритания и Германия.

+2

509

Конгресс США рассмотрит ужесточение санкций против России
В Конгресс США внесен законопроект о поддержке демократии и стабильности на Украине, который предполагает ужесточение санкций против России.

+2

510

+2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)