НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 541 страница 570 из 909

541

+1

542

+1

543

Европосол: "Миротворец" вредит репутации Украины
Обнародование списков журналистов, которые имеют аккредитацию в ДНР и ЛНР, вредит репутации Украины. Об этом заявил глава представительства Евросоюза на Украине Ян Томбинский. По его словам, публикации на сайте "Миротврец" могут иметь негативные последствия для Украины. В новом списке журналистов оказались друзья Украины, "они сейчас раздражены тем, что их безопасность оказалась под угрозой", добавил Томбинский.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1256925.jpg

В свою очередь, вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе считает, что государство должно извиниться перед журналистами из списка "Миротворца", которые, по мнению Киева, объективно освещали ситуацию в Донбассе. Она также рассказала, что получала звонки и сообщения от зарубежных журналистов, чьи данные были опубликованы на сайте.
Кроме того, вице-премьер предложила разработать на государственном уровне прядок въезда иностранных журналистов на территории, неподконтрольные Киеву, передает РИА Новости.
Ранее на сайте "Миротворец" появились списки нескольких тысяч журналистов, которые получали аккредитацию в ДНР и ЛНР, с указанием их контактных данных. Раскрытие личной информации осудили в России, Евросоюзе, ОБСЕ и Соединённых Штатах. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело. После этого "Миротворец" заявил о прекращении своей работы, но позже на сайте появились новые списки.

+1

544

СБУ ищет в журналистских списках "Миротворца" шпионов "соседнего государства"
Служба безопасности Украины проверяет списки журналистов, которые получили аккредитацию в республиках Донбасса – списки около недели назад опубликовал сайт "Миротворец". В СБУ заявили, что "очень сдержанно" отнеслись к этой публикации, но решили проверить информацию, передает "Интерфакс".
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1054989.jpg

Советник главы службы Юрий Трандит заявил, что в списках – люди, которые шпионят против Украины и "действуют в пользу соседнего государства", "прикрываясь удостоверениями журналистов".
Ранее сайт "Миротворец" опубликовал файлы, в которых фигурировало более 4 тысяч фамилий журналистов, аккредитованных в ЛНР и ДНР. В списках не только фамилии и имена украинских и иностранных журналистов, но также их мобильные телефоны и сроки пребывания на территориях республик.

+1

545

+1

546

+1

547

На Украине пригрозили запретить Горбачеву въезд в Европу
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Украина постарается закрыть путь в Европу бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву, одобрившему воссоединение Крыма с Россией. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил советник министра внутренних дел Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко.

0

548

Украину призвали забыть о дешевой энергии из России
В текущих экономических условиях концепция дешевой энергии потеряла актуальность для Украины. Об этом во вторник, 24 мая, заявил представитель Группы по поддержке Украины, созданной в Еврокомиссии, Торстен Волерт, передает «Интерфакс».

+1

549

+1

550

+1

551

Савченко извинилась перед матерями погибших в Донбассе
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU — Вернувшаяся на Украину в среду Надежда Савченко вышла к собравшимся в международном аэропорту «Борисполь» журналистам и обратилась к ним с эмоциональной речью.

+1

552

В ЕС рассказали о возможности частичного снятия санкций с России
Евросоюз может до конца года частично снять санкции с России. Об этом в среду, 25 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный дипломатический источник в Брюсселе.

+1

553

«Это день, когда на Украину вернулась надежда»
Сегодня состоялся обмен украинской летчицы Надежды Савченко, осужденной в России на 22 года за убийство российских журналистов под Луганском, на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, осужденных на Украине, где их считают «бойцами ГРУ». Днем в Борисполе Надежду Савченко встретили мать, сестра, президент Петр Порошенко и множество журналистов. Александр Александров и Евгений Ерофеев приземлились во Внуково-2, их встречали жены и репортеры трех телекомпаний, которых пустили в спецтерминал. После приземления самолета госпожа Савченко и господин Порошенко вместе выступили перед журналистами в здании администрации президента Украины. Освобожденные россияне никаких заявлений для прессы не сделали.

+1

554

+1

555

Сотрудники прокуратуры пришли с обысками в администрацию Саакашвили
Правоохранительные органы проводят обыски в Одесской облгосадминистрации, сообщила «Укринформу» замглавы администрации Соломия Бобровская.

+2

556

+1

557

В посольстве Британии опровергли данные о потерях от антироссийских санкций
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Экономика Великобритании устойчива к воздействию антироссийских санкций, экспорт в Россию составлял немногим более 1% от общего объема британского товарного экспорта в 2014 году, сообщил РИА Новости представитель посольства Великобритании в Москве.

+2

558

+2

559

Путин ответил на слова Порошенко о возвращении Донбасса и Крыма
Россия считает вопрос с Крымом «закрытым», заявил Владимир Путин. Ранее президент Украины Петр Порошенко говорил, что вслед за возвращением Надежды Савченко Украина готова вернуть Донбасс и Крым.

+1

560

Порошенко снял санкции с 29 иностранных журналистов, в том числе российских
Президент Украины Петр Порошенко снял санкции, введенные в сентябре 2015 года, с 29 иностранных журналистов. В их числе и представители российских СМИ.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1238161.jpg

Как сообщает ТАСС, в списке освобожденных от санкций значатся, кроме россиян, журналисты из Израиля, Испании, Венгрии, Эстонии, Латвии, Молдавии, Швейцарии, Македонии, Болгарии, Казахстана, Польши, Словакии и Сербии.
Указ, снимающий часть санкций, вводит ряд новых, в том числе против руководителей российских информагентсв, телеканалов, бумажных и интернет-изданий.

+2

561

МИД Польши ответил на слова Путина об угрозе ПРО в Европе
Система ПРО в Европе не угрожает безопасности России, и Владимир Путин «прекрасно знает об этом», заявил глава МИД Польши. Ранее российский президент говорил, что Россия вынуждена будет ответить на эту угрозу.

+1

562

+1

563

+1

564

Суд в Киеве запретил властям возвращать «российский долг»
Голосеевский районный суд Киева 30 мая наложил арест на «российский долг» — $3 млрд по евробондам. Об этом сообщает издание «Украинские новости» со ссылкой на председателя всеукраинского общественного движения «Сила права» Андрея Сенченко.

+1

565

Дворкович объяснил, почему сырье для производства детского питания выведено из-под санкций
МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Решение о выведении из-под режима санкций товаров для производства детского питания было вызвано нехваткой этой продукции в РФ, будет налажен контроль для предотвращения ее попадания на «черный рынок». Об этом заявил ТАСС вице-премьер Аркадий Дворкович.
«Есть у нас в стране мощности по производству детского питания из органического сырья, именно на это нацелено это постановление. У нас своего органического сырья действительно нет, но я просто подчеркиваю — это очень узкая тема органического сырья», — сказал вице-премьер.

+1

566

+1

567

+1

568

+1

569

Семьи членов экипажа сбитого на Украине MH17 подали в суд на Malaysia Airlines
Москва. 2 июня. INTERFAX.RU — Родственники шестерых членов экипажа сбитого на востоке Украины самолета Malaysia Airlines предъявили иск к авиакомпании, обвинив ее в халатности и нарушении условий контракта, сообщили в четверг малайзийские СМИ.

+1

570

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)