НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 31 страница 60 из 909

31

Украина вручила ноту протеста политикам Сербии, приехавшим в Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 окт — РИА Новости. Посольство Украины в Сербии вручило ноту протеста сербской делегации, прибывшей в Крым с трехдневным визитом, сообщила глава Демократической партии Сербии Санда Рашкович-Ивич.

+3

32

ВС Украины начали минометный обстрел донецкого аэропорта
Украинские силовики открыли огонь по территории разрушенного аэропорта Донецка. Об этом во вторник сообщил глава Куйбышевского района города Иван Приходько.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1095094.jpg

По его словам, обстрел ведется из минометов и стрелкового оружия. Есть сведения, что территорию одного из терминалов обстреливают минами калибра 120 миллиметров, передает ТАСС.
Напомним, согласно дополнению к минским договоренностям от 12 февраля 2015 года, принятому на переговорах контактной группы 29 сентября, стороны должны отвести танки и артиллерийские орудия калибром до 120 миллиметров на 15 километров от линии соприкосновения. На прошлой неделе представитель Генштаба Вооруженных сил Украины Леонид Матюхин сообщил о начале отвода танков, артиллерийских пушек калибром менее 100 миллиметров и минометов калибром до 120 миллиметров в Донецкой области.
Боевые действия между украинскими военными и силами ополчения на территории аэропорта Донецка продолжались с мая 2014 по январь 2015 года. Все это время аэропорт не функционировал. Это противостояние окончилось отступлением в конце января украинских силовиков. В феврале ополченцы уже приступали к разбору завалов на месте аэропорта. Только за один месяц там были найдены останки 373 украинских военных, более 300 из них уже были переданы Киеву.По информации Минобороны ДНР, общее число потерь украинской армии в окрестностях аэропорта составляет около 600 человек.

+2

33

+2

34

Госкино Украины запретило еще восемь российских фильмов и сериалов
КИЕВ, 27 октября. /ТАСС/. Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) отказало в регистрации двум фильмам и шести сериалам российского производства. Об этом сообщила во вторник пресс-служба агентства.
«Эта работа продолжается уже второй год и направлена не только на уменьшение влияния российской пропаганды, идеологии на сознание наших граждан, но и на стимулирование производства собственного контента надлежащего качества и содержания», — сказал глава Госкино Филипп Ильенко.
Под запрет попали сериалы «Улицы разбитых фонарей-5», «История Летчика», «Бригада», «Синдром дракона», «Только ты», «Конвой PQ-17», «Станица», а также фильмы «Мы из будущего» и «Охота на пиранью».

+2

35

Обмен пленными в Донбассе перенесли на сутки
По уточненным данным, обмен пленными между ДНР, ЛНР и Киевом перенесен на полдень четверга, 28 октября, сообщает РИА Новости. Ранее в пресс-службе уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой заявляли, что обмен запланирован на полдень среды.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1044866.jpg

Как сообщалось, накануне по итогам заседания Контактной группы в Минске спецпредставитель главы ОБСЕ Мартин Сайдик заявил о том, что сторонами достигнута договоренность об обмене пленными. По его словам, обмен планировался на 29 октября. По словам Сайдика, с украинской стороны будут освобождены 11 человек, со стороны ДНР и ЛНР — девять. Обмен состоится, по его словам, под контролем представителей МККК. Обмен пленными в формате "всех на всех" и амнистия участников конфликта в Донбассе предусмотрены Комплексом мер по выполнению Минских соглашений от 12 февраля, который является основополагающим документом мирного урегулирования. По данным Киева, в плену у ополчения остаются 148 украинских военных. Данную цифру назвал 16 октября советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит.
Между тем, аппарат омбудсмена ДНР сообщает о том, что украинская сторона удерживает 458 ополченцев республики, 563 политических заключенных и 199 гражданских лиц, которые не имеют к конфликту в Донбассе никакого отношения. Еще более 400 человек числятся без вести пропавшими и могут также находиться в украинском плену. Известно, что в рамках официальных обменов за время конфликта ДНР и ЛНР передали Киеву 317 пленных, а украинская сторона освободила 287 человек, передает ТАСС.

+2

36

СМИ: конфеты концерна Порошенко попали под запрет в Евросоюзе
У продукции украинских кондитеров не оказалось необходимой печати санитарно-эпидемиологической службы, потому что ставящее ее ведомство еще не заработало, сообщили в министерстве агрополитики Украины.

+1

37

Киев назвал условия для переговоров о возобновлении авиасообщения с РФ
Госавиаслужба получила предложения Росавиации по переговорам, но Киев категорически не согласен с позицией Москвы. В качестве условий для начала переговорного процесса украинская сторона назвала прекращение полетов в Крым и выплату штрафов.

+1

38

+1

39

+1

40

Михаил Саакашвили призвал грузин на баррикады
Служба государственной безопасности Грузии обратилась к правоохранительным органам Украины с просьбой «об оказании правовой помощи» в связи с последними действиями главы Одесской государственной обладминистрации Михаила Саакашвили. Грузинские власти заподозрили экс-президента в попытке государственного переворота после появления в интернете записи телефонного разговора между Михаилом Саакашвили и его ближайшими соратниками о судьбе оппозиционной телекомпании «Рустави-2», отсудить которую у нынешних владельцев пытается бизнесмен, близкий к правящей коалиции «Грузинская мечта».

+1

41

Теффт заявил о готовности США снять часть санкций
США готовы снять часть санкций с России в случае выполнения минских соглашений, однако часть ограничений продолжит действовать до тех пор, пока Крым остается в составе России.

+2

42

+1

43

+1

44

Кабмин установил границы морского порта Севастополь
МОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Правительство РФ установило границы морского порта Севастополь, приведя таким образом его статус в соответствие с российским законодательством.

+1

45

+2

46

Отменен льготный режим для граждан Украины в РФ
Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU — С первого ноября перестал действовать льготный режим пребывания в России граждан Украины.

+2

47

МВД Украины арестовало счета в банке сына экс-президента Януковича
КИЕВ, 31 окт — РИА Новости. Арестованы счета на сумму более 113 миллионов долларов в банке, принадлежащем сыну экс-президента Украины Виктора Януковича Александру, сообщил министр внутренних дел страны Арсен Аваков.

+2

48

ВСУ продолжают минометный обстрел ДНР
За минувшие сутки ВСУ обстреляли территорию ДНР 11 раз. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны ДНР.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1117432.jpg

"С позиций националистических батальонов со стороны населенных пунктов Опытное и Пески минометному обстрелу из 120- и 82-миллиметровых минометов подверглись Куйбышевский и Кировский районы Донецка, "Вольво-Центр", — говорится в сообщении. По информации ведомства, под обстрел также попал аэропорт Донецка. Всего украинские военные выпустили более 20 мин, сообщает РИА "Новости".

+2

49

Аваков отрапортовал в "Фейсбуке" об аресте счетов банка Януковича
Счета "Всеукраинского банка развития" (ВБР), принадлежащего сыну экс-президента Украины Александру Януковичу, арестовало украинское МВД.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1147332.jpg
"Следователями главного следственного управления МВД проведен обыск в ВБР и наложен арест на депозитные счета физических и юридических лиц на сумму более 2,6 миллиарда гривен (113 миллионов долларов), из которых 12 миллионов гривен (522 тысячи долларов) принадлежат лично Януковичу А.В.", — сообщил на своей странице в "Фейсбуке" глава ведомства Арсен Аваков.
По данным правоохранителей, должностные лица банка в 2012-2014 годах незаконно выдали кредиты госпредприятиям по завышенным процентным ставкам, а полученные доходы легализовали путем размещения средств на депозитных счетах сотрудников и владельца банка, передает ТАСС.
Между тем сам Александр Янукович 13 октября подал иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в связи с регулярными нарушениями Украиной его прав. Основанием для подачи иска стало решение Нацбанка Украины от 27 ноября 2014 года о признании ВБР неплатежеспособным, что повлекло за собою введение в банк временной администрации. Из-за этого Александр Янукович потерял право собственности на 100 процентов акций предприятия, а сам банк был продан третьему лицу — компании "Экосипан".

+5

50

Альберт написал(а):

Аваков отрапортовал в "Фейсбуке" об аресте счетов банка Януковича
Счета "Всеукраинского банка развития" (ВБР), принадлежащего сыну экс-президента Украины Александру Януковичу, арестовало украинское МВД.

Вот оно вопиющее проявление коррупции. Все же прекрасно понимают, что без "папы" у "сынка" таких возможностей бы не было, сидел бы как и все обычные люди на мизерную зарплату... Все должны нести одинаковую ответственность перед законом, тогда и только тогда будет верховенство закона. Только тогда можно будет победить такой беспредел в коррупции и кумовстве...

+5

51

+3

52

ДНР: Киев хочет исключить Донбасс из переговорного процесса
ДОНЕЦК, 1 ноя — РИА Новости. Киев делает все, чтобы исключить самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики из переговорного процесса, и это может привести к эскалации военного конфликта в Донбассе, заявил журналистам в воскресенье заместитель начальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин.
https://retina.news.mail.ru/pic/69/11/image23824150_98350f6e8a6d24760ac8d7ce47dd6ef9.jpg

+2

53

Запуск российской космической системы отложен из-за технических санкций США
Запуск гидрометеорологической космической системы «Арктика» перенесен из-за запрета США на поставку комплектующих для российских спутников, об этом в понедельник, 2 ноября, пишет газета «Известия».

+1

54

Лавров: 1,2 миллиона украинцев бежали в РФ от войны в Донбассе
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Более миллиона граждан Украины были вынуждены бежать в Россию из-за войны в Донбассе, сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

+1

55

Минсельхоз решил перевести 32 млн потребителей на отечественные продукты
Минсельхоз хочет запретить госструктурам покупать ряд импортных продуктов, например мясо, молочные продукты и сахар, если есть альтернатива — продукты из России и других стран Евразийского экономического союза.

+1

56

СМИ: Киев расширил делегацию, усложнив переговоры контактной группы
МОСКВА, 2 ноября. /ТАСС/. Киев расширил число делегатов в гуманитарной подгруппе контактной группы, чем усложнил ведение переговоров. Об этом сообщил близкий к переговорному процессу источник Донецкого агентства новостей.

+3

57

«Нафтогаз» ставит на погоду
Украина перестала закупать российский газ, заявив, что теперь импортные решения будут зависеть от цены. Российская цена установлена до конца года, однако Киев надеется, что поставки по европейскому реверсу будут выгоднее. По словам экспертов, это возможно лишь в случае теплой зимы. А пока — предоплаченного газа у Украины осталось лишь на пять дней, как предупредил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
https://retina.news.mail.ru/pic/a9/9d/image23835306_e1d4d4d7b2e265b89280e23669a3a605.jpg

+1

58

0

59

0

60

Суд по делу россиян Ерофеева и Александрова начался в Киеве
Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU — Подготовительное заседание Голосеевского райсуда Киева по рассмотрению уголовного производства в отношении российских граждан Александра Александрова и Евгения Ерофеева началось во вторник.

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)