НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 571 страница 600 из 909

571

Визовая политика Франции поставила под угрозу поездки украинцев на Евро-2016
Франция отказывает в визах украинским фанатам, направляющимся на чемпионат Европы по футболу. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает украинское издание «Вести».

+2

572

Порошенко пообещал Украине переход от выживания к развитию
Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что в стране произойдет переход от стратегии выживания к росту, передает Reuters.

+2

573

+2

574

Савченко пообещала стать культурной и воспитанной
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко пообещала, что будет работать над собой, чтобы стать более «культурной и воспитанной». Об этом она заявила в эфире программы «Шустер Live», комментируя свое нецензурное высказывание относительно работы своих коллег в украинском парламенте, передает телеканал «112 Украина».

+1

575

США призвали Киев расследовать факты из доклада ООН о пытках в Донбассе
Украина должна тщательно расследовать предполагаемые преступления, указанные в докладе ООН, заявил представитель Госдепартамента США Марк Тонер. Он также призвал власти ДНР и ЛНР «прекратить нарушения прав человека».

+1

576

Порошенко назвал крымских татар "форпостом украинскости" и грозой президентов
Большие надежды в борьбе за возвращение Крыма возлагает на крымских татар украинский президент Петр Порошенко. Он назвал крымских татар форпостом украинскости в Крыму.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1071786.jpg

Петра Порошенко настигло позднее раскаяние. На пятой за два года правления пресс-конференции он заявил3 июня 2016 года, что теперь уверен – Киев должен был пойти на "создание крымско-татарской автономии раньше".
"Все президенты и вся власть боялись их, но это все зря. Надо этому народу больше доверять", — цитирует Порошенко ТАСС.
Беспорядки на юге и востоке Украины вспыхнули после силового отстранения в феврале 2014 года президента Виктора Януковича. В Донбассе тогда были созданы Луганская и Донецкая народные республики, объявившие суверенитет. В Крыму и Севастополе был проведен референдум о воссоединении с Россией. В референдуме 16 марта 2014 года приняли участие более 80 процентов имеющих право голоса жителей. За воссоединение с Россией проголосовали 96,7 процента крымчан и 95,6 жителей Севастополя.
21 марта 2014 года подписанный российским президентом Владимиром Путиным договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России был ратифицирован Федеральным Собранием.

+1

577

США пообещали дать Украине еще денег за реформы
Украина и США подписали соглашение, предусматривающее предоставление Киеву кредитных гарантий на сумму в 1 миллиард долларов.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1044759.jpg

"Благодаря этому соглашению Украина получит дополнительные возможности для поддержки и защиты наиболее уязвимых отраслей украинской экономики от влияния экономических факторов", — заявили в пресс-службе Минфина Украины.
При этом в США готовы продолжать финансово поддерживать Украину, если страна реализует заявленное реформирование экономики и борьбу с коррупцией.
"Продолжение внедрения повестки дня, которая включает решающие шаги к повышению профессионализма институтов власти, борьбу с коррупцией и реформы госпредприятий, важно для привлечения инвестиций, увеличения числа рабочих мест. Мы надеемся продолжить нашу активную поддержку этих усилий", — заявил глава Минфина США Джейкоб Лью.
Подтверждением этих намерений является подписанное сегодня соглашение, отметил он, передает РИА Новости.

+1

578

Главы ДНР и ЛНР: Киев должен согласовать с Донбассом все изменения в конституцию
Александр Захарченко и Игорь Плотницкий выступили с совместным заявлением после того, как Верховная Рада внесла поправки в главный документ Украины. Киев должен согласовать с Донбассом все изменения в Конституцию, об этом черным по белому написано в Минских соглашениях, заявили главы народных республик.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1022624.jpg

"Народ Донбасса не признает законы Украины, не согласованные с его представителями, и уж тем более не станет проводить по ним выборы", цитирует Захарченко и Плотницкого телеканал "Россия 24". Главы ДНР и ЛНР добавили: мир в регионе возможен, только если все будут соблюдать Минский договор.

+1

579

Военный прокурор Украины объявил раскрытым убийство адвоката «бойца ГРУ»
Военная прокуратура Украины раскрыла убийство адвоката Юрия Грабовского, защищавшего россиянина Александра Александрова. Об этом главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил в «Люди.Hard Talk» в эфире телеканала «112 Украина».

+1

580

Рогозин ответил на заявления Маккейна о закупке США российских РД-180
МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в своем аккаунте в Twitter прокомментировал недовольство американского сенатора Джона Маккейна закупкой у России ракетных двигателей РД-180.

+1

581

Пушков счел Обаму достойным Нобелевской премии за лицемерие
Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что президент США достоин Нобелевской премии за лицемерие. Об этом он написал в своем Twitter.

+1

582

Германия перевела Россию из «партнеров» в «соперники»
Россия для Германии «больше не партнер, а соперник». Об этом говорится в новой редакции «Белой книги», где правительство ФРГ указало основные угрозы национальной безопасности.
Правительство Германии обновило редакцию «Белой книги» — руководство по ведению политики национальной безопасности страны. В обновленной редакции Россия для Германии «больше не партнер, а соперник» и теперь входит в число основных угроз, сообщает Die Welt.
Издание отмечает, что изменения в «Белую книгу» не вносились с 2006 года. В новой редакции говорится, что окружающий мир в области безопасности «сильно изменился», все стало «сложным, изменчивым и трудно предсказуемым».

+2

583

Глава ДНР: НАТО - наш "косвенный враг"
НАТО является "косвенным врагом" ДНР (самопровозглашенная Донецкая народная республика). Такое заявление сделал глава республики Александр Захарченко.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1248492.jpg

По словам Захарченко, НАТО оказывает военную помощь Украине, а помогая врагу, эта организация косвенно становится и врагом ДНР. Ранее сообщалось, что одним из условий мирного разрешения конфликта в Донбассе ДНР ставит отказ Украины от вхождения в НАТО, напоминает РИА Новости.
В апреле 2014 года Киев начала военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые после государственного переворота на Украине в феврале 2014 заявили о независимости. Жертвами противостояния, согласно данным ООН, уже стали более девяти тысяч человек. Вопрос урегулирования в Донбассе обсуждался в ходе встреч Минской контактной группы, принявшей три документа, регламентирующих шаги деэскалации.

+1

584

На высокопоставленного соратника Порошенко завели дело о сепаратизме
Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело против замглавы фракции "Блока Петра Порошенко" Алексея Гончаренко за сепаратизм. Об этом сообщил депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой. Кроме того, Гончаренко обвиняется по статье "Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, принадлежности и их отношения к религии".
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1200829.jpg

Как пояснил Лозовой, дело открыто после обращения в прокуратуру депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, который, в частности, обвинил Гончаренко в подрывной антиукраинской деятельности.
Между тем Гончаренко свою вину не признает, а обвинения считает "смешными". Депутат также отметил, что его пока не вызывали на допрос, но при этом он готов пройти проверку, передает ТАСС.

+2

585

Меркель обвинила Россию в поддержке гражданской войны на Украине
Ангела Меркель выступила за отмену антироссийских санкций, но только при условии выполнения Москвой Минских соглашений. Об этом сообщает издание Die Welt. Кроме того, она высказалась за создание общего с Россией экономического пространства от Владивостока до Лиссабона и назвала происходящее на Украине гражданской войной, передает RussiaToday.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1226434.jpg

Канцлер отметила, что боестолкновения происходят при поддержке российской стороны. И именно это стало причиной принятия санкций, напомнила она.
По словам Меркель, сейчас Германия и Франция работают над достижением перемирия и проведением выборов на востоке Украины. Канцлер считает, что закон о выборах и дата их проведения станут предпосылками для получения Луганской и Донецкой республиками особого статуса. Также Украина должна получить доступ к своей границе с Россией. "Если эти условия будут выполнены, то мы сразу же отменим санкции", — заявила Меркель.

+2

586

+1

587

+1

588

Правительство поручило частично пересмотреть итоги национализации в Крыму
Правительство России поручило властям Крыма разработать механизм возврата части национализированного после присоединения полуострова имущества. Решение принято «в целях исключения нарушения прав граждан и организаций».

+1

589

Генпрокуратура России отказалась выдавать Януковича властям Украины
МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Генпрокуратура России отказала властям Украины в выдаче бывшего президента этой страны Виктора Януковича, сообщил журналистам в понедельник официальный представитель ведомства Александр Куренной.

+1

590

Нидерланды опубликовали отчет о расследовании крушения Boeing в Донбассе
Совместная следственная группа по делу о крушении рейса MH17 опубликовала отчет о своей работе, в котором рассказала, в каких направлениях продвигается расследование. Выводы следователей будут обнародованы осенью.

+1

591

+1

592

Савченко заработала за время заключения в России свыше миллиона рублей
КИЕВ, 7 июн — РИА Новости. Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная указом президента РФ депутат Верховной рады, украинская военнослужащая Надежда Савченко в 2015 году заработала 406,825 тысячи гривен (около 1,1 миллиона рублей), данная информация опубликована в декларации о ее доходах и расходах на сайте парламента Украины.

+1

593

+1

594

+1

595

Украинские радикалы заблокировали здание генконсульства РФ в Одессе
По словам дипломата Валерия Катункина, здание забросали яйцами, а людей, которые приезжают на прием по случаю Дня России, заставляют кричать, что они виноваты перед Украиной и вставать на колени.

+1

596

В «Нафтогазе» назвали устраивающую Киев стоимость газа «Газпрома»
Москва. 10 июня. INTERFAX.RU — Цена российского природного газа для Украины в третьем квартале 2016 года должна быть ниже $177 за тысячу кубометров, считает директор по развитию бизнеса Национальной акционерной компании (НАК) «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

+2

597

+2

598

+2

599

+2

600

Захарова о событиях в Одессе: Киев не может обеспечить соблюдение норм права
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала события возле российского генерального консульства в Одессе. По ее мнению, это свидетельствует о бессилии киевских властей.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1212566.jpg

"Данный инцидент в очередной раз свидетельствует о том, что к сожалению, антироссийские настроения на Украине по-прежнему нагнетаются, а украинские власти даже не в состоянии обеспечить соблюдение общепринятых норм международного права, касающихся беспрепятственного функционирования дипломатических представительств на территории страны", — цитирует Захарову ТАСС.
Радикалы пытались сорвать празднование Дня России в генконсульстве. Дипломатов взяли в осаду.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)