НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 721 страница 750 из 909

721

+2

722

+2

723

«Антонов» прекратил сборку самолетов из-за разрыва кооперации с Россией
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Представитель авиаконцерна «Антонов» Андрей Хаустов в эфире украинской радиостанции «Вести» заявил, что свернутое сотрудничество с Россией привело к тому, что в 2016 году компания не выпустит ни одного самолета.

+2

724

Карасин: Москва ждет от Киева разъяснений по проведению выборов в Госдуму
МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Москва ждет от Киева официальных разъяснений относительно проведения выборов в Госдуму на территории Украины.

+2

725

+1

726

Автомобиль Надежды Савченко попал в ДТП в Киеве
КИЕВ, 11 сентября. /ТАСС/. Депутат Верховной рады Надежда Савченко минувшей ночью попала в ДТП в украинской столице. Об этом сообщает агентство УНИАН.

+1

727

+1

728

+2

729

МИД Украины анонсировал получение безвизового режима с ЕС в октябре или ноябре
Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU — Министр иностранных дел Украины Павел Климкин надеется, что страна получит безвизовый режим со странами Европейского Союза в октябре или ноябре.

+2

730

+1

731

УЕФА подтвердил, что финальный матч Лиги чемпионов в 2018 году пройдет в Киеве
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на своем официальном сайте подтвердил, что финальный матч Лиги чемпионов сезона-2017/18 пройдет в столице Украины Киеве.

+1

732

+1

733

+1

734

Госдепартамент заявил об отказе признавать итоги выборов в Крыму
США не признают легитимность проведения выборов в российскую Госдуму на территории Крыма и их итоги. Об этом говорится в заявлении Госдепартамента, опубликованном на сайте ведомства.
В документе Крым назван «оккупированным Россией». «Наша позиция по Крыму ясна: полуостров остается неотъемлемой частью Украины», — подчеркивается в заявлении.
Связанные с Крымом санкции против России будут оставаться в силе, пока Россия не вернет управление Крымом Украине, добавили в Госдепартаменте.

+1

735

В посольстве России в Киеве рассказали о нападении на здание дипмиссии
В посольстве России в Киеве подтвердили факт нападения на здание российского диппредставительства в ночь с 16 на 17 сентября, передает «Интерфакс-Украина».
В ведомстве рассказали, что группа неизвестных бросила на территорию посольства дымовую шашку и применила салютную установку.
https://retina.news.mail.ru/pic/69/e3/image27143613_1f28cccffe57e44067e783e236bcc93a.jpg

+1

736

+2

737

+2

738

+2

739

Посольство РФ в Киеве направило в МИД Украины ноту после ночного инцидента
Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU — Посольство Российской Федерации в Киеве направило в министерство иностранных дел Украины ноту протеста, требуя расследовать ночное нападение на дипучреждение и обеспечить безопасность российской дипмиссии.

+2

740

Генпрокуратура Украины вызвала Порошенко на допрос по делу Майдана
Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU — Президент Украины Петр Порошенко намерен дать показания по делу о событиях на Майдане в 2013—2014 годах после своего возвращения из США, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

«Мы вызвали президента на допрос. Сразу же после его возвращения из командировки в ООН мы договорились о встрече со следователями», — сказал он журналистам в субботу в Киеве в кулуарах 13-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии (YES), отвечая на вопрос «Интерфакса-Украина».

18—21 сентября президент Украины поедет в Соединенные Штаты, где выступит на Генассамблее ООН и в Совете Безопасности ООН.

+2

741

+2

742

+2

743

+1

744

+1

745

СМИ: у посольства РФ в Киеве начались беспорядки
КИЕВ, 18 сентября. /ТАСС/. У посольства России в Киеве начались беспорядки. Группа радикально настроенных молодых людей предприняла попытку заблокировать вход в посольство.

+1

746

+1

747

Меркель призвала Порошенко к решающему шагу в минских соглашениях
Канцлер Германии Ангела Меркель призвала президента Украины Петра Порошенко выполнить свою часть реализации минских соглашений. Об этом сообщает Reuters.

+1

748

«Вооруженные» скакалками и ремнями дети поймали под Киевом сбежавшего зэка
КИЕВ, 17 сен — РИА Новости. Дети из города Березань задержали сбежавшего из Криворожской исправительной колонии заключенного и удерживали его до приезда полиции, сообщается в субботу на сайте управления Национальной полиции Украины в Киевской области.
По данным полиции, в четверг утром мужчина, угрожая ножом, напал на продавщицу местного магазина, жестоко избил ее, связал, похитил 7 тысяч гривен и продукты питания. Как отметил начальник полиции Киевской области Дмитрий Ценов, быстро задержать злоумышленника, который к тому же находился в розыске, удалось благодаря бдительным и смелым местным жителям.
«Сообразительные детишки начали следить за незнакомцем, который утром 15 сентября появился в их дворе и вел себя подозрительно. Когда дети увидели, что мужчина вышел из продуктового магазина, закрыл его на замок и с пакетами направился в сторону леса, они сразу позвали на помощь старших ребят», — говорится в сообщении.

+1

749

0

750

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)