НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 811 страница 840 из 909

811

В Минобороны назвали дату открытия железной дороги в обход Украины
Железная дорога Журавка — Миллерово, которую решили построить после ухудшения отношений с Украиной в обход ее территории, начнет действовать 15 августа 2017 года, сообщили в Минобороны
Железная дорога Журавка — Миллерово, проходящая в обход Украины, начнет функционировать уже 15 августа 2017 года. Об этом сообщил заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков, передает «Интерфакс АВН».
«В этот день по этой двухпутной электрифицированной железнодорожной ветке пойдут первые поезда с людьми и грузами», — сказал Булгаков. Он также отметил, что таким образом «поставленная президентом России задача по строительству железной дороги» будет «выполнена досрочно, более чем на год раньше установленного срока».

+1

812

+1

813

+1

814

+1

815

+1

816

+1

817

+1

818

+1

819

+1

820

+1

821

США распространили действие «закона Магнитского» на все страны
Изначально закон применялся только к гражданам России.
ВАШИНГТОН, 24 декабря. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин, Дмитрий Кирсанов/. Президент Барак Обама в пятницу подписал законопроект о финансировании и направлениях политики министерства обороны США на 2017 финансовый год, позволяющий, помимо прочего, вводить санкции в отношении граждан других стран, замешанных, по мнению Вашингтона, в коррупции или нарушении прав человека.

+1

822

+1

823

+1

824

+1

825

+1

826

+1

827

+1

828

На Украине рассказали, как собираются выводить экономику из тени
КИЕВ, 5 янв — РИА Новости. Решение Национального банка Украины снизить сумму наличных расчетов для физлиц до 1,8 тысячи долларов положительно скажется на выводе экономики из тени и позволит оздоровить финансовую систему, заявили в четверг в пресс-службе министерства экономического развития и торговли страны.

+1

829

+3

830

+2

831

+2

832

В Польшу прибыли 250 военнослужащих бронетанковой бригады США
В Польшу в субботу, 7 января, прибыла первая группа военнослужащих бронетанковой бригады США. Как сообщает агенство РАР, 250 солдат переброшены в рамках операции Atlantic Resolve по укреплению восточного фланга НАТО.
По информации «Польского радио», военные будут размещены в Жагани, Свентошуве, Сквежине и Болеславце, они пробудут на территории страны девять месяцев.
Развертывание бронетанковой бригады США в Польше должно быть завершено до конца месяца.

+2

833

+2

834

Трамп рассказал о своих планах по антироссийским санкциям
Дональд Трамп в интервью Wall Street Journal высказался на тему антироссийских санкций. Он заявил, что сохранит их «по крайней мере, на некоторый период времени», но будет открыт для их отмены.

+1

835

Украина снова провела военные учения вблизи Крыма
КИЕВ, 13 янв — РИА Новости. Подразделения противовоздушной обороны Украины провели тактико-специальные учения в Херсонской области, граничащей с Крымом, сообщила в пятницу пресс-служба украинского министерства обороны.

+1

836

Более 80% американцев считают Россию угрозой, показал опрос
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Большинство американцев видят в России угрозу для США. Таковы результаты опроса, проведенного агентством Рейтер совместно с международным институтом исследования общественного мнения Ipsos в период с 9 по 12 января.

+1

837

Леонид Кравчук предположил, каким может быть конец России как государства
Экс-президент Украины Леонид Кравчук вычислил, каким будет «последний день России». Делясь своими предположениями в эфире телеканала «112 Украина», он заявил, что если Россия решится на «полную оккупацию Украины», то это будет её «последний день жизни».
«Даже если представить, что Россия пойдет широкомасштабным шагом по Украине и встанет вопрос об оккупации Украины, это будет последний день жизни России», – сказал Кравчук.
В этом же интервью Кравчук обвинил Россию в некоем точечном давлении на Украину через Донбасс. Это, по его мнению, происходит оттого, что сдержать целое государство в экономическом, политическом, духовном плане сегодня не представляется возможным.
Ранее Кравчук предложил окончательно ликвидировать конфликт в ДНР. Для этого, по его словам, нужно, чтобы за столом переговоров оказалась пятерка высокоморальных украинцев и россиян, не имеющих отношения к политике, но обладающих известностью и значимостью в своих государствах. Стороны при таком раскладе могли бы выработать план решения текущего конфликта, чтобы предоставить президентам России и Украины Владимиру Путину и Петру Порошенко результаты работы.

+3

838

+2

839

+2

840

Захарченко: Киев доказал, что не собирается соблюдать перемирие
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко обвинил Украину в срыве мирных договоренностей. "Режим тишины изначально не было смысла принимать, он не соблюдался. Можно было договориться о тишине только на новогоднюю и рождественскую ночи", — заявил Захарченко.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1292048.jpg

За последние сутки украинская армия массированно обстреляла города и села ДНР по всей линии соприкосновения, пишет ТАСС.

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)