НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)

Сообщений 241 страница 270 из 909

241

+1

242

Украина не пройдет зимний период без дополнительных закупок газа — Новак
МОСКВА, 16 янв /ПРАЙМ/. Украина зимой не сможет полностью обеспечить себя газом из подземных хранилищ и будет вынуждена закупать дополнительные объемы, причина отказа от покупки газа в РФ в отсутствии денег на эти цели, сказал РИА Новости министр энергетики РФ Александр Новак.

+1

243

+1

244

+1

245

Советник Порошенко назвал ЗСТ с Европой обманом Украины
Бывший первый заместитель главы администрации президента Украины Петра Порошенко, миллиардер Юрий Косюк в интервью «Голосу Америки» заявил, что зона свободной торговли (ЗСТ) с Европой — это обман страны.

+1

246

+1

247

+1

248

Украинский Ощадбанк решил судиться с Россией из-за Крыма
Украинский Ощадбанк объявил о начале арбитражного разбирательства с Россией из-за потерянных инвестиций в Крым.

+1

249

Украина повысила ставку транзита газа для «Газпрома» в 1,5 раза
КИЕВ, 19 янв — РИА Новости. Украина повысила ставку транзита газа для «Газпрома» более чем в полтора раза — до 4,5 доллара за тысячу кубометров на 100 километров, сообщил глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин.

+1

250

0

251

+1

252

+1

253

Герб СССР уберут с монумента «Родина-мать» в Киеве
Москва. 20 января. INTERFAX.RU — Герб Советского Союза будет демонтирован со щита монумента-скульптуры «Родина-мать» в столице Украины, написал в фейсбуке руководитель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

+2

254

В Киеве обозначили сроки возобновления закупки российского газа
У Киева в конце февраля может возникнуть необходимость в закупках российского газа, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, передает «Корреспондент».

+2

255

+2

256

СМИ: США больше не с Киевом, Обама "оскор­бил и предал" Поро­шенко
Петра Порошенко не позвали на встречу помощника президента РФ Владислава Суркова с заместителем государственного секретаря США Викторией Нуланд, где обсуждалась ситуация на Украине.
По мнению обозревателя «Политнавигатора», этот факт, по всей вероятности, оскорбляет Киевю Автор статьи уверяет, что такого неуважения к украинской власти США, которые после Майдана всячески поддерживают действия официального Киева, еще никогда не демонстрировали. Решая дальнейшую судьбу Украины, Вашингтон не позвал Порошенко на встречу, усомнившись в объективности официальной киевской власти, уверяет автор статьи.
Еще до встречи СМИ утверждали, что встреча пройдет в Калининграде. По словам источников Калининград в качестве места встречи выбран по двум причинам. Во-первых, Нуланд находится с визитом в литовском Тракае на форуме «Снежная встреча», где обсуждаются проблемы евроатлантической безопасности. Во-вторых, Сурков в Литву, которая граничит с Калининградский областью, приехать не может, так как фигурирует в черном списке ЕС.
Сурков является одним из кураторов политики в отношении Украины в Кремле, а Нуланд в​ 2015 году несколько раз встречалась с отвечающим за украинское направление замглавы МИД РФ Григорием Карасиным.

+2

257

+1

258

+1

259

+1

260

Без комментариев: Порошенко отказался в Давосе общаться с российскими журналистами
Президент Украины Петр Порошенко на Всемирном экономическом форуме в Давосе отказался общаться с российскими журналистами. Сообщается, что была даже попытка прогнать представителя российской прессы.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1197370.jpg

Как сообщает РИА Новости, такая ситуация возникала неоднократно, в том числе с корреспондентом агентства, когда тот попытался получить комментарий по поводу встречи Порошенко с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом. Представители украинской делегации заявили, что президент "не планировал общаться и давать брифинг для российских СМИ", после чего попытался позвать охрану, чтобы вывести журналиста из зала, несмотря на то, что доступ для прессы был открытым.
Порошенко отказался давать комментарии в том числе и для работающего на английском языке российского агентства "Спутник": он уточнил, из какой страны это СМИ и узнав ответ, заявил, что говорить не будет.
Журналисты, работающие на форуме и организаторы мероприятия заявили, что отказ ньюсмейкеров давать комментарии прессе по национальному признаку – редкий случай, обычно общение идет без ограничений.

+1

261

+2

262

Ришар отказался выступать в Крыму из-за давления со стороны Украины
Легендарный французский актер отменил спектакли в Симферополе и Севастополе 10 и 11 февраля. По словам организаторов гастролей, причиной стал «жесткий и агрессивный натиск со стороны Украины».

+2

263

Обмен пленными: вместо военных Киев отдает политзаключенных и случайных людей
В Донецкой народной республике заявляют, что Киев усложняет ситуацию с обменом пленными. Однако власти республики рассчитывают провести его в ближайшее время. "Вопрос усложнился, вина за последние события целиком и полностью лежит на украинской стороне", — сказал полпред ДНР Денис Пушилин, передает ТАСС.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1012767.jpg

По словам Пушилина, власти республики до сих пор ждут анонсированного ранее и одобренного всеми сторонами обмена "всех-на-всех". При этом осуществляются только частичные обмены и Киев обменивает политзаключенных и случайно схваченных людей. Но власти республики заинтересованы, в первую очередь, в освобождении тех ополченцев, которые долгое время подвергаются пыткам, тех, кому требуется медпомощь и чья жизнь в опасности. Пушилин также подчеркнул, что в рамках обмена "всех-на-всех" подобный "выбор" между политзаключенными и ополченцами делать бы не пришлось.

+1

264

+1

265

+1

266

Председатель ЗС Севастополя Алексей Чалый подал заявление об отставке
СЕВАСТОПОЛЬ, 26 янв — РИА Новости. Председатель законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый подал заявление об отставке.

+1

267

+1

268

Украинский шоу-бизнес попросил Порошенко запретить всю российскую музыку и кино
Москва. 28 января. INTERFAX.RU — Ряд украинских артистов и певцов обратились к президенту Украины Петру Порошенко с требованием закрыть украинский эфир для видео- и аудиопродукции из РФ.

+1

269

Посол США: санкции против России отменят после выполнения «Минска-2»
МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Снятие санкций с РФ произойдет в случае выполнения минских договоренностей, заявил в четверг в интервью российским информагентствам посол США в РФ Джон Теффт.

+1

270

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 3)