НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фронтальный лифтинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пластический и лазерный хирург, кандидат медицинских наук - Красавцева Екатерина Георгиевна выполняет операции по следующим направлениям:
- Маммопластика: эндопротезирование молочных желез при гипомастии, редукционная маммопластика, мастопексия.
- Восстановление тела после родов: абдоминопластика, миниабдоминопластика, интимная женская пластика.
- Ринопластика: седловидный (курносый) нос, горбатый нос, пластика кривого носа с нарушением носового дыхания и без, длинный нос "Буратино", широкий нос (нос картошкой), реабилитация носа после ринопластики
- Пластика век
- Фронтальный лифтинг
- Периорбитопластика
- Нитевой лифтинг
- Удаление кожный новообразований
- Лазерное удаление рубцов
- Лазерная эпиляция
Учитывая индивидуальность каждого человека, я применяю исключительно избирательный подход в каждом конкретном случае. Не бывает «штампованных» операций. Каждый пациент уникален и требует такого же тщательного и комплексного подхода как в предоперационном обследовании и хирургической тактике, так и в послеоперационной реабилитации.
Забудьте про несовершенства - все в наших руках!
Узнайте цены на пластические операции на сайте: http://doctorestetica.ru/stoimost.html

0

2

Ищу хорошую клинику в СПб с опытными косметологами. Хочу устроить приятный сюрприз для своей жены, а то она уже не раз намекала на свое желание посетить косметолога.

0

3

Приветики. Как многие знают, наша кожа часто бывает подвержена воздействию различных факторов – загрязнению, стрессам, агрессивным средствам и так далее. Не так давно я понял, что моя кожа требует специального внимания и ухода, чтобы сохранить свежий и здоровый вид. Недавно посетила эту клинику в Питере- https://medswiss-spb.ru/ для ультразвуковой чистки лица. Почему именно эта процедура? Ультразвуковая чистка – это один из самых востребованных и эффективных методов улучшения состояния кожи. Я хотел получить чистую и здоровую кожу лица, избавиться от ороговевших клеток, улучшить цвет и текстуру кожи. Процесс прошел очень гладко. В косметологическом кабинете MedSwiss меня встретил профессиональный косметолог, который подробно объяснил, как будет проходить процедура. Перед началом процедуры мне предложили удалить макияж, чтобы кожа была готова для воздействия ультразвука. Косметолог нанес специальный гель на мою кожу, который помогает улучшить передачу ультразвуковых импульсов. Затем он начал плавно двигать лопаткой по моей коже лица. Воздействие ультразвука было совершенно не ощутимо – небольшие колебательные движения, никакой боли или дискомфорта. Процедура заняла всего около 20 минут, и результаты были заметны сразу. Моя кожа стала гораздо более свежей, гладкой и приятной на ощупь. Особенно радовало, что ультразвуковая чистка позволяет активизировать обменные процессы и способствовать выработке коллагена – то, что особенно важно для сохранения упругости и молодости кожи.

0

4

Хотите вылечиться от разнообразных болезней в этой клинике, тогда обращайтесь https://hadassah.moscow/onkologia/ Всегда помогут специалисты высочайшего уровня. Оборудование высокотехнологичное, позволяет обнаруживать всевозможные заболевания. Лечение проходит эффективно, сотрудники советуют, консультируют в процессе. Кто сюда обращался, все довольны результатом. Сначала придется пройти диагностику, чтобы определить основные причины заболевания, потом проходит лечение. Успехов вам во всем, особенно в лечении болезней. Можете зайти на сайт и почитать медицинские статьи.

0