НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОКАЗАНИЕ УСЛУГ » Ортопедическая стоматология


Ортопедическая стоматология

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s013.radikal.ru/i325/1712/cc/e1d9f2c7723d.jpg
Морунова Юлия Владимировна
Ортопедическая стоматология
Первая квалификационная категория, общий стаж работы в ортопедической стоматологии 13 лет. Ведущий специалист в области протезирования на дентальных имплантатах, также выполняет все виды классического съемного и несъемного протезирования, металлокерамические и безметалловые коронки, микропротезирование, комбинированные работы с замковыми креплениями протезов. Регулярно посещает курсы, конференции, семинары, симпозиумы по усовершенствованию в специальности. Имеет сертификаты: 2009г. - Симпозиум по имплантологии “SymposiumDentalImplantologyConcepts&Perspectives”. г. Москва 2009г. - Международный симпозиум “Функциональные нарушения ВНЧС. Диагностика и лечение”. г. Москва 2010г. - Семинар по эстетической стоматологии “Композитные и керамические реставрации в ежедневной практике. Выбор материала. Методика восстановления передних зубов”. г. Москва 2015г. - Научно-практический семинар “Особенности КЛКТ-визуализации в стоматологии”. г. Москва
Врач оказывает услуги: Косметология; Стоматология

Телефон: 8 (962) 914-65-58

http://s018.radikal.ru/i504/1712/80/6ec52fcee4b8.jpg
Морунова Юлия Владимировна
Стоматолог- ортопед, ортодонт

1997-2002 ЧГМА стоматологический факультет
2002-2004 клиническая ординатура - стоматология ортопедическая, клиническая ординатура на кафедре ортопедической стоматологии Читинской Государственной Медицинской Академии.
2004-2012 работала в должности врача стоматолога-ортопеда в ГБОУ ВПО Читинская Государственная Медицинская Академия Мин Здрав. и Соц.Развития РФ стоматологическое поликлиническое отделение.
2005-2006 повышение квалификации ортодонтия
2007-2012 работала по совместительству в должности врача-ортодонта в ГБОУ ВПО ЧГМА Мин Здрав. И Соц.Развития РФ стоматологическое поликлиническое отделение№2 клиники.
2009 сертификационный цикл на базе ГОУ РМАПО Росздрава  ортопедическая стоматология
2010 присвоена первая квалификационная категория по специальности «стоматология ортопедическая»
2011 сертификационный цикл на базе ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава ортодонтия
2014 сертификационный цикл на базе ГБОУ ДПО РМАПО Мин. Здрав РФ ортопедическая стоматология

Регулярно посещает курсы, конференции, семинары, симпозиумы по усовершенствованию специальности, имеет сертификат:

2006 - DamonSystem: ортодонтия низкого трения и слабых сил.
2007 - Damon типы дуг и особенности их применения
2009 - Симпозиум по имплантологии концепции и перспективы.
2009 - Функциональные нарушения ВНЧС. Диагностика и лечение.
2009 - Системы трейнеров: Миобрейс ,TMJи.т.д протокол лечения. ВаллексМг.Москва
2010 - Симпозиум NobelBiocare.
2010 - DamonSystem, лингвальная техника: философия, преимущества, применение на практике.
2010 - Семинар по эстетической стоматологии «Композитные и керамические реставрации в ежедневной практике. Выбор материала.» г. Москва
 
Врач выполняет все виды классического съемного и несъемного протезирования. Металлокерамические, безметалловые коронки, комбинированные работы с замковыми креплениями протезов.

Телефон: 8 (962) 914-65-58

0

2

Привет. Может есть на форуме знающие люди и подскажут... стоит ли покупать звуковую зубную щетку https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zvu … -010-black Чем она лучше обычной, электрической?

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОКАЗАНИЕ УСЛУГ » Ортопедическая стоматология