НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хороший чай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите где заказать хороший чай

0

2

Я не знаю, мы в супермаркете берем, а летом травы всякие в лесу собираем. Люблю травяной чай)

0

3

Я без хорошего чая не могу! В магазинах вобще не понятно что кладут в упаковку, а в пакетиках один мусор. Я постоянно заказываю чай у них https://coffeefit.ru/tea.html У них всегда свежие душистые натуральные чаи. Аромат по всей квартире разносится, когда я пью чай с клубникой)) Ммм...

0

4

Для каждого свой хороший чай. Надо пробовать.

0

5

А чего его заказывать, если он в магазинах продаётся?

0

6

Просто надо пробовать и выбрать для себя тот, что больше всех понравится.

0

7

В моей семье все любители вкусного чая, и конечно же в супермаркете хорошего чая нет. Когда-то покупала в жестяных банках, еще был более менее, а сейчас и этот испортился. Покупаю дорогой чай, тот что на развес продается с разными добавками. А про чай в пакетиках и говорить нечего, хотя многие покупают и им нравится.

0

8

А я всегда хотел попробовать настоящий китайский пуэр http://smola-puera.ru/pages/15 Кто-то пил такой чай? Что можете сказать? На днях даже видео нашел в интернете, где рассказывается о пользе смолы пуэр https://www.youtube.com/watch?v=A5_hQPu4kJQ Это своего рода секретный ингредиент, как оказалось. Думаю все же надо купить и ощутить вкусовые качества этого напитка.

0

9

У каждого свой вкус и все советы бессмысленны. Надо самому пробовать и выбирать.

0