НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение бесплодия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лечение бесплодия
посоветуйте пожалуйста хорошую клинику

0

2

Это вам надо в Гермаанию или Швейцарию. В России вряд ли найдется хорошая

0

3

В России как раз найдется! Потому что мы в том году сестру с мужем возили в Тюмень на обследование в эту клинику https://infertility.su. Они 5 лет не могли родить ребенка. Их там тщательно обследовали, назначили курс лечения сестре и через полгода она забеременела) Сейчас ждут малыша

0

4

провериться на бесплодия нужно и мужчине и женщине

0

5

Ну ЭКО не все хотят, а вот насчет обследования не только вас, но и мужа - согласна на все 100%. У самой была ситуация, когда долго не получалось стать матерью, что только не пробовали. А потом знакомая посоветовала обратиться к специалистам http://prostatit.ru.net и получилось все после консультаций и обследований. Пусть не в первый же цикл, но получилось! Малышу уже полтора года.

0

6

У нас вот ничего не выходит с лечением( Решились сделать ЭКО, скажите, а куда же лучше обращаться в Москве?

0

7

Я всех приветствую. Прошлый год у нас с женой был нелегким. Поняли, что не получается у нас самих решить вопрос с зачатием ребенка. И вот, чтобы добиться этого, мы решили обратиться к методу ЭКО. Никогда не думал, что это может стать нашим выбором, но когда стало понятно, что путь не такой, как хотелось бы, пришлось принять это решение. Начали разбираться, что такое ЭКО, зачем это делается и каковы этапы. Узнали, что это процесс стимуляции суперовуляции, где женщина получает несколько яйцеклеток за один цикл. Подготовка начинается с подавления активности гипофиза, а потом идет стимуляция овуляции. Врач забирает готовые яйцеклетки тонкой иглой через задний свод влагалища, процедура занимает несколько минут. Далее, были этапы оплодотворения. Это процесс, где яйцеклетки и сперматозоиды сталкиваются. Мы узнали, что это может быть естественным способом, где яйцеклетки и сперматозоиды просто ставят на 16 часов в емкость и ждут. А еще есть способы с инъекциями сперматозоидов через оболочку яйцеклетки. После этого, если получилось оплодотворение, происходит подсадка эмбрионов в матку. Мы обратились в Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» в Москве https://www.sm-eko.ru/services/eko/. Там нас хорошо проконсультировали, рассказали о всех этапах, подготовили к процедуре, сделали все для того, чтобы мы чувствовали себя в безопасности и заботе. Каждый этап, начиная от стимуляции овуляции до оплодотворения и подсадки, был четко обозначен и объяснен. И хотя это было непросто, эта клиника помогла нам надеяться и верить в успех.

0