НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию

0

2

Выбрать стоматолога хорошего непросто, да и когда приспичит там уже особо не до выбора: лишь бы кто-то что-то сделал)

0

3

Летом у меня очень сильно разболелся зуб, и я пошел в первую попавшую стоматологию. Там мне конечно помогли, но не надолго. Я посоветовался после этого со своими друзьями, и они посоветовали эту клинику https://www.odont.ru/ Я туда пошел уже осознанно с целью вылечить все свои проблемные зубы. И очень доволен и качеством их работы, и их отношением к своим клиентам. Так что рекомендую

0

4

Я уже давно не посещаю стоматологии. Использую очень хороший ополаскиватель https://www.irrigator.ru/opolaskivatel- … 00-ml.html который очень хорошо заботится о полости рта. Нейтрализует бактерии, укрепляет десна и зубы и отлично освежает дыхание.

0

5

Здравствуйте. По ирригатору может кто-нибудь подсказать? Хочу купить себе такой https://revyline.ru/irrigatory/portativ … -600-black Как думаете, он эффективен? Или выбрать лучше другой?

https://revyline.ru/image/cache/catalog/5132_1-500x500.jpg

0

6

Добрый вечер! Выбрать качественного стоматолога в наше время достаточно непросто, тем более когда речь идет о состоянии вашего здоровья, ведь как известно зубы это самый основной и важный элемент в организме, и очень важно позаботится о них грамотно. Вот сеть стоматологических клиник "Хорошая стоматология" https://best-stom.ru/ берите на заметку. Там работают профессионалы своего дела.

0

7

Привет. Советую вам выбрать стоматолога на сайте Открытой клиники https://openclinics.ru/stomatologiya/ Расценки в их стоматологии нормальные, можно пройти реставрацию, чистку, отбеливание зубов. Лечение зубов и десен, полости рта. Была там пока что на проф. чистке от зубного камня и налета - понравилось!

0

8

В Москве мне понравилась клиника Жеваго https://doctor-zhevago.ru/ Обращаюсь сюда за чисткой зубов и иногда для лечения кариеса. Клиника рядом с домом, цены приятные. Всем советую

0

9

Ищу надежную и проверенную стоматологию в Питере для отбеливания зубов. Кто-то делал эту процедуру, что можете рассказать, стоит ли оно того вообще?

0

10

Всем привет, уважаемые. В своей жизни я всегда стараюсь уделять внимание деталям, которые могут повысить мою уверенность и комфорт. Недавно я начал замечать, что со временем у меня появились небольшие пигментные пятна на зубах, которые немного снижали мою самооценку. Все это привело меня к решению о вмешательстве. После некоторых исследований и консультаций со специалистами я решил обратиться в "Бюджетную стоматологию" в Питере на отбеливание зубов. Перед началом отбеливания мне предложили подготовить зубы для процедуры. Сначала была проведена санация зубов, чтобы избавиться от стоматологических проблем. Затем была проведена профессиональная гигиеническая чистка, чтобы гарантировать, что поверхность зубов будет готова для отбеливания. На последнем этапе была проведена реминерализация эмали, чтобы укрепить и подготовить зубы к процедуре. Специалисты предложили мне несколько различных методов отбеливания, и я выбрал тот, который подходил мне больше всего. Врач детально объяснил мне, как проходит процесс, и какие результаты я могу ожидать. Процедура отбеливания прошла гладко и безболезненно. Врачи были профессиональными и заботливыми, что сделало процесс приятным. Через несколько сеансов я заметил значительное улучшение цвета зубов и исчезновение неприятных пигментных пятен.

0