НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес клуб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте пожалуйста хороший фитнес клуб с бассейном

0

2

Я в деревне живу, мне хватает пробежки речки, чтобы держать форму

0

3

А я занимаюсь в этом клубе уже два года https://domfk.fitness Клуб просто суперский) тут вам и бассейн большой, и тренажерный зал современный, и групповых занятий много. Я вот на кардио ходу и на йогу. Самочувствие теперь на много лучше стало, реже более. Абонементы не дорогие. Рекомендую присмотреться

0

4

Сироп написал(а):

Я в деревне живу, мне хватает пробежки речки, чтобы держать форму

Вы правы. Как вариант, можно фитнес клуб обустроить в комнате своего дома и во дворе приусадебного участка. Чтобы самостоятельно заниматься спортивными упражнениями, дам вам ссылки на бесплатные курсы здорового образа жизни от академии WELCOMEBACKHOME ACADEMY.
1. Утреннее пробуждение с Будниковым - https://welcomebackhome.academy/wakeup? … gcpc=ad593
2. Медитация с Будниковым — Просто начни - https://welcomebackhome.academy/detoxno … gcpc=ad593
3. Знакомство с оздоровительным Цигун - https://welcomebackhome.academy/zigun_i … gcpc=ad593
4. Пять ключей твоего волшебного дня (йога) - https://minddetox.getcourse.ru/natiyoga … gcpc=ad593
Желаю крепкого здоровья.

0

5

С пандемией стало невозможно нормально ходить в фитнес-клубы. Куар-коды убили все желание их посещать.
Люблю йогу и занимаюсь ею дома. Есть отличные приложения для йоги, которые помогут освоить асаны даже новичку

0

6

Паренёк написал(а):

Посоветуйте пожалуйста хороший фитнес клуб с бассейном

В фитнес клубе «FIT-остров на Дмитровке» https://дмитровка.фц-остров.рф/ есть бассейн, точнее, бассейны для взрослых и детей. Так что, если вы из Москвы, то можете в этот клуб на фитнес ходить. Кстати, кроме фитнеса у них еще есть большой СПА с финской сауной и турецким хаммамом.

0