НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монетизация сайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите пожалуйста, как получать максимальную выгоду от показов баннеров на моих сайтах?

0

2

Ну наверно можно подключить яндексдирект

0

3

Я веду три сайта и для заработка на банерах использую этот сервис http://betweendigital.ru С их помощью получается делать неплохие деньги, тех поддержка хорошо работает да и вобще весь сервис работает как часы и удобно

0

4

Ренат написал(а):

Подскажите пожалуйста, как получать максимальную выгоду от показов баннеров на моих сайтах?

Здесь вам нужно привлечь внимание многих людей, это можно сделать через создание группы в социальных сетях.

0

5

Создать тематическую группу в социальной сети, это очень мало. Вам нужно подумать о раскрутке этой группы.
А ещё лучше, сделать это в нескольких сетях, привлечь инстаграм, вк, фейсбук и всё где вы зарегистрированы.
Цены на продвижение можете посмотреть здесь https://7go.su Приоритеты уже расставите самостоятельно, опираясь на собственный бюджет.

0

6

Продвижение сайтов любой сложности
https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/samara/
Отличное качество и приемлемые цены, два раза обращался к ним и оба раза все сделали на высшем уровне.

0

7

А сколько так можно заработать?

0

8

Купить аккаунт ВКонтакте по доступной цене gidvk.com

0

9

Создание логотипа, это современный подход к узнаваемости компании или бренда. За счёт такого логотипа, вы можете полностью отобразить деятельность бренда. Знаю многих людей, которые использовали такой метод для популярности своего бренда.

0

10

Для более успешного продвижения нашей продукции решили создать свой сайт. Для этого и обратились в "Solpy" они нам быстро создали красивый удобный сайт, и сделали его продвижение https://solpy.ru/ . Цена сайта нас полность устроила, наш сайт пользуется популярностью и дела по продажам идут лучше. Мы остались довольные их работай. Всем рекомендую.

0

11

Любой сайт должен работать и приносить стабильный доход, а если он с каждым месяцем растет, то значит ваше продвижение работает корректно. Я считаю, что маркетинг для строительных компаний  https://30group.ru/prodvizhenie-stroitelnykh-kompaniy нужно заказывать только в этой конторе, поскольку все остальные на рынке не имеют соответствующего опыта и знаний.

0