НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водоснабжение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом году практически заканчиваю строительство своего загородного дома, сейчас основной вопрос это прокладка линии для водоснабжения, весь материал с меня. Посоветуйте кто знает, какие трубы лучше всего приобрести, желательно с выходом на продавца.

0

2

Там ко всему почему, еще нужно будет докупать комплектующие, тут тоже нужно разбираться. А почему сами рабочие не организовывают все под ключ? Вам как минимум нужен человек, который разбирается в этом

0

3

Все правильно, сам все подбирает. Сейчас каждый хочет сэкономить, а вам там жить и пить эту воду. А еще страшнее, эти аварии, затраты которые опять таки лягут на его кошелек. Мне уже знакома такая ситуация. Что касается сами труб, тут уже нужно упираться на ваши финансовые возможности, они тоже всякого исполнения бываю, нужно смотреть.

0

4

Сейчас действительно возможности более чем есть и не обязательно искать среди магазинов, можно без проблем выйти на производителя полиэтиленовых труб(сейчас актуально) и уже напрямую совершить сделку. При чем такие компании работают как с юридическими лицами, так и с физическими, недавно только читал статью про деятельность https://msk.mirtrub.ru/

0

5

парни а в колодец какой диаметр трубы лучше?

0

6

Отличная идея для дачного душа из поликарбоната, смотрим фото https://1000000diy.ru/letnij-dush-iz-polikarbonata-10
Огромное количество разнообразных идей для дачи, дома и многого другого.

0

7

ще нужно будет докупать комплектующие, тут тоже нужно разбираться. А почему сами рабочие не организовывают

0

8

Всем привет. Когда решили сделать колодец, то обратились в компанию https://kolodez-mos.ru/kopka-kolodczev/ , которая занимается копкой колодцев в Москве и московской области и осталась довольна качественной работой. Еще отмечу, что цене мне получилось приемлемо. Все работы были выполнены точно в срок и качественно. Рекомендую сюда обращаться, ведь здесь работают профессионалы своего дела.

0

9

Оставлю контакты ребят, которые делали в моем доме монтаж трубопровода водоснабжения. Работы выполнили профессионально, переделок не потребовалось. Напишите им сюда https://heatinhome.ru/ofzayavk . Заявки обрабатывают быстро.

0