НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравительные объявления

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В данной теме настоящего раздела форума происходит публикация и обсуждение поздравительных объявлений, сделанных Общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов микрорайона Заря городского округа Балашиха, Советом общественной организации ветеранов (пенсионеров) военной службы, боевых действий и воинов-интернационалистов (ранее - общественная организация ветеранов (пенсионеров) военной службы), другими первичными ветеранскими организациями, структурно входящими в состав Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов микрорайона Заря городского округа Балашиха, и опубликованных в том числе в общественно-политической газете городского округа Балашиха "ФАКТ".

+4

2

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет Тамару Евгеньевну БАЛУТА и участника Великой Отечественной войны полковника Вячеслава Ивановича БЕЗУТЛЫХ с благодатной свадьбой, выражает признательность за верность идеалам семьи и желает им, поддерживая друг друга, справиться с навалившимися невзгодами, постоянно ощущая тепло родных, близких, а также множество событий, приносящих радость.

Поздравляем также ветеранов Великой Отечественной войны Лидию Глебовну УШАКОВУ и ветерана труда Римму Николаевну ОЗЕРКОВУ со славными юбилеями и желаем им доброго здоровья, семейного благополучия, счастья, бодрости, удовлетворения от общественной работы и повседневных дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №90 (11922) от 28 ноября 2012 года.

+2

3

Днём законности (Днём юриста) — по праву можно назвать профессиональный праздник юриста, независимо от профессиональной сферы их деятельности. Впервые по инициативе Ассоциации юристов России День юриста был утвержден в 2008 году. По данным пресс-службы ЦИК России, общий стаж юридической деятельности в России составляет примерно 750 лет, а это не малый возраст.

Этот день объединяет нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников органов военной юстиции  – одним словом, всех, профессиональной деятельностью которых стала юстиция. Главной задачей данной профессии является установление справедливости. Только работникам юридической отрасли подвластно обеспечить соблюдение законности, праводеяния как во внешнем, так и внутреннем функционировании государства.

Совет общественной организации ветеранов (пенсионеров) военной службы поздравляет представителей общественной организации, относящихся к этой достойной профессии, с профессиональным праздником - Днём юриста, и желает им успехов в их нелёгкой, но очень нужной деятельности.

Совет общественной организации
ветеранов (пенсионеров) военной службы

+2

4

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет участника Великой Отечественной войны полковника Николая Петровича ПУДОВА и ветерана Великой Отечественной войны - участницу обороны Москвы Екатерину Егоровну ЖУЛЯБИНУ с 91-летием, ветеранов военной службы Александра Андреевича АРБУЗОВА, Николая Федосеевича ЛИТОВЧЕНКО и ветеранов труда Лидию Егоровну ГАВРИЛИНУ, Лилию Васильевну ЛАЦЕНКО со славными юбилеями и желает всем здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла от родных и близких, удовлетворения от повседневнызх дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №94 (11928) от 12 декабря 2012 года.

+2

5

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветерана Великой Отечественной войны  Павлину Александровну КОРШУНОВУ с 85-летием и желает ей активного долголетия, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла от встреч с родными и близкими.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №95 (11929) от 14 декабря 2012 года.

+2

6

Дорогие жители микрорайона Заря!

Примите сердечные поздравления с Новым 2013 годом! Пусть наступающий год станет временем нашего общего плодотворного труда во имя процветания микрорайона!

В эти праздничные дни хочется пожелать, чтобы Вашу жизнь всегда согревало тепло домашнего очага, в прошлом остались неприятности, а будущее принесло Вам радость, благополучие и достаток!

Совет общественной организации
ветеранов (пенсионеров) военной службы

+2

7

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветерана труда Ольгу Петровну МАХОВУ и ветерана военной службы Валерия Дмитриевича ЧЕРВОТКИНА с юбилеями, ветерана Великой Отечественной войны  Ларису Владимировну ФЕДОРЕЦ и ветерана труда Анну Лавровну СУШКЕТ с приближающимися юбилеями и желает всем доброго здоровья, семейного благополучия, счастья, бодрости, оптимизма, удовлетворения от общественной работы и повседневных дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №100 (11936) от 28 декабря 2012 года.

+2

8

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветеранов военной службы полковников Владимира Яковлевича МАЛЫХИНА и Бориса Алексеевича ПОЛУЭКТОВА с 80-летием, подполковника Георгия Владимировича РОМАНОВСКОГО с 75-летием и желает юбилярам здоровья, семейного тепла, благополучия, счастья, удовлетворения от повседневных дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №5 (11941) от 23 января 2013 года.

+2

9

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветерана труда Антонину Георгиевну ЛУГОВУЮ со славным юбилеем и желает ей здоровья, семейного тепла, благополучия, счастья, удовлетворения от повседневных дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №6 (11942) от 25 января 2013 года.

+2

10

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветерана труда Надежду Андреевну КИРПИЧНИКОВУ со славным юбилеем и желает ей здоровья, семейного тепла, благополучия, счастья, удовлетворения от повседневных дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №7 (11943) от 30 января 2013 года.

+2

11

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветерана Великой Отечественной войны Лидию Андреевну САДИЛОВУ и ветерана военой службы Павла Михайловича ШПАКОВСКОГО с 85-летием, ветерана труда Людмилу Алексеевну КАТКОВУ с 80-летием, ветеранов военной службы Георгия Алексеевича ПОТЕЕНКО и Юрия Леонидовича ПОТАШОВА с 75-летием и желает юбилярам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла от встреч с родными и близкими.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №11 (11947) от 13 февраля 2013 года.

+2

12

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет участника Великой Отечественной войны Льва Исааковича БЕРЕЗИНА с 91-й годовщиной, ветерана Великой Отечественной войны Александра Алексеевича МЕДВЕДЕВА с 85-летиеми и желает им долголетия, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла от встреч с родными и близкими.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №12 (11948) от 15 февраля 2013 года.

+2

13

Дорогие ветераны микрорайона Заря городского округа Балашиха!

Примите искренние поздравления со знаменательной датой-95 годовщиной Армии и Флота.

Мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, которые не щадя своей крови и жизней, отстояли честь и независимость нашей любимой Родины.

Мы  поздравляем ветеранов- участников боевых действий на территориях других государств,оказывая им дружескую военную помощь в борьбе за свободу и независимость.

Мы поздравляем ветеранов военной службы, принявших этафету у предыдущих поколений и взявших ответственность за укрепление обороноспособности страны, дальнейшее  развитие и усиление боевых возможностей Вооруженных Сил путем разработки, принятия на вооружение и освоение  современной боевой техники, методов и способов эффективного управления войсками, обеспечивая мирное развитие народного хозяйства, создавая   благоприятные условия для последующих поколений.

Мы поздравляем наших боевых подруг, которые в сложнейших условиях восстановления из разрухи страны растили детей и были надежной опорой, обеспечивая успешное решение задач обороны нашей Родины.

Доброго Вам здоровья, семейного благополучия, мужества и терпения в борьбе с чиновниками за отстаивание интересов ветеранов и членов их семей.

С праздником!

Совет общественной организации
ветеранов (пенсионеров) военной службы

+2

14

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветеранов военной службы полковников Ренарда Прокорьевича АБРАМОВА с 80-летием, Анатолия Петровича СЕЛИВЕРСТОВА с 70-летием, подполковника Анатолия Константиновича ШЕСТАКОВА с 75-летием и желает юбилярам долголетия, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла от встреч с родными и близкими.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №15 (11951) от 27 февраля 2013 года.

+2

15

http://s2.uploads.ru/t/0HabE.jpg

Уважаемые женщины микрорайона Заря!

Весна, весна! Ее чарует старт.
Сердца пьянит хрустально чистый воздух.
Струя любовь. приманчиво горят
В глазах всех женщин бархатные звезды.

И мы, смущаясь, первые цветы
Несем любимым, ласковым, хорошим
Во взглядах их-свет чистой красоты,
Дарящий радость в век наш суматошный.

Цвети,цвети улыбок женских сад!
Поклон Вам низкий, женщины России,
За доброту, за солнечный Ваш взгляд,
За то, что Вы-красивые такие!

Пусть в вашу честь капель,искрясь, звенит,
Звучит в лесах птиц дивные оркестры.
Пусть гимн любви возносится в зенит,
А для печали пусть небудет места!

С праздником и наилучшими пожеланиями!

Совет общественной организации
ветеранов (пенсионеров) военной службы

+2

16

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветерана военной службы  Алексея Михайловича КИКОТЪ с 70-летием и желает юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удовлетворения от повседневных дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №19 (11957) от 15 марта 2013 года.

+2

17

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветерана труда Валентину Ильиничну КОЧЕТКОВУ и ветерана военной службы  полковника Александра Алексеевича ШАХОВА  со славными юбилеями и желает им крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удовлетворения от повседневных дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №20 (11958) от 20 марта 2013 года.

+2

18

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветерана труда Ларису Васильевну ПОДЛУБНУЮ и ветерана военной службы  полковника Юрия Яковлевича ТАРАНЕНКО  со славными юбилеями и желает им крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удовлетворения от повседневных дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №21 (11959) от 22 марта 2013 года.

+2

19

Совет ветеранов Великой Отечественной войны Северного округа сердечно поздравляет участника войны Ивана Леонтьевича ДОБРОВОЛЬСКОГО со славным 90-летием и желает юбиляру здоровья, любви родных и близких, успехов в работе на данном участке.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №21 (11959) от 22 марта 2013 года.

+2

20

Уважаемый Иван Леонтьевич!

Примите наши искренние поздравления со знаменательным 90-летним юбилеем.       
Мы, ветераны военной службы, гордимся Вашим  подвигом в годы Великой Отечественной войны во имя жизни и благодарны за предоставленную нам возможность жить и трудиться, укреплять боевую мощь нашей Страны в послевоенное время, сохраняя славные боевые традиции Советских Вооруженных Сил, глубоко уважаем Ваше трудолюбие и активную деятельность в ветеранском движении, в борьбе за социальную справедливость и достойную жизнь  пожилого поколения.         
Поздравляя с юбилеем,  мы желаем Вам, Иван Леонтьевич, крепкого здоровья, хорошего настроения , любви  родных и близких, долгих и светлых лет.

Совет общественной организации
ветеранов (пенсионеров) военной службы

+2

21

http://s3.uploads.ru/t/BeRkj.jpg

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №23 (11962) от 29 марта 2013 года.

+3

22

Объединённый совет Общественной организации ветеранов микрорайона Заря поздравляет ветерана труда Альфинур Мингалиевну ШАРИФУЛИНУ  со славным юбилеем и желает ей крепкого здоровья, семейного благополучия на долгие годы, счастья, удовлетворения от повседневных дел.

Источник публикации: Газета "ФАКТ" №23 (11962) от 29 марта 2013 года.

+2

23

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Принимая активное участие в жестокой схватке с немецко - фашистскими захватчиками Вы одержали Великую Победу над идеологией фашизма, спасли нашу страну от фашистского порабощения. Мы, ваши дети и внуки, гордимся Вашим подвигом во имя жизни и благодарны  за предоставленную нам возможность жить и трудиться на благо нашей любимой Родины.

Поздравляем  с праздником Великой Победы и желаем Вам крепкого здоровья,хорошего настроения, семейного благополучия и долгих светлых лет.

Слава победителям! Вечная память павшим за свободу и независимость  нашей Ронины!!!

С глубоким уважением,

Совет общественной организации
ветеранов (пенсионеров) военной службы

+3

24

Уважаемые ветераны, дорогие Заревцы!
Примите самые теплые поздравления с Новым Годом!

Что человеку в жизни нужно?
Любовь и преданная дружба!
Богатство можешь ты нажить,
Но дружбы им не заменить!
С друзьями праздник веселее
И пища на столе вкуснее,
И рюмка слаще, если к ней
Тост за компанию друзей!

Желаем Вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, тепла и радости в семейном кругу, любви и уважения всех окружающих Вас людей!

Совет общественной организации ветеранов военной службы,
боевых действий и воинов-интернационалистов

Отредактировано Николай Сидоренко (2013-12-31 19:01:24)

+4

25

Объединённый совет Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов микрорайона Заря городского округа Балашиха поздравляет участника Великой Отечественной войны кавалера орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени генерал-лейтенанта Михаила Тимофеевича БЕРЕГОВОГО с 96-летием, ветерана труда Татьяну Васильевну СТЕФАНОВИЧ со славным юбилеем и желает им благополучия, счастья, тепла от общения с родными и близкими, активности на многие годы.

+9

26

Уважаемые ветераны, члены общественной организации ветеранов (пенсионеров) военной службы, боевых действий и воинов-интернационалистов!
Искренне поздравляем всех с настоящим мужским праздником – Днём защитника Отечества! 23 февраля – выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также – для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря в пример историю своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Поэтому сегодня мы поздравляем Вас с праздником. И желаем Вам, дорогие наши ветераны, счастья, здоровья и бодрости духа, уверенности в себе и своей Родине. Семейного уюта каждому из вас!
Мы сообщаем всем ветеранам, что никакой перерегистрации мы не производим! Прием членских взносов проводим в Культурно- досуговом центре "Заря" (бывший 141 Дом офицеров) каждую субботу в 49 комнате с 10.00  до 13.00 часов.
Совет общественной организации ветеранов (пенсионеров) военной службы,
боевых действий и воинов-интернационалистов

+2

27

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Спасибо Вам за то, что пройдя тысячи километров сквозь огонь и кровь, теряя друзей, родных и близких Вы спасли Мир  от  коричневой чумы, отстояли честь и независимость нашей любимой Родины.
Дорогие труженики тыла! Спасибо за то, что в нечеловеческих условиях Вы  трудились для Победы над врагом, обеспечивая нашу Армию необходимым вооружением, боевой техникой и продовольствием.
Спасибо за то, что каждый из Вас и все вместе, Вы приближали светлый май 1945 года!
Мы, Ваши дети, внуки и правнуки всегда будем помнить о Вашем подвиге! От чистого сердца поздравляем Вас с 69 годовщиной Великой ПОБЕДЫ! Желаем Вам благополучия, здоровья, счастливого долголетия и мирного неба!

Совет общественной организации ветеранов (пенсионеров) военной службы,
боевых действий и воинов-интернационалистов

+3

28

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
24 декабря 2015 г. № 800 г. Москва

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы, офицеры!
Уважаемые ученые, конструкторы, инженеры и техники, работники предприятий оборонно-промышленного комплекса! Дорогие ветераны!
26 декабря в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается 100-летний юбилей войсковой противовоздушной обороны.
Сформированная в 1915 году для защиты важных объектов и войск от ударов с воздуха войсковая ПВО прошла сложный путь развития и стала неотъемлемой частью боевого потенциала Вооруженных Сил.
В грозные годы Великой Отечественной войны, проявляя беспримерное мужество, самоотверженность, несгибаемую стойкость и упорство в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, воины-зенитчики на всех фронтах героически противостояли врагу. Многие из них были удостоены высокого звания «Герой Советского Союза».
В настоящее время личный состав войсковой ПВО, опираясь на боевые традиции своих предшественников, постоянно совершенствует профессиональное мастерство, успешно решает поставленные задачи, вносит значительный вклад в защиту национальных интересов России.
Поздравляю всех с Днем войсковой противовоздушной обороны. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в службе и труде на благо Отечества!
МИНИСТР ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  генерал армии С. ШОЙГУ

0