НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, крик души. Дедушке 70 лет, пьёт уже 10 дней, не может выйти. Позвонила в нашу местную наркологию, удивились что столько лет, и отказались чем-либо помогать. Что можно ещё придумать?

0

2

Ого, 70 лет, вот это здоровье у деда. Вы знаете, такой возраст, что человек уже навряд ли сможет с этим справиться. Если всю жизнь пил, значит уже не бросит.

0

3

Государственные учреждения, навряд ли возьмутся за таких клиентов. А вот платные клиники вполне возможно. Можно попробовать вызвать нарколога на дом http://helper1.ru/vyzov-narkologa-na-dom. Я думаю, он поможет. Но единственный косяк, что скорее всего все процедуры они будут производить с согласия клиента. Ваш дедушка согласен?

0

4

Знаю, какого вам сейчас, всю жизнь мой отец пьёт. Что только не делали, и в клиники, и в центры разные ездили. Знаете алкоголизм это болезнь, с которой справиться не всем под силу.

0

5

Надоела видимо дедушке реальность.

0

6

В такие года человека уже не переубедишь.

0

7

Доброго времени суток. Самостоятельно очень сложно побороть алкоголизм, поверьте. Эта проблема коснулась множество семей в нашей стране, моя не стала исключением. Обратились в реабилитационный центр http://netzapoya.ru/ и они смогли помочь избавиться от данного недуга. Не теряйте времени и лучше тоже пройдите курс лечения как можно скорее. Более чем уверен, вам тут обязательно помогут.

0

8

А отчего дедуля запил? Причину узнавали?

0

9

Это добром не кончится, у меня сосед в 80 пил, недавно упал и голову разбил, похоронили на днях.

0

10

Такое может и с молодыми случиться в таком состоянии.

0

11

Кришна написал(а):

Ребята, крик души. Дедушке 70 лет, пьёт уже 10 дней, не может выйти. Позвонила в нашу местную наркологию, удивились что столько лет, и отказались чем-либо помогать. Что можно ещё придумать?

Как это отказались оказать помощь? Надо было вызывать хотя бы обычную скорую помощь, они знаю помогают, только конечно не так профессионально как врачи наркологи. Не знаю, пригодится вам или нет, но в таких случаях можно обращаться например в эту наркологическую клинику https://docincognito.ru/service/vyvod-iz-zapoya-na-domu помимо того что они работают круглосуточно, так даже есть такая услуга, как вывод из запоя на дому.

0

12

Всем доброго времени суток. Наркологический центр «Личность» . практикует комплексные программы эффективного преодоления наркозависимости различных видов и сложности. Лечение наркомании выполняется под наблюдением профессиональных специалистов учреждения разных направлений. Уже нескольких посещений виден будет результат.

0

13

Кришна написал(а):

Ребята, крик души. Дедушке 70 лет, пьёт уже 10 дней, не может выйти. Позвонила в нашу местную наркологию, удивились что столько лет, и отказались чем-либо помогать. Что можно ещё придумать?

Если вы в Балашихе находитесь то вот хорошие специалисты из нашего города https://balashiha-narcolog.ru/vyivod-iz-zapoya/

0

14

Если человек не хочет лечиться сам, то никто и ничто ему не поможет. Будет потихоньку спиваться и деградировать.

0