НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4d омоложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос, скажите, может кто-то делал 4d омоложение здесь https://www.cosmetomed.ru/resheniya/laz … olozhenie/ Как результат? В последнее время заметила что у моей старшей сестры появилось много морщин, цвет лица стал каким-то тусклым, темные круги под глазами у нее вообще уже очень давно. Хочу заняться ее внешним видом, самой ей некогда, работает очень много.

0

2

А сколько вашей сестре лет? Может еще рано делать лазерное омоложение? Там вроде после сорока лет рекомендуют? Надо наверное записаться на консультацию, и на месте уже все уточнить.

0

3

Думаю что возраст не имеет значение, особенно если началось преждевременное старение кожи. Моя коллега делала что-то подобное, только точно не знаю в какой клинике, так морщин стало намного меньше, а кожа лица вообще сияющая.

0

4

Я бы посоветовала для начала походить к хорошему косметологу на массаж, потом сделать уколы гиалуроновой кислоты. Вполне возможно что этого будет достаточно на первое время.

0

5

Я думаю, что не стоит сразу так радикально решать проблему. Сколько лет вашей сестре, если не секрет? Пусть попробует делать пилинг для лица с фруктовыми кислотами. Он отшелушит отмершие клетки, кожа будет выглядеть сразу свежее, цвет лица улушится, морщинки разгладятся. Я пользовалась маской-эксфолиантом Кора, мне понравился, но сейчас хочу себе купить вот такой пилинг https://artlife70.ru/piling-s-fruktovym … 100-ml-229. Плюс нужно добавить в уход увлажняющие крема с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Думаю, эффект вы сразу увидите

0

6

Я постоянно ухаживаю за собой дома, и пилинги делаю, и скрабы, маски, но все равно вижу, что кожа стареет, морщинки есть, тонус не тот, эластичность теряется, кожа становится сухой, хотя раньше такого не было...

0

7

А вы делаете биоревитализацию? Эта процедура как раз решает такие проблемы как мелкие морщины, сухость кожи, утрата эластичности и т.д. Сейчас есть даже лазерная безыгольная биоревитализация https://clinicabl.ru/uslugi/lazernaya-k … lizatsiya/. Она считается более щадящей, чем инъекционная, после нее нет синяков, отеков, а результат такой же

0