НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Планирование работ по текущему ремонту МКД на 2013 год


Планирование работ по текущему ремонту МКД на 2013 год

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вниманию собственников помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха (далее - многоквартирный дом) и руководства управляющей компании ООО "Зет Сервис" представляется для ознакомления обобщённый Перечень работ по текущему ремонту многоквартирного дома на 2013 год, составленный на основе заявок старших по поъездам многоквартирного дома и предложений управляющей компании ООО "Зет Сервис".

Настоящий Перечень работ по текущему ремонту многоквартирного дома на 2013 год был рассмотрен на собрании органов управления многоквартирным домом для представления на утверждение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

http://s1.uploads.ru/t/VpvJi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BwQjN.jpg

+3

32

ФОТОМАТЕРИАЛЫ ПО ОСМОТРУ ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ (КОММУНИКАЦИЙ) МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

18 апреля 2013 г. представителями органов управления многоквартирным домом № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха совместно с сотрудниками управляющей компании ООО "Зет Сервис" с целью установления реального положения дел и определения необходимого перечня работ, был произведён осмотр инженерных сооружений (коммуникаций) многоквартирного дома.

http://s1.uploads.ru/t/LUMYc.jpg

http://s1.uploads.ru/t/6RbHi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/b7lUI.jpg

http://s1.uploads.ru/t/SpG2g.jpg

http://s1.uploads.ru/t/58LgI.jpg

http://s1.uploads.ru/t/HTsoI.jpg

http://s1.uploads.ru/t/XGtKg.jpg

http://s1.uploads.ru/t/8j1RZ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/HcErI.jpg

http://s1.uploads.ru/t/W618Z.jpg

http://s1.uploads.ru/t/EWoBQ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/iMzQy.jpg

http://s1.uploads.ru/t/nW6Ok.jpg

http://s1.uploads.ru/t/MqBHj.jpg

http://s1.uploads.ru/t/xpaoN.jpg

http://s1.uploads.ru/t/CUS3n.jpg

http://s1.uploads.ru/t/R7JFn.jpg

http://s1.uploads.ru/t/w8HLZ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/7AIKF.jpg

http://s1.uploads.ru/t/CN2wk.jpg

http://s1.uploads.ru/t/8mDvP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/aSXRO.jpg

http://s1.uploads.ru/t/BJEnV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/VYCQA.jpg

http://s1.uploads.ru/t/icW4b.jpg

http://s1.uploads.ru/t/rumZP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/gBYTk.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Rqj5d.jpg

http://s1.uploads.ru/t/41O7L.jpg

http://s1.uploads.ru/t/xkue2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/7vUZO.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Vmo1C.jpg

http://s1.uploads.ru/t/crujZ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/um7K9.jpg

http://s1.uploads.ru/t/nqbQ1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/OieFR.jpg

http://s1.uploads.ru/t/F6Sqy.jpg

http://s1.uploads.ru/t/WB4or.jpg

http://s1.uploads.ru/t/TGRgu.jpg

http://s1.uploads.ru/t/i31n8.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ysZga.jpg

http://s1.uploads.ru/t/SgAC8.jpg

+2

33

Согласно представленным фото произведённого осмотра инженерных сооружений (коммуникаций) многоквартирного дома №18 на мой взгляд комментарий излишен. На отчетном собрании 03.04.2013 г. с собственниками жилых помещений за 2012 год, управляющая компания в лице заместителя генерального директора Барбаш Сергея Ивановича, в присутствии 5 собственников, в том числе ВриО председателя совета многоквартирного дома Трихачевой Дильбар Мухамедовны, было обещано навести порядок в подвальном помещении нашего дома. Если это называется порядком - то выводы делать жильцам нашего дома! Я думаю стоит всем хорошенько задуматься! Не засоряйте канализацию!!!

+1

34

В соответствии с решением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха, проведённого в форме заочного голосования (Протокол № 10 от 25 мая 2013 г.) собственники помещений ПОСТАНОВИЛИ:

Утвердить Перечень работ по текущему ремонту многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха (далее – Перечень работ по текущему ремонту многоквартирного дома) на 2013 год (Приложение № 4 к настоящему протоколу).

http://s3.uploads.ru/t/VsmMv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/K0DCq.jpg

30 мая 2013 г. за № СМД/18-80 копия Протокола № 10 от 25 мая 2013 г. общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха (в форме заочного голосования) с приложением Перечня работ по текущему ремонту многоквартирного дома на 2013 год (приложение № 4 к настоящему протоколу) была направлена в адрес генерального директора управляющей компании ООО "Зет Сервис" для реализации в части касающейся решений, принятых собственниками помещений многоквартирного дома (вх. ООО "Зет Сервис" № 1482 от 30 мая 2013 года).

http://s3.uploads.ru/t/yp1Lv.jpg

+1

35

Афанасьева Ирина написал(а):

На официальном сайте управляющей компании ООО "Зет Сервис" размещён План текущего ремонта жилого фонда микрорайона Заря на 2013 год.

http://s4.uploads.ru/RjSk0.jpg

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Планирование работ по текущему ремонту МКД на 2013 год