НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОАО "СЛАВЯНКА" » Криминальные новости и коррупционные скандалы


Криминальные новости и коррупционные скандалы

Сообщений 361 страница 368 из 368

361

0

362

Суд 28 сентября рассмотрит вопрос о снятии обеспечительного ареста с имущества Васильевой

25 августа Судогодский суд вынес решение об условно-досрочном освобождении экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ

МОСКВА, 14 сентября. /ТАСС/. Пресненский суд Москвы 28 сентября рассмотрит вопрос о снятии обеспечительного ареста с имущества экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, освобожденной по УДО.

http://photocdn3.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20150914/4087922.jpg

"Суд 28 сентября рассмотрит ходатайство защитников Васильевой, в котором они просят снять обеспечительный арест с ее имущества", - сообщили в суде.

Экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ была осуждена на пять лет заключения за многомиллионные хищения при продаже имущества ведомства. Она отбывала наказание в колонии в поселке Головино Владимирской области с 23 июля.

0

363

0

364

Сердюков снова в деле
Анатолий Сердюков вновь оказался в центре внимания. Госкорпорация «Ростех» сообщила, что экс-министр назначен индустриальным директором компании. В его обязанности будет входить координация всех программ авиационной промышленности «Ростеха» — от вертолетостроения до производства авиационных двигателей. В Кремле назначение комментировать отказались.

+2

365

Работу Сердюкова в «Ростехе» оценили на «отлично»
Глава «Ростеха» Сергей Чемезов доволен работой Анатолия Сердюкова на посту индустриального директора по авиационному кластеру. Об этом гендиректор госкорпорации заявил во вторник, 19 апреля, Rambler News Service.
«Отлично, я доволен», — сказал Чемезов, отвечая на соответствующий вопрос агентства. Сам Сердюков от общения с журналистами отказался.
Ранее 19 апреля вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве России в том числе авиационно-космическую отрасль, назвал позором состояние российского гражданского самолетостроения. «Ну, это позор. В стране с таким количеством временных поясов мы летаем на иностранных бортах, которые ничем не лучше», — сказал он.
Одной из основных проблем в авиастроении, по его словам, является нехватка российских двигателей. Чиновник также заявил, что российская промышленность намерена вытеснить с внутреннего рынка иностранные суда Boeing и Airbus. Чемезов связал эти планы с разработкой новейшего российского среднемагистрального лайнера МС-21.

+2

366

Сердюков подался в управдомы
Сердюков, неоднократно занимавший крупные посты в правительстве РФ, а ныне назначенный индустриальным директором «Ростеха», по сути стал управляющим в элитном доме номер 6 в Молочном переулке, расположенном в районе Остоженки («Золотой мили» Москвы).
Как выяснила «Газета.Ru», в конце апреля этого года жильцы дорогостоящего особняка решили выбрать нового главу ТСЖ «Молочный-6». В итоге собрание посчитало, что на эту должность лучше всех подходит кандидатура Анатолия Сердюкова, который, согласно выпискам Росреестра, владеет двумя квартирами в этом доме.
«Это очень ответственная должность. Председатель ТСЖ должен быть всесторонне развитым человеком, умеющим заниматься административной работой. При этом у него должна быть хорошая психика, ведь ему придется решать проблемы, связанные с коммунальным хозяйством и подрядными организациями, обеспечивающими дом теплом, водой и электроэнергией, — рассказывает «Газете.Ru» юрист Руслан Морозов.
По его словам, согласно законодательству РФ, кандидатура председателя ТСЖ утверждается на собрании правления. Поскольку товарищество является юридическим лицом, то с ним заключается трудовой договор, а также о новом руководителе сообщается в налоговую инспекцию.
«Судя по всему, все тонкости назначения Сердюкова на должность были соблюдены, и соответствующая запись появилась в ЕГРЮЛ сразу после Дня Победы», — добавил юрист.
Заметим, что Сердюкову в доме принадлежат две квартиры, еще одна — его сестре Галине Пузиковой и еще одна — Евгении Васильевой, которая в настоящее время налаживает ювелирный бизнес (офис ее фирмы находится в пяти минутах ходьбы от Молочного переулка).
Так что, в принципе, этот особняк можно назвать семейным гнездом, в котором Сердюкова можно по праву называть «вожаком стаи».
В обязанности Сердюкова войдет обеспечение своевременного выполнения всех необходимых хозяйственных и коммунальных работ по дому; предоставление собственникам квартир качественных поставок тепла, воды и электроэнергии от подрядных организаций; грамотное реагирование на все просьбы и нужды участников товарищества.
Согласно ст. 149 Жилищного кодекса РФ, председатель правления ТСЖ может без доверенности подписывать платежные документы и совершать сделки от имени товарищества (за исключением тех, которые не требуют обязательного одобрения правлением товарищества или общим собранием членов товарищества). Кроме того, он разрабатывает и выносит на утверждение правила внутреннего распорядка товарищества для работников, в обязанности которых входят содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Когда «Газета.Ru» позвонила по телефону, указанному в ЕГРЮЛ, трубку сняли охранники дома: оказалось, что они не в курсе смены власти в доме.
По их словам, всеми хозяйственными вопросами ведает прежний председатель ТСЖ. «По закону правление может вдобавок нанимать управляющего, который зачастую выполняет функции председателя ТСЖ и является наемным работником», — добавляет юрист Морозов.
Необходимо отметить, что Сердюков является действительно занятым человеком и востребованным руководителем — после скандальной отставки с поста министра обороны он возглавил ОАО «Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения», расположенный в Чеховском районе Московской области.
Затем, осенью прошлого года, экс-чиновник стал индустриальным директором госкорпорации «Ростех». Помимо этого, он входит в состав учредителей ООО «Ордынка-40», которое занимается капиталовложением в ценные бумаги, а также сдачей в аренду недвижимости.
По данным «Контур. Фокус», фирма является учредителем компании «Примас», которая сдает в аренду помещения по адресу Большая Ордынка, 40, строение 2. Согласно открытым источникам, сейчас по этому адресу располагаются отделение банка «Санкт-Петербург», представительство компаний «Эрбас» и Airbus Group, ресторан Correas, «Автоспацентр», включающий в себя мойку и шиномонтаж, магазин одежды и агентство недвижимости.
Добавим, что сын экс-министра обороны Сергей Сердюков судится с товариществом собственников жилья «Молдагуловой 7/6» в Санкт-Петербурге. Жильцы одной из питерских многоэтажек посчитали, что фирма сына экс-министра обороны ООО «Крафт» незаконно подключилась к домовому электрощитку, и обесточили помещения предприятия. В итоге представители компании вынуждены были обратиться в полицию и суд с жалобой на «беззаконие и самоуправство».

+1

367

https://retina.news.mail.ru/pic/22/d0/i309290_image_e1d2feb7f5e3d3e7df2d3bd8f71ca139.jpg

+1

368

Зять не взять
Как стало известно «Ъ», Следственный комитет России (СКР) прекратил уголовное дело зятя экс-министра обороны Анатолия Сердюкова бизнесмена Валерия Пузикова и двух его сообщников. Им инкриминировалась растрата денежных средств ФГУП «Санкт-Петербургский инженерно-строительный центр Минобороны». Родственник господина Сердюкова, как и сам бывший глава оборонного ведомства, избежал дальнейшего уголовного преследования по не реабилитирующим его обстоятельствам. При этом ФГУП, признанный потерпевшей стороной по уголовному делу, еще может обратиться в суд с иском к бывшим фигурантам расследования.

+1


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОАО "СЛАВЯНКА" » Криминальные новости и коррупционные скандалы