НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы по темам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие из нас предпочитают смотреть фильмы определенной тематики. Кому-то нравится смотреть мистические фильмы, кто-то обожает фильмы про авто или гонки, а кому нравятся детективные триллеры. Здесь я не буду рассказывать, какое из предпочтений мне ближе. Хочу вас познакомить с ресурсом https://likefilmdb.ru/, на котором поиск фильмов подходящей тематики максимально упрощен. Просто вводишь тему, которая тебя интересует, и получаешь на изучение сразу подборку из таких фильмов. Очень удобно. Так можно за секунды найти фильмы, которые ты еще не видел, но которые тебя с большой вероятностью заинтересуют.

0

2

смотрел табак на вес тут

0

3

Вот не давно смотрел фильм Стиляги , мне очень понравилось , так что если вдруг захотите посмотреть его или хотя бы трейлер , то вот ссылка http://bugifilm.ru/

0