НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Нужны стальные радиаторы.


Нужны стальные радиаторы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я планирую у себя дома установить стальные радиаторы отопления. Посоветуйте где в Москве можно заказать такие радиаторы по выгодным ценам? Заранее спасибо.

0

2

Можно посмотреть радиаторы в интернет магазине Vseinstrumenti. Там как раз сейчас скидки на радиаторы. Мы тоже у них радиаторы заказали в прошлом году.

0

3

Купить стальные радиаторы можно тут https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye Я планирую в этом году сделать ремонт у себя в квартире. Там предстоит выполнить большой объем работы. А то я последний раз ремонт делал много лет тому назад. Радиаторы тоже планирую установить новые. А то мои радиаторы протекают.

0

4

Возможно вам будет интересно посмотреть ассортимент радиаторов в магазине Tula.elfgroup.  Возможно там вы и найдете то что вам нужно. Посмотрите.

0

5

А кто-то может подсказать, где сейчас в Москве лучше заказывать термостатические клапаны для радиаторов отопления?

0

6

Привет, мои родные. Этой зимой я решил обновить отопительную систему в нашей домашней мастерской, и я сразу понял, что важно заменить старые радиаторы и установить термостатический клапан для более эффективного отопления. Я искал надежные и качественные клапаны, и мой выбор пал на радиаторный клапан прямой с дополнительным уплотнением, «евроконус» от компании "Valtec" в Москве. Регулирующий клапан предназначен для ручного или автоматического контроля потока теплоносителя через радиаторы отопления. Второй вариант, с автоматическим регулированием, предполагает использование термостатической головки или сервопривода, который управляется комнатным термостатом или контроллером. Основное преимущество использования клапанов "Valtec" с термостатической головкой заключается в том, что они позволяют автоматически поддерживать заданную температуру в помещении с высокой точностью, до 1°C. Это делает систему отопления более эффективной и удобной, особенно в холодные зимние месяцы. Кроме того, у нас в мастерской нет возможности полностью останавливать процесс работы, чтобы произвести демонтаж трубопровода для замены клапанов. Поэтому наличие самоуплотняющегося полусгона в клапанах "Valtec" оказалось весьма удобным. Это дало нам возможность монтировать и демонтировать клапаны без необходимости прекращать работу. Подключение "евроконус" также оказалось очень удобным и герметичным соединением с трубами. Нам не понадобились дополнительные переходники, и все стыки были надежными и легко разбираемыми. Следует также отметить, что клапаны "Valtec" являются ремонтопригодными, что означает, что их можно легко обслуживать и ремонтировать при необходимости. Это увеличивает их срок службы и делает отопление более надежным и безопасным. Я очень доволен своим выбором клапанов "Valtec". Наша мастерская стала гораздо комфортнее, а система отопления работает более эффективно и экономично. Качество и надежность продукции компании "Valtec" произвели на меня отличное впечатление, и я буду рекомендовать их продукцию всем своим друзьям и коллегам.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » РАЗНОЕ » Нужны стальные радиаторы.