НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая информация

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Почитала сейчас судебную практику, касающуюся УК Виктории. Дааа...!!! Никто не задумывался над вопросом, что будет если УК Виктория не сможет рассчитаться по всем своим многомиллионным долгам, которые ей в соответствии с решениями судов предписано выплатить (я уж не говорю про то, почему она деньги своевременно не платила и на неё вынуждены в суды были обращаться)? Тут уж тогда не про обслуживание думать придётся в первую очередь, а как деньги ей перечисленные обратно жильцам получить...

+1

152

http://s4.uploads.ru/t/FgxSD.jpg

+4

153

Глава г.п. Монино, прислушавшись к многочисленным жалобам жителей, призывает выразить недоверие управляющей компании Виктория, которая не выполняет своих обязательств.

+3

154

Меня больше всего поразили (но не удивили) в вышеприведённом интервью следующие слова главы городского поселения Монино Найдёнова И.Н.

...Если коротко отвечать на это длинное правильное обращение со всеми фактами, я скажу - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВИКТОРИЯ" МЕНЯ ДОСТАЛА!!! ... К "ВИКТОРИИ" отношусь отрицательно. Я готов, если Вы поднимите вопрос как собственники присоединиться к Вам, чтобы заменить на другую управляющую компанию. У меня к этому добавить больше нечего...

+2

155

http://s7.uploads.ru/t/IJ2S6.jpg

+3

156

В дополнение к тому о чём говорил в интервью глава г.п. Монино:

http://s7.uploads.ru/t/fnrQF.jpg

+2

157

Огромные долги УК "Виктория" ресурсоснабжающим и другим организациям, вызывают обоснованную тревогу среди жителей многоквартирных домов, находящихся до сир пор под её обслуживанием. В той схеме расчётов, которую навязала жителям УК "Виктория" деньги идут либо напрямую в управляющую компанию (для введённых в заблужденье жителей дома Гагарина 14/2) (без всяких законных оснований, так как отсутствуют соответствующие договора с ресурсоснабжающими организациями), либо через ООО «ИРЦБ», который является платежным агентом только для УК "Виктория", а не ресурсоснабжающих организаций, поэтому если деньги исчезнут вместе с ООО "Виктория", то долги перед «ресурсниками» могут быть повторно выставлены гражданам. Как один из варинтов решения проблемы, пока жильцы этих домов не определись с новой управляющей компанией:

anat написал(а):

Как скинуть спиногрызов?

Одним из вариантом решения может быть проведение общего собрания собственников жилья в вашем доме в результате которого необходимо будет внести в протокол следующее решение:

1) о переходе на прямые платежи с ресурсоснабжающими организациями;

2) определить дату перехода на такой метод.

После того, как данный протокол будет передан в вашу управляющую компанию, у сотрудников данной УК будет ровно 5 дней для уведомления «ресурсников» о том, что данный дом переходит на новый метод расчетов по коммунальным платежам.

Первые ласточки уже запущены, некоторые дома в г. Балашихе уже провели общие собрания собственников и приняли решение о переходе на прямые расчеты с «ресурсниками», но «ресурсники» молчат, как будто в Балашихе федеральное законодательство не действует.

При этом варианте организации расчетов обязательства граждан за отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение перед ресуроснабжающими организациями будут считаться выполненными в полном объеме, так как деньги будут перечисляться напрямую «ресурсникам» или через выбранного именно ими платежного агента...

Именно такой вариант действий для защиты своих прав предлагает гражданам федеральное законодательство, хотя в нашем случае это не гарантирует прохождения платежа на содержание и текущий ремонт дома в управляющую компанию и проблема опять останется нерешённой.

Самым простым и логичным вариантом урегулирования проходимости платежей в целом должны стать многоштрихкодовые платежные документы (как это сделано в соседнем городе Железнодорожный и ряде других муниципальных образованиях области) с указанием в платежном документе только реквизитов поставщиков услуг УК и «ресурсников». В результате этого все средства балашихинцев на этапе зачисления будут попадать к нужному жителю адресату, а не «нужному» посреднику...

Это обеспечит не просто формальную, а реальную финансовую возможность гражданам требовать от своих управляющих компаний причитающийся им объем услуг и работ по обслуживанию и ремонту их домов.

0