НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА » Вопросы эксплуатации (ремонта) коллектора "АКРИХИН - ФЕНИНО"


Вопросы эксплуатации (ремонта) коллектора "АКРИХИН - ФЕНИНО"

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и участники проекта могут ознакомиться, а зарегистрированные участники форума также разместить материалы и принять участие в обсуждении вопросов, связанных с эксплуатацией (ремонтом) коллектора "АКРИХИН - ФЕНИНО", проходящего по территории микрорайона Заря городского округа Балашиха.

+8

31

http://sb.uploads.ru/t/eNpm6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/wMiYm.jpg

+1

32

http://se.uploads.ru/t/6qfR4.jpg

0

33

Уважаемые жители!

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на канализационном коллекторе «Акрихин» между домами № 6 и 8 по ул. Пионерской просим вас не парковать личные автомобили на придомовой территории указанных домов.
_________________________________________________
Источник: Объявление управляющей компании ООО "Зет Сервис" (Новости и объявления: 12.03.2015)

+1

34

Коллектор в Балашихе отремонтируют за 150 млн руб - Воробьев

Свыше 150 миллионов рублей выделит Московская область на устранение последствий и строительство нового коллектора в подмосковной Балашихе, заявил губернатор Андрей Воробьев в эфире «Прямого разговора» на телеканале «360° Подмосковье».

http://mosregtoday.ru/upload/iblock/0fb/1.png

Авария произошла в конце июля, в результате половина жителей Балашихи осталась без воды. В настоящее время авария и ее последствия ликвидированы, но людей напугало, что канализационные стоки хлынули в местную реку.

«Это было очень неприятно, но теперь вода в реках стала чистой. Произошла авария и экологическая катастрофа. Коллектор был построен в начале 60-х, необходимо строительство нового. Байпас - временное решение. Мы выделили порядка 150 миллионов рублей, чтобы отремонтировать участок», - сказал губернатор.

Глава региона добавил, что в ближайшее время начнутся проектные работы по строительству нового основного коллектора. Его сдача запланирована через год.

0

35

Балашиха: мозгоимение, очковтирательство и лицемэрие - часть 2.

К нам пришло письмо по прорыву коллектора в Акатово, которое мы представляем Вашему вниманию:

"Я, много лет проработал в ООО "Балашихинский Водоканал" , и такого бардака, который творится в мой организации сегодня никогда не было. Новое руководство водоканала своим непрофессионализмом полностью дескридитирует  ООО "Балашихинский Водоканал". Особенно меня возмущает очковтирательство руководства  ООО "Балашихинский Водоканал" по решению проблемы аварийного коллектора в квартале Акатово. Как известно 30 июля произошла авария на канализационном коллекторе «Балашиха-Фенино» в квартале Акатово, г.о. Балашиха Московской области. В результате разрушения участка дюкера в течение 6-ти суток неочищенные стоки канализации попадали в реки Чернавка и Пехорка, что привело к локальной экологической катастрофе. На ликвидацию аварии власти Подмосковья выделили из бюджета около 150 миллионов рублей. Было решено проложить по земле временный обводной трубопровод (байпас). Губернатор МО Андрей Воробьев отметил, что в течение 10-14 дней работы по прокладке пластикового трубопровода должны быть закончены. Однако проложенный в Акатово временный байпас длиною 1,3 км до настоящего времени не запущен в эксплуатацию. Продолжается эксплуатация аварийного коллектора Балашиха-Фенино. Большую часть стоков взяли на себя Акатовские очистные сооружения, объемы поступающих сточных вод достигают 60 тыс.куб.м./сут. Остальной объем, до 20 тыс.куб.м./сут, поступает в аварийный коллектор. Для того, чтобы избежать попадания канализационных стоков в реки Чернавка и Пехорка из места, где произошел прорыв коллектора, насосами сточные воды перекачиваются в тот же коллектор. К сожалению, выше точки прорыва коллектор также находится в аварийном состоянии, что приводит к поступлению канализационных стоков в почву. Затем, просачиваясь, стоки попадают в водоносный слой, который используется жителями района Акатово для питьевого водоснабжения. В результате, стоки в реки Чернавка и Пехорка не поступают, но теперь они поступают в грунтовые воды. В настоящее время, помимо очистки рек Чернавка и Пехорка, необходима и рекультивация земли, т.е. комплекс мер по экологическому восстановлению загрязненной земли в квартале Акатово. Такого обмана жителей г.о. Балашиха  ООО "Балашихинский Водоканал" никогда не допускал. Мне стыдно за организацию в которой я проработал много лет."

С уважением, Дмитрий

--
--

0

36

Приветик всем. Прочитав все сообщения этой темы, я понял почему так часто выходит из строя  коллектор "АКРИХИН - ФЕНИНО". Скорее всего, причина в некачественных комплектующих для коллекторов. При проведении тендера на закупку комплектующих, все ориентируются только на цену(( Могу подсказать интернет-магазин инженерной сантехники SantehShop77.ru, в котором купить комплектующие для коллекторов https://santehshop77.ru/kollektory-shka … llektorov/ можно дешевле чем в розничном магазине. По качеству, лучше.

https://santehshop77.ru/image/cache/catalog/demo/neptun/1622-150x110.png
https://santehshop77.ru/image/cache/catalog/demo/kolektor/1385-150x110.jpg

Если кто-то связан с ООО "Балашихинский Водоканал" подскажите  им этот вариант.

Отредактировано KrugloVGena (2020-10-26 10:41:08)

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА » Вопросы эксплуатации (ремонта) коллектора "АКРИХИН - ФЕНИНО"