НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравительные объявления

Сообщений 301 страница 330 из 392

301

http://pozdravok.ru/cards/prazdniki/den-vvs.gif

+4

302

+2

303

http://www.garant.ru/files/4/4/648844/kalendar_2016.jpg

+2

304

+5

305

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

+2

306

+2

307

Сегодня, 4 ноября, начиная с 2005 года россияне празднуют День народного единства. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.
16 декабря 2004 года Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в Федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)». Одной из правок было введение нового праздника - Дня народного единства.
В пояснительной записке к проекту закона отмечалось: «4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе».
Позже, из-за революции 1917 года и последующих за ней событий, традиция отмечать освобождение Москвы от польско-литовских интервентов и день кончины Кузьмы Минина прервалась.
Таким образом, можно сказать, что День народного единства не новый праздник, а возвращение к старой традиции.
http://www.saroblnews.ru/files/pages/52651/1446615526general_pages_i52651_rossiyane_otmechaut_den_narodnogo_edinstva.jpg

+3

308

http://glavlist.ru/uploads/posts/2015-12/1449902037_krf.jpg

+1

309

20 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ФСБ РОССИИ
Сотрудники органов национальной и государственной безопасности отмечают свой праздник 20 декабря, согласно указа президента РФ от 20.12.1995. Этот день назначен для празднования дня ФСБ, потому что в 1917 году именно в этот же день была создана ВЧК (Всероссийская Чрезвычайная комиссия). Ф. Э. Дзержинский стал ее первым председателем. На смену ВЧК в 1954 г. создан Комитет госбезопасности при Совете Министров СССР. До становления Российской Федерации 20 декабря праздновался День чекиста.
http://s6.uploads.ru/t/jluxa.jpg

В нынешнее время этот день является для всех сотрудников внешней разведки, ФСБ, Федеральной службы охраны, а также для специалистов, которые работают при Главном управлении специальных программ президента профессиональным праздником. Во времена СССР все вышеуказанные службы были в составе Комитета госбезопасности СССР (КГБ).

+2

310

История памятной даты
В 1922 г. ВЧК, первым председателем которой был Феликс Дзержинский, была преобразована в Государственное политическое управление (ГПУ) при Народном комиссариате внутренних дел (НКВД) РСФСР. Через год на его основе было создано Объединенное государственное политическое управление (ОГПУ) при СНК СССР. В 1934-1941 гг. органы государственной безопасности входили в Народный комиссариат внутренних дел (НКВД) СССР.
Затем из НКВД в самостоятельный орган был выделен Наркомат государственной безопасности (НКГБ) СССР, который в марте 1946 г. преобразован в Министерство государственной безопасности (МГБ) СССР. 13 марта 1954 г. создан Комитет государственной безопасности (КГБ) СССР.
В связи с распадом Советского Союза в декабре 1991 г. прекратил свое существование и КГБ СССР. На основе его подразделений в России были сформированы Агентство Федеральной безопасности РСФСР, Федеральное агентство правительственной связи и информации (ФАПСИ) и др. ведомства.
В январе 1992 г. президент РФ Борис Ельцин подписал указ об образовании Министерства безопасности России. В декабре 1993 г. оно было преобразовано в Федеральную службу контрразведки (ФСК). В апреле 1995 г. глава государства подписал закон "Об органах Федеральной службы безопасности в Российской Федерации", на основании которого была создана Федеральная служба безопасности. С 2003 г. в составе ФСБ входит Пограничная служба, которая осуществляет охрану государственной границы РФ.
Президент России Владимир Путин подписал указ "О дополнительных гарантиях обеспечения охраны прав, свобод и законных интересов лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений". В соответствии с данным указом следственные изоляторы органов Федеральной службы безопасности переданы в состав уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции РФ (ФСИН России).
С мая 2008 г. директором ФСБ России является генерал армии Александр Бортников, также он возглавляет созданный в 2006 г. коллегиальный орган - Национальный антитеррористический комитет, НАК.
Итоги деятельности за 2015 год
По информации директора ФСБ Александра Бортникова, в 2015 г. в ходе контртеррористических операций в РФ были ликвидированы 156 боевиков, в том числе 36 главарей бандподполья (из них 20 человек, присягнувших запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство"). В течение года российские правоохранительные органы предотвратили 30 терактов, были задержаны 770 бандитов и их пособников.
Также пресечены попытки более 100 граждан РФ выехать в Сирию с целью пополнения рядов боевиков. Установлены личности более 2 тыс. 900 россиян, подозреваемых в причастности к деятельности террористов в Сирии и Ираке, из них 80 человек осуждены, 41 находится под арестом. В первом полугодии 2015 г. было выявлено и заблокировано более 4 тыс. сайтов с материалами террористической и экстремистской направленности.

+3

311

В дела минувших лет и дней
Она лишь вносит ясность,
Всех справедливей и мудрей
Всегда госбезопасность.

Хранит архивные дела,
Границы охраняет,
И в войнах села, города
Врагу не оставляет.

Чтоб в мире жил простой народ,
И ничего не ведал,
На службе ФСБ весь год,
В труде — секрет победы.

За тем, кто правильно живет,
Нет слежки абсолютно,
Разведчиков боится тот,
Кто грешен сам подспудно.

Враг ФСБ — народа враг,
Давно уж это ясно,
С флагштока сбросить русский флаг
Враги хотят напрасно.

Здоровья, радости в труде
Желаю вам, чекисты,
Вы нас не бросите в беде,
Суровы и плечисты.

За небо синее, за мир,
И за декабрь чистый,
Спасибо вам мы говорим,
Товарищи чекисты!

+2

312

+2

313

РАМЗАН КАДЫРОВ В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА
ПРОВЁЛ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДЯЩИМ СОСТАВОМ МВД ПО ЧР

Рамзан Кадыров в преддверии Нового года провел совещание с руководящим составом МВД по ЧР

http://s7.uploads.ru/t/ZlJHv.jpg
В преддверии новогодних праздников Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с представителями правоохранительных органов региона. На встрече присутствовали министр МВД по ЧР Руслан Алханов и командиры правоохранительных органов и подразделений.
Руководитель ЧР высоко оценил деятельность блюстителей правопорядка в уходящем году и поблагодарил собравшихся за службу. При этом он призвал полицейских не сбавлять обороты и работать с полной самоотдачей.
«На чеченской земле царят мир и порядок. На наших улицах безопасно и спокойно. Это, конечно же, плоды работы, которую денно и нощно проводит МВД. Я хотел бы выразить вам благодарность за службу. Ваша деятельность является основой благополучия и процветания. Без слаженной работы органов правопорядка не представляется возможным развитие экономики и социальной сферы. И я призываю вас не сбавлять обороты и работать с полной самоотдачей. Важно всегда помнить, что враги Ислама и чеченского народа попытаются воспользоваться любой возможностью, чтобы пролить кровь ни в чем не повинных людей», - сказал он.
Глава республики поздравил полицейских с наступающим Новым годом и призвал усилить работу по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в праздничные дни.
«В Новый год традиционно тысячи людей в различных городах и районах собираются на праздничных мероприятиях. Это, конечно же, накладывает дополнительную ответственность на блюстителей правопорядка. Поэтому в эти дни необходимо усилить работу! Мы не должны дать ни малейшей возможности тем, кто хочет испортить праздник нашим гражданам. Также хотел бы вас попросить окружить заботой и вниманием родственников и, главным образом, детей сотрудников наших погибших боевых товарищей. С праздником вас! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе», - сказал он.
В совещании также принял участие руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Кадыров.

Источник: Официальный портал. Глава и Правительство Чеченской Республики, 30.12.2015 года.

+3

314

Дорогие друзья! Всех Вас поздравляю с наступающим Новым 2016 годом! Пусть Ваши самые заветные желания сбудутся! Пусть следующий год принесёт Вам множество приятных моментов! Пусть Вас радуют Ваши родные и друзья! Удачи и успехов во всех делах!
http://s2.uploads.ru/t/ZfybR.jpg

+3

315

http://s3.uploads.ru/t/r3AVd.jpg

Источник: Объявление управляющей компании ООО "Зет Сервис" (Новости и объявления:  30.12.2015)

+2

316

http://s3.uploads.ru/t/ETzvy.jpg

+3

317

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

+3

318

http://s3.uploads.ru/t/4WGb2.jpg

+5

319

Мороз кусает щеки,
Но нам не страшен он,
Идем мы, взявшись за руки,
В Святой Господень дом.

Крещенского сочельника
Традиции храним,
Чтоб все мы были счастливы
И каждый невредим!

+3

320

В Крещенский сочельник,
В лунную ночь,
В таинстве неба, спускается Бог.
Он силой небесной и духом своим,
Освятит все воды Земли.
Святая водица сегодня везде.
Желаю тебе, я здоровья, любви,
Удачи в работе, а главное чтобы,
Сбывались мечты, и надежды твои!

+2

321

http://s7.uploads.ru/t/noZLz.gif

+2

322

Ночь перед Рождеством — сочельник на планете.
Сей праздник к нам пришел сквозь множество столетий.
Он волшебство принёс колядки и гадания.
Хочу я пожелать, чтоб сбылись предсказания,
Чтоб каждое из них сулило тебе счастье,
Ну а печаль, как лёд, разбилась вся на части.

+2

323

В сочельник Рождества забудьте о строгих правилах и веселитесь от души. Пусть в ваш дом заглянет яркая Вифлеемская звезда и своим светом укажет дорогу к счастью и любви. Желаю силы духа, чтобы преодолевать все жизненные препятствия, отличного настроения, понимания и здоровья на долгие годы!

+1

324

http://s7.uploads.ru/t/wvqaH.jpg

+1

325

Путин поздравил православных граждан России с Рождеством
МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан, всех граждан России, празднующих Рождество Христово, сообщает пресс-служба главы государства.
https://retina.news.mail.ru/pic/e6/d1/image24468562_e28b75c127894ac18dfa8921c427689e.jpg

+3

326

В христианский добрый праздник,
В день святого Рождества
Пусть на небе светит ярко
Путеводная звезда!

Пускай ангелы Господни
Оградят Вас от невзгод,
Пусть счастливым и удачным
Будет этот светлый год!

+3

327

В день чудесный Рождества
Вам желаю волшебства,
Чтобы выпал белый снег,
Чтоб в работе был успех.
Чтобы в доме был достаток,
Чтобы мед был только сладок
И без примесей горчащих.
Чтоб Вы радовались чаще,
Я сегодня Вам желаю.
С Рождеством Вас поздравляю!

+2

328

Поздравляю нынче с Рождеством,
Обязательно желаю счастья,
Заглянуло чтоб оно в ваш дом
Да пришлось вам чаще с ним встречаться.
Рады мы, что знакомы с вами.
А взаимности у нас с вами — рекой.
Вас мы угостим сегодня пирогами,
От праздника хотим судьбы такой,
Которая бы шла всегда за нами.
Работаем ли мы, а может, заняты делами —
У нас всегда пусть связь не пропадает с вами.

+1

329

Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

0

330

http://www.supertosty.ru/images/cards/rojdestvo_11.jpg

0