НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ МИКРОРАЙОНА ЗАРЯ » Отбор на службу в органы внутренних дел


Отбор на службу в органы внутренних дел

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и участники проекта могут ознакомиться с информацией, касающейся отбора граждан на службу в органы внутренних дел (в том числе на вакантные должности, имеющиеся в Отделе полиции по обслуживанию микрорайона Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское").

+9

2

ДОКУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ, ИМЕЮЩИЕСЯ НА ФОРУМЕ И КАСАЮЩИЕСЯ
ОТБОРА ГРАЖДАН НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Наименование материала

Наименование материала

Нормативные акты, касающиеся отбора граждан на службу в органы внутренних дел

Часто задаваемые вопросы, касающиеся отбора граждан на службу в органы внутренних дел

Приём на службу в органы внутренних дел

Объявления об отборе граждан на службу в органы внутренних дел

+9

3

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ОТБОРА
ГРАЖДАН НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

В настоящем разделе данной темы представлены законодательные и иные нормативно-правовые акты, касающиеся отбора граждан на службу в органы внутренних дел.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ

Номер закона

Дата

Наименование нормативного акта

№32-ФЗ

07.02.2011

"О полиции"

№342-ФЗ

30.11.2011

"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+9

4

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
(касающиеся отбора граждан на службу в органы внутренних дел)

Номер

Наименование вопроса / Краткое содержание ответа

1

Расскажите пожалуйста, какие критерии отбора при приеме на службу в органы внутренних дел?
На службу в органы внутренних дел в добровольном порядке принимаются граждане Российской Федерации. Поступление на службу в МВД ограничено возрастными рамками от 18 до 40 лет (для службы в полиции – до 35 лет). Гражданин также должен по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья быть способным к выполнению своих служебных обязанностей. Прием на службу не зависит от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения гражданина, его отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям. На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего, на должности среднего и старшего начальствующего состава – граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование. Обучение в учебных заведениях системы МВД осуществляется на бесплатной основе. В учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации могут приниматься и лица, не достигшие 18 лет, при условии завершения ими среднего образования.

Гражданин не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных часть 3 статьи 35 ФЗ «О полиции», в частности: имеет вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина РФ на территории иностранного государства; является подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу, осужденный за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно имеющий наличие судимости, в том числе снятой или погашенной; неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения; не согласен соблюдать ограничения, запреты, выполнять обязанности и нести ответственность, установленные для сотрудников полиции.

2

Хочу поступать в университет МВД, куда мне обратиться?
Если вы хотите обучаться в образовательных учреждениях МВД России, обратитесь в ваш территориальный орган внутренних дел, где вы заполните соответствующие документы и вам объяснят дальнейший порядок действий.

3

Можно ли поступать в образовательные учреждения МВД после 9 класса?
Зачисление в образовательное учреждение высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме в должности курсанта, слушателя является поступлением на службу в органы внутренних дел. В данные учреждения для обучения по очной форме вправе поступать граждане, в том числе не достигшие возраста 18 лет, имеющие образование не менее среднего (полного) общего образования.

ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+9

5

ПРИЁМ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Лица, принимаемые на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, должны  отвечать требованиям, предъявляемым статьями 35 и 29 (ч.1) Федерального закона от 7 февраля 2011 г. №32-ФЗ "О полиции", статьи 17 главы 4 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. №342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 30 ноября 2011 г. №342-ФЗ, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Зачисление в образовательное учреждение высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме в должности курсанта, слушателя является поступлением на службу в органы внутренних дел. В образовательные учреждения высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме вправе поступать в том числе граждане, не достигшие возраста 18 лет.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:

1) для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет;

2) для поступления в образовательные учреждения высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме - 25 лет.

Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 и частью 3 статьи 35 Федерального закона от 07 февраля 2011 г. №32-ФЗ "О полиции":

- признание его недееспособным или ограниченно дееспособным по решению суда, вступившему в законную силу;

- осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;

- прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;

- отказ от прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, если выполнение служебных обязанностей по замещаемой должности в полиции связано с использованием таких сведений;

- несоответствие требованиям к состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел, установленным руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел;

- близкое родство или свойство (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с сотрудником полиции, если замещение должности связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому;

- выход из гражданства Российской Федерации;

- приобретение или наличие гражданства (подданства) иностранного государства;

- представление подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в полицию;

- имеет вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства;

- не согласен соблюдать ограничения, запреты, выполнять обязанности и нести ответственность, установленные для сотрудников полиции настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего (полного) общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.

Граждане, поступающие на службу в органы внутренних дел, также проходят в порядке, определяемым Министерством внутренних дел Российской Федерации, психофизиологические исследования (обследования), тестирование, направленные на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами.

Более подробно ознакомиться с условиям поступления на службу в органы внутренних дел и поступления в образовательные учреждения высшего образования МВД России, а также пройти самотестирование с целью определения соответсвия предъявлемым требованиям Вы можете, изучив Инструкцию для самотестирования гражданина, желающего поступить на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

http://sc.uploads.ru/wrxEO.jpg

ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+9

6

ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБ ОТБОРЕ ГРАЖДАН НА СЛУЖБУ
В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


п/п

Дата объявления

Наименование органа внутренних дел, подавшего объявление

1

22.04.2014

Отдел полиции по обслуживанию микрорайона Заря МУ МВД России «Балашихинское»

2

25.04.2014

Пресс-служба МУ МВД России «Балашихинское»

ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+9

7

Отдел полиции по обслуживанию микрорайона Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое.
Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ.
По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Ленина, дом №15.
Телефоны: (495) 521-25-78, 524-43-03, 8-965-381-17-71

Отдел полиции по обслуживанию микрорайона Заря
МУ МВД России "Балашихинское"

ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+9

8

Приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, образование — не ниже среднего полного, на должности рядового состава, а так же младшего и среднего начальствующего состава. Денежное содержание сотрудника от 35 000 рублей в месяц. Ежемесячно выплачивается премия за добросовестное выполнение служебных обязанностей.
Сотрудникам предоставляется:

-оплачиваемый отпуск продолжительностью от 40 календарных дней;
-бесплатное медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение в учреждениях здравоохранения МВД Российской Федерации;
-обеспечение в первоочередном порядке местами в детских дошкольных учреждениях на территории обслуживания;
-возможность бесплатного получения высшего образования в учебных заведениях системы МВД России.

В настоящее время МУ МВД России «Балашихинское требуются сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Евстафьева, д. № 21.

Телефоны для справок: 8-495-521-65-91,8-926-426-20-71; 8-915-009-29-38.

Пресс-служба МУ МВД России «Балашихинское»

Источник: официальный сайт ОМС. Новости, 25.04.2014 года.

ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ  http://s4.uploads.ru/bVUYH.png

+2


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ МИКРОРАЙОНА ЗАРЯ » Отбор на службу в органы внутренних дел