НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравительные объявления

Сообщений 331 страница 360 из 392

331

http://2.bp.blogspot.com/-4MiIB1zNRwk/VKwPv_5dljI/AAAAAAAABLU/r8zAzdE-dH4/s1600/108766690_rozhd.gif

+3

332

Дорогой мой человек!
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,

Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья,

Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых,
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!

+5

333

Пусть это радостное время откроет дверь в новый мир и укажет путь к успеху! Счастливого вам Рождества!

+3

334

Wish you a Merry Christmas and may this festival bring abundant joy and happiness in your life!
May this Christmas be so special that you never ever feel lonely again and be surrounded by loved ones throughout!

+6

335

Православные христиане отмечают в ночь с 18 на 19 января один из самых важных и самых древних праздников — Крещение. Отмечать Крещение начали даже раньше, чем Рождество Христово, письменные упоминания о нем находят в рукописях второго века. История Крещения интересна не только для православных христиан, но и для людей, желающих расшить свой кругозор.
Пусть крещенские морозы
Вместе со святой водой
Отведут от Вас угрозы,
И болезни стороной
Обтекать Вас точно будут,
В этом и сомнений нет,
Ведь воды крещенской чудо
Омывает от всех бед!

+1

336

Крещение светлое в гости пришло!
Коллег от души поздравляю!
Нам всем будет вместе легко и тепло,
Я дружбы всем вам пожелаю!
Работа чтоб спорилась в ваших руках,
И Бог посылал, чтоб достаток,
Из жизни ушли, чтобы ссоры и страх,
И в доме всегда был порядок!
Пускай потолстеют у вас кошельки,
Поднимутся ваши зарплаты,
Пути будут светлыми, ноши – легки,
Любимые пусть будут рядом!

+2

337

https://forumupload.ru/uploads/2015/01/17/11654016.gif

+1

338

23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
История мужского праздника начинается в 1918 году. В те непростые времена в молодом социалистическом государстве возникла острая необходимость в военной армии, тогда же Красная армия смогла добиться первых побед. Изначально в стране отмечали годовщины рождения Красной Армии, затем праздник стали называть Днем Красной Армии, а с 1946, по Указу Сталина, 23 февраля превратился в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.
В Российской Федерации в 1995 году вышло постановление об учреждении 23 февраля праздника с новым названием. Официально оно звучало так: День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году — День защитника Отечества. Современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну. Подробная история праздника.
http://politikus.ru/uploads/posts/2015-02/1424647421_23-fevralya.jpg

+5

339

В День защитника Отечества
Пожелаю сил и мудрости,
Воли, выдержки, терпения,
Чтоб преодолеть все трудности.

Неба ясного и мирного,
Если слез — то только радостных,
Жизни с множеством событий
И воспоминаний сладостных.

Дружбы крепкой, без предательства,
Всех желаний исполнения,
Чтобы целей добивались вы
И не знали поражения.

+3

340

http://galiarda.ru/sites/default/files/imagecache/banner_650x340/photos/node/611/23-fevralya-den-zashchitnika-otechestva-1369.jpg

+3

341

8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Международный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но история праздника начинается весной 1901 года. Тогда 8 Марта американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер. Таким необычным способом они требовали законного равноправия с мужчинами.
В 1910 году с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка и реформатор. Главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола. Первые два года праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день — 8 марта. Сейчас праздник утратил первоначальную политическую окраску и превратился в цветочный день почитания прекрасных дам.
http://s6.uploads.ru/t/WNbes.jpg

+7

342

http://s6.uploads.ru/t/DvfIy.gif

+6

343

Дорогие женщины!!! С наступающим праздником восьмого марта!!!

+5

344

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

+5

345

С наступающим 8 марта! Счастья, здоровья, любви и надежды!

+2

346

Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляю Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!  Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

0

347

ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА МВД РОССИИ
ОТМЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

В Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России 26 марта прошло торжественное мероприятие, посвящённое 205-летию со дня образования внутренних войск МВД РФ.
http://balashiha.ru/imageproc/322f6b4e-be57-4c71-988a-af707b48ae72_540x350

В празднике приняли участие: председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, глава городского округа Балашиха Евгений Жирков, советник губернатора Московской области, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин и другие почётные гости.
К участникам торжества с приветственным словом обратился командир дивизии, генерал-майор Сергей Захаров. Он поздравил весь личный состав с профессиональным праздником,  поблагодарил за стойкость и самоотверженность ветеранов внутренних войск, отметив их вклад в воспитание новых поколений солдат. Пожелал всем успехов и мирного неба над головой.
С профессиональным праздником поздравил солдат и офицеров элитного соединения внутренних войск МВД России председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.
«Примите слова благодарности за безупречную службу, за мужество и профессионализм, за верность присяге. От всей души поздравляю вас с праздником. Желаю вам и впредь достойно продолжать традиции ветеранов внутренних войск, непримиримо бороться с преступностью, сохраняя стабильность и порядок в нашей стране», - сказал Игорь Брынцалов.
О мужестве и героизме военнослужащих дивизии на торжественном мероприятии говорил и глава городского округа Балашиха Евгений Жирков. Он отметил, что внутренние войска являются неотъемлемой составляющей МВД России, а с отдельной дивизией оперативного назначения внутренних войск МВД России имени Ф. Э. Дзержинского у Балашихи много общего.
«Мы уважаем вас, чтим подвиги ветеранов соединения. Воины дивизии принимают активное участие в общественной жизни города, пользуясь огромным уважением. Именами Героев Советского Союза и России, служивших в ОДОН, названы улицы и школы в Балашихе. Многие ваши ветераны работали и работают в городском хозяйстве и в муниципальных учреждениях нашего городского округа. Мы гордимся теми, кто охраняет конституционный порядок, бережёт мирную жизнь и покой наших граждан. Желаю вам дальнейших успехов в решении возложенных на вас задач по охране и укреплению законности. Счастья, мира и благополучия!» - пожелал военнослужащим Евгений Жирков.
Советник губернатора Московской области Максим Сураев также поздравил весь личный состав дивизии и ветеранов с праздником. Он назвал внутренние войска МВД России той самой силовой структурой, которая стоит на страже законности в нашей стране, а каждого сидящего в зале офицера патриотом России.
О том, что внутренние войска охраняют сегодня, как и много лет, назад конституционный порядок в стране говорил и депутат Мособлдумы Владимир Шапкин. Он отметил, что от высокой профессиональной подготовки солдат внутренних войск зависит сама возможность стабильного развития нашей страны. Пожелал всем крепкого здоровья и успехов в службе.
В ходе торжества к мемориальному комплексу «Воинам дивизии, погибшим при исполнении воинского долга» были возложены цветы. За образцовое исполнение воинского долга, личный вклад в укрепление законности и правопорядка военнослужащие дивизии были награждены государственными наградами, а также почётными грамотами и ценными подарками от Московской областной Думы, главы городского округа Балашиха и города Реутова.

Источник: Балашиха городской округ. Новости, 26.03.2016

+4

348

Именно в апреле принимались важнейшие правительственные постановления об организации противовоздушной обороны страны, ставшие основой для построения системы ПВО нашего государства, организационной структуры войск ПВО, их становления и дальнейшего развития. Это и повлияло на дату празднования.

История противоздушной обороны насчитывает уже несколько десятилетий. Первые наземные подразделения для ведения противовоздушной обороны появились в Российской империи во время Первой мировой войны в конце 1914 года и предназначались для борьбы с аэропланами противника. Тогда они не имели специального вооружения и использовали для борьбы с авиацией обычные пулемёты и легкие пушки установленные на Турельные установки. Эти подразделения уже в первых боях доказали свою эффективность и незаменимость, а потому, после октябрьской революции, уже в советской России при РККА были оперативно созданы войска противовоздушной обороны.

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная Война, а уже в сентябре началась оборона Москвы. Именно во время московской битвы войска ПВО показали максимум своих возможностей.

20 февраля 1975 года Президиум Верховного Совета СССР учредил своим Указом День войск противовоздушной обороны СССР 11 апреля. Однако 1 октября 1980 года Президиум Верховного Совета СССР издаёт новый указ, в котором праздник День войск ПВО предписывалось отмечать второе воскресенье апреля.

День войск противовоздушной обороны (ПВО) – профессиональный праздник военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, введенный Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2006 №549 и отмечаемый во второе воскресенье апреля ежегодно.

День ПВО отмечают все военнослужащие, так или иначе, имеющие отношение к обороне воздушных границ Российской Федерации.

http://s3.uploads.ru/t/297nj.jpg

Администрация проекта

+3

349

http://s3.uploads.ru/t/bfKC8.jpg

+2

350

http://sa.uploads.ru/t/Dy3FC.gif

+2

351

Представители войск ПВО, с праздником вас! Ясного неба и приветливого солнца над головой желаем сегодня, удачи во всех делах, осуществления планов, здоровья, успехов и большого неземного счастья!

+2

352

Светлый праздник – Пасха, отмечается каждый год в разное время. Но все христиане ждут его с нетерпением. В 2016 году Пасха выпадает на 1 мая.

Пусть будет счастье и здоровье
И благодать сойдет с небес
Пусть все вокруг живет с любовью
Христос Воскрес, Христос Воскрес!!!

+3

353

В день светлой Пасхи православной -
В лазурь оделся небосвод,
И со старинной, кроткой, плавной
Молитвой поднялся народ.

Улыбки, радостные лица
С Христом стучатся в каждый дом.
Сегодня всем легко молиться,
Воскрес Иисус – церковный звон.

Спешу я с Пасхой вас поздравить,
Сей праздник верующих ждет,
Сегодня будем Бога славить,
Пусть в гости только друг идет.

+3

354

Кровью Христовой спасен на кресте,
Каждый живущий на бренной Земле.
Спас он, убийство безумным простив,
В Пасху святую о том возвестив.

Празднуй, ликуй благодарный народ.
Службу пасхальную служит приход.
Звон колоколен залил целый свет.
Он показал нам, что тления нет.

И православие в сердце храня,
Я поздравляю: «С Пасхой тебя!».
Кротко молитву Христу отпусти,
В дом славный праздник сегодня пусти.

+2

355

Поздравляю всех с праздником светлой Пасхи! Христос - Воскресе!

+1

356

На авиабазе Хмеймим отпраздновали Пасху
В пасхальную ночь в расположенном на территории авиабазы российских ВКС Хмеймим в Сирии полевом храме прошли крестный ход и праздничная церковная служба.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1248777.jpg

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ сообщило: "Звон православного колокола на территории российской авиабазы, извещающий воскрешение Господне, впервые прозвучал на сирийской земле".
Также в полевом храме прошла церемония освящения доставленных из России к Пасхе куличей, пасхальных яиц и другого праздничного угощения для российских военнослужащих, выполняющих специальные задачи на территории Сирии, передает ТАСС. Ритуал провел военный священник протоиерей Дмитрий.

+3

357

http://s5.uploads.ru/t/9uMD3.gif

+3

358

Нынче солнце льется всклень
И хорош, и ясен день,
Потому что наш Христос
Правду в этот мир принес,
И для радости воскрес.
И достиг Святых небес.
Пасха наступила,
Радость охватила:
Иисус любимый,
Отстрадав, воскрес.
Поздравляю с лаской
С богоданной Пасхой -
Праздником прекрасным,
Чудом из Чудес.

+3

359

http://s2.uploads.ru/t/SF6Ne.gif

+3

360

http://s4.uploads.ru/t/eYxCU.jpg

+2