НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравительные объявления

Сообщений 361 страница 390 из 392

361

День Победы – великий праздник, отмечающиеся каждой семьей в России и на всей территории стран Содружества Независимых государств. Такое почтение и уважение к этому дню не является случайным. Ведь именно 9 мая была объявлена окончательная победа Советского Союза над Третьим Рейхом, над гитлеровской Германией. Именно в этот день миллионы людей смогли вздохнуть с облегчением, ведь Красная Армия, под руководством Верхового главнокомандующего Иосифа Сталина, смогла освободить все оккупированные нацистами земли.

Именно 9 мая 2016 года отмечается 71 год Победы в Великой Отечественной войне. Во многих городах проводятся парады, а ветеранов поздравляют с 9 мая красивыми стихами.

Великая Победа была достигнута посредством чрезвычайно грамотного военного руководства, специально разработавшего 10 военных операций на различных территориях. Они были проведены с целью избавления людей от нацистского гнета. Операции были осуществлены в течение 1 года, что позволило Красной Армии с успехом одерживать одну победу за другой на различных фронтах. Благодаря знаниям и правильной расстановке сил, армия СССР не только разгромила противника, но и подтолкнула бывших гитлеровских союзниц восстать против Германии.

В считанные минуты после окончательной победы Советского Союза, весть об этом расползлась по всему земному шару. Каждый, кто испытал на себе ужасы войны, теперь не мог поверить своему счастью, поверить в то, что кровопролитие, наконец, было остановлено. Поверить в то, что больше не будет жертв, страданий и несправедливости. Именно эта Победа дала людям энергию для того, чтобы вновь воссоздать сильное государство, несмотря на последовавшие после войны экономические и социальные проблемы. Казалось, что нехватка продуктов, медикаментов, длительное восстановление раненых – это все пустяк, по сравнению с тем ужасом, который они испытали в годы Великой Отечественной войны.

Страна как будто бы вновь могла дышать, давая силы по крупицам восстанавливать свою мощь и силу. Советский Союз, до войны пользовавшийся огромным авторитетом, теперь, казалось, стал державой, которую уже не сможет догнать какое-либо из существующих государств. Победа во Второй Мировой войне помогла людям понять, что самое главное – это единение народа, которое может побороть что угодно: голод, холод, недостаток вооружения, болезни и даже смерть. Сильный дух и непоколебимая вера в победу – вот то, что будет жить вечно в сердцах людей. Именно эти качества советского народа помогли одержать победу Красной Армии в тяжелые пять лет войны.

Отдельное «спасибо» стоит сказать женщинам, которые прошли ВОВ. Несмотря на свою слабость, их стойкости и мужеству, могли бы позавидовать самые опытные бойцы. Даже те, кто не сражались на передовой, как могли, помогали советским солдатам одерживать победу. Не было ни одной женщины, девушки, которая бы могла отказать в пище, помощи в лечении раненых, нашим солдатам. Известны также случаи, когда женщины сами организовывали военные батальоны, чтобы своими силами помочь армии СССР справиться с фашистскими захватчиками. Надев военные кители и сапоги, и отложив в сторону платья, косметику, они наравне с мужчинами воевали за свое Отечество.

Можно долго перечислять подвиги советских людей, но в итоге стоит говорить только об одном: сила, мужество, отвага, самопожертвование – лишь немногие эпитеты, которые можно применить к людям того времени.

Ветеранов, сражавшихся во Вторую Мировую войну, осталось очень мало. И именно сегодня, как некогда, им нужна наша поддержка. Каждый гражданин обязан 9 мая поздравить своих Освободителей, ведь без них не было бы нас, наших родителей, наших детей. Без их подвига не было бы на земле справедливости и покоя. Каждый должен знать свою историю и то, какие жертвы были принесены в дань Победы.

День Победы – это день единения всех тех, кто сражался против нацистской Германии, всех, кто разделяет горечь и радость Победы. Этот праздник будет существовать на Земле, пока жива национальная гордость за свою Родину, за свою Отчизну.

+2

362

12 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОССИИ
После распада Советского Союза у молодой России не осталось государственных праздников, на первый план вышли праздники народные – Новый год, Рождество, Пасха. Поэтому Президент России Б. Н. Ельцин своим указом утвердил 12 июня праздничным днем как день принятия Декларации о государственном суверенитете России. Но идея праздника с таким названием как всенародного не прижилась в стране, и 1998 году руководством страны праздник предложено было называть День России. Официально же он стал так называться только с 2002 года, когда был принят новый Трудовой кодекс. Сегодня День России воспринимается как символ свободы, самостоятельности и независимости России, как день национального единения всех граждан страны.
https://forumupload.ru/uploads/2015/06/12/13950801.jpg

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

+2

363

31 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
День Военно-Морского Флота Российской Федерации отмечается в нашей стране в последнее воскресенье июля на основании Указа Президента России В.Путина от 31 мая 2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».
В советской России этот профессиональный праздник был установлен Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКПб от 22 июня 1939 года, согласно которому праздник должен был отмечаться ежегодно 24 июля. А на последнее воскресенье июля он был перенесен указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». И как памятный день в Вооруженных силах уже Российской Федерации он был установлен вышеуказанным Указом Президента России В.Путина также на последнее воскресенье июля.
День ВМФ — один из самых любимых еще в СССР, а затем и в России, праздников. Его отмечают не только военнослужащие этих войск, но и все те, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. В этот день по всей стране проходит множество памятных и торжественных мероприятий, военные парады и встречи ветеранов.
Создание регулярного военного флота в России было обусловлено настоятельной потребностью страны в преодолении территориальной, политической и культурной изоляции, ставшей на рубеже 17-18 веков главным препятствием для экономического и социального развития русского государства.

+2

364

День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 949 от 29 августа 1997 года «Об установлении Дня Военно-воздушных сил». В этот день в 1912 году по Военному ведомству России был издан приказ номер 397, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. 12 августа принято считать началом создания военной авиации России.
В день военно-воздушных сил пожелать хочу отваги и здоровья, жизненной энергии и моральных сил, крепкой дружбы и искренней любви, большого счастья и стабильного благосостояния. С праздником!

+3

365

http://s5.uploads.ru/t/ldcaJ.jpg

+1

366

Мы были красными и белыми
Мы были правыми и левыми,
А Родина жалела каждого
И матерью была для всех.
И вот теперь мы стали нацией,
И в этой новой номинации
Сильнее и мудрее дважды мы,
Душой и сердцем обрусев.
Отныне мы - народ единый,
Долой наследье лагерей!
Грех делать Родину чужбиной
Для сыновей и дочерей!

+2

367

+3

368

Пусть в светлый праздник, Рождество,
Исполнится всё то, о чём мечтали.
Пусть будут радость в доме и добро,
А сердце пусть не ведает печали.
Желаю много искренних чудес,
Тепла любви, душевной чистоты.
И пусть снежинки падают с небес,
Храня покой небесной красоты.
В христианский добрый праздник,
В день святого Рождества,
Пусть на небе светит ярко
Путеводная звезда!
Пускай ангелы Господни
Оградят Вас от невзгод,
Пусть счастливым и удачным
Будет этот светлый год!

+4

369

+4

370

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

+4

371

+4

372

+5

373

В рождественский вечер чудесный
Хочу пожелать я добра,
Чтоб ангел прекрасный небесный
Принес вам немного тепла.
Чтоб Бог охранял вас по жизни,
Чтоб Он уберег от беды,
Чтоб все ваши тайные мысли
Он в явь превратил из мечты.
Ведь праздник чудесный и светлый,
Наполнен он весь волшебством.
Пусть будет всё в жизни прекрасно
И полною чашею дом!

+5

374

С Рождеством! УРА! УРА! УРА!

+4

375

+4

376

С Рождеством Христовым поздравляю я!
Счастья и здоровья пожелаю Вам.
Радости, удачи, много волшебства,
Бодрости, веселья, мира и добра!

+3

377

http://s0.uploads.ru/t/BTOk5.jpg

+3

378

С Пасхой святой поздравляю,
Счастья, здоровья желаю.
Мира, покоя в стране,
Солнышка в вашем окне.

+1

379

http://s6.uploads.ru/t/4Efvs.jpg

0

380

http://s0.uploads.ru/t/5wnSe.gif

+1

381

С праздником Троицы вас!
Пусть же Господь благосклонный
Счастье вам дарит сейчас.
Только коленопреклонно

Вы помолитесь Ему,
Искренне, чисто, с надеждой!
Внемлет Господь одному –
С верою в сердце безбрежной!

+1

382

Сегодня, в праздник Троицы,
Хочу вам пожелать:
Пусть будущее строится,
И счастье обретать!

Господь пусть помогает вам
Здоровьем и добром,
Не будет места пусть грехам,
Уютным будет дом!

+1

383

http://sf.uploads.ru/t/hFUYb.jpg

+1

384

http://sa.uploads.ru/t/OWBmX.jpg

+1

385

http://s7.uploads.ru/t/oXlOc.jpg

0

386

Дорогие балашихинцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым, самыми светлыми, самыми желанными и любимыми праздниками!

Каждому из нас уходящий год подарил множество моментов, о которых мы будем с радостью вспоминать многие годы. Последние мгновения уходящего года – это пора подведения итогов, оценки пройденного пути. Этот год был сложным, политически напряженным, но несмотря ни на что, мы смогли продолжить формирование стабильного будущего города. Уверен, что успехи и достижения уходящего 2019 года — это надежный фундамент для новых свершений.

Хочется выразить огромную благодарность всем балашихинцам, кто своим трудом внес неоценимый вклад в развитие города: это наши ветераны, трудовые коллективы, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты и предприниматели. Пусть всё, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в году наступающем. Пусть только яркие и радостные события ждут вас в 2020 году.

В канун долгожданных зимних праздников искренне желаю, чтобы эти дни были наполнены теплом и добротой. Пусть грядущий год бережно сохранит все самое лучшее, принесет успех и удачу, порадует настоящими друзьями и единомышленниками, откроет новые возможности и перспективы.

Здоровья вам, благополучия, согласия и любви в семье, исполнения самых заветных желаний!

http://sf.uploads.ru/t/xXC1S.gif

0

387

Дорогие друзья! В преддверии наступающего 2023 Нового года позвольте пожелать вам новых успехов и покорения высот. Пусть год уходящий забирает и уносит с собой все трудности и невзгоды, все преграды на вашем пути. А Новый год откроет перед вами долгожданные двери к большому успеху и покорению любых целей. Достатка, благополучия, улыбок! С Новым 2023 годом!

0

388

В этот студеный день, когда зимние, январские морозы, трещат за окном, особенно приятно поздравить вас с благостным, святым праздником, близким каждому христианину! Пусть крещенская вода подарит здоровье вашему телу и очистит душу от греха. Желаю вам мира в семье, теплоты в сердце и радости в жизни. С Крещением Господним вас!

0

389

С Новым 2024 годом! С новым счастьем! С новыми возможностями сделать жизнь ещё прекрасней и интересней! Пусть сегодня в твой дом постучатся удача, веселье и, конечно же, Дед Мороз – с целым мешком самых желанных подарков! Пусть поводов для радости в новом году у тебя будет столько же, сколько снежинок упадёт в эту ночь на землю. А приятных сюрпризов – ещё больше, чем пузырьков в бокале шампанского! Душевного тепла тебе и всяческих чудес!

0

390

С новым, 2024 годом!

Желаем вам просто быть уверенными в себе, своих силах и возможностях. А Ингосстрах всегда будет для вас надёжным партнером, который окажет поддержку в любых ситуациях. Пусть 2024 год станет для всех началом успешного и знаменательного пути.

Спасибо нашим клиентам и подписчикам за доверие и еще один год, проведенный с Ингосстрахом.

https://sun9-1.userapi.com/impg/Y4OSzod132-q1-ZLIsEyua0_MEzf4e-vnAKvMQ/WYxfSjnbY3g.jpg?size=807x454&quality=95&sign=4ea2d1332439a805a05cec49ec7f7d3a&c_uniq_tag=zx350eDRbC2cW4oO11FApRYxJePf0B8xDgfBgOnNLIA&type=album

0