НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 2)


Кризис на юго-востоке Украины (Часть 2)

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и учатники проекта могут ознакомиться, а зарегистрированные участники форума также принять участие в размещении информации и (или) обсуждении вопросов, связанных с кризисом на юго-востоке Украины. С более ранними событиями и фактами заинтересованные лица могут ознакомиться в теме:

ВНИМАНИЕ!!! При размещении официальных материалов ссылка на источник публикации обязательна. В случае возникновения того или иного вопроса, предложения, дополнения или уточнения просьба обращаться к Администратору проекта по форме ЛС настоящего форума.

+8

61

+1

62

+1

63

+1

64

Украина оштрафовала российские авиакомпании за полеты в Крым
Государственная авиационная служба Украина наложила штрафы на 28 российских авиакомпаний «за нарушение воздушного пространства Украины в районе Симферопольского РПИ (района полетной информации)», сообщает «Лiга. Бизнес» со ссылкой на отчет министерства инфраструктуры Украины.

https://retina.news.mail.ru/prev670x400/pic/dd/9c/image22089516_8e6d1711900efee942f96cede94af6bb.jpg

Всего в отношении авиаперевозчиков из РФ было вынесено 3493 постановления, общая сумма которых составила 475,048 миллиона гривен (примерно 22,4 миллиона долларов). Эти средства должны быть уплачены в бюджет Украины.

Наибольшую сумму штрафов должна будет выплатить компания «Аэрофлот». Ей вынесено 1429 постановлений на общую сумму 194,344 миллиона гривен (около 9,2 миллиона долларов). Также в перечне оштрафованных, в частности, значатся компании «Трансаэро», «Авиакомпания Россия», «Глобус» и «Уральские авиалинии».

18 мая депутат Верховной Рады от фракции «Народный фронт» (ее лидером является премьер-министр Украины Арсений Яценюк — прим. «Ленты.ру») Георгий Логвинский объявил о намерении Украины подать заявление об исключении России из ИКАО (ICAO, International Civil Aviation Organization, Международная организация гражданской авиации). Это связано с тем, что украинская сторона, не признавшая вхождение Крыма в состав России в 2014 году, зафиксировала более 3,3 тысячи фактов «нарушения российскими самолетами воздушного пространства Украины».

Госавиаслужба Украины уже накладывала на российские авиакомпании штрафы в связи с полетами в Крым. В августе их сумма в общей сложности составила 261,5 миллиона гривен (около 17 миллионов долларов по тогдашнему курсу). В ответ «Аэрофлот» (сумма взысканий для компании составляла 90 миллионов гривен) заявил о намерении обжаловать решение ведомства. Росавиация также утверждала, что Госавиаслужба Украины не имеет права штрафовать российские авиакомпании, поскольку они осуществляют полеты в воздушном пространстве России.

В начале июля 2014 года ИКАО оставила за Россией право обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами (19-километровая зона).

+1

65

Улюкаев пригрозил наказать Украину за латентную ассоциацию с ЕС
Россия имеет право принять меры в ответ на сближение Киева и Евросоюза. Об этом сказал глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев на встрече с президентом России Владимиром Путиным, передает ТАСС.

+1

66

Путин оценил коммерческий долг Украины перед РФ в 25 миллиардов долларов
Российские банки выдали украинским клиентам 24−25 миллиардов долларов. Такую цифру озвучил президент России Владимир Путин, передает ТАСС. Путин также сказал, что Россия может потребовать досрочного погашения долга Украины (3 миллиарда долларов, Россия выкупила еврооблигации Украины на эту сумму в 2013 году — прим. «Ленты.ру»), но не делает этого по просьбе Киева и Международного валютного фонда.

+1

67

В Россию направили ноту ареста
МИД Украины вчера направил в МИД РФ ноту протеста в связи с задержанием в Луганской области двух российских граждан, которых украинские силовики называют действующими военными разведчиками. В Москве настаивают, что они не являются военнослужащими, и надеются вернуть их домой. К переговорам уже подключился украинский представитель в трехсторонней контактной группе Виктор Медведчук.

+1

68

http://sg.uploads.ru/t/kRC7J.jpg

0

69

+1

70

+1

71

+1

72

+1

73

+1

74

Негативные экономические последствия от присоединения Крыма чувствует все больше граждан России
Россияне начали ощущать на себе последствия экономического кризиса, а 32% россиян видят как позитивные, так и негативные последствия в присоединении Крыма. Это следует из исследования «Российская повседневность в условиях кризиса», проведенного Институтом социологии РАН в конце марта — начале апреля 2015 г.

0

75

МВФ: Украине необходимо быстрее решать долговые проблемы
ВАШИНГТОН, 21 мая. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Специалисты Международного валютного фонда рекомендуют Киеву для сохранения финансовой стабильности и доступа к внешним источникам финансирования ускорить ход переговоров о реструктуризации национального долга.

0

76

В ЕС заявили о новой геополитической ситуации в Европе в преддверии саммита «Восточное партнерство»
Москва. 20 мая. INTERFAX.RU — Открывающийся в четверг в Риге саммит программы «Восточное партнерство» пройдет в новых геополитических условиях, заявила представитель латвийского председательства в ЕС парламентский секретарь МИД Латвии Занда Калниня-Лукашевица.

0

77

Законы о декоммунизации вступили в силу на Украине
Законы запрещают советскую символику, осуждают коммунистический режим, открывают архивы советских спецслужб и признают борцами за независимость страны членов Украинской повстанческой армии (УПА) и ряд других организаций.

0

78

Грозный, Донецк и Луганск — опаснейшие города Европы
Аналитическая компания Verisk Maplecroft представила новый рейтинг самых опасных городов мира. Первые семь строчек этого списка заняли иракские города, а самым опасным был признан Багдад. Среди европейских городов лишь три попали в категорию чрезвычайно опасных для проживания — это Луганск, Донецк и Грозный.

0

79

Участники «финансового майдана» начали штурм Рады
Митингующие у Верховной Рады Украины в центре Киева пытаются прорваться в здание парламента. Протестующие бросают в сторону центрального входа палки и пустые бутылки. По некоторым данным, пикетчики начали жечь шины, между ними и представителями правоохранительных органов завязалась потасовка.

+1

80

0

81

0

82

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/9fdee335c0d3124e940a2fb6030a1457.jpg

0

83

+1

84

СМИ: милиция начала задерживать протестующих у Верховной Рады
КИЕВ, 22 мая. /ТАСС/. В Киеве сотрудники милиции начали задерживать манифестантов, участвующих в акции протеста у здания Верховной Рады. Об этом сообщили 22 мая местные СМИ.

+1

85

Путин лично вручил Кадырову орден Почета
Президент России Владимир Путин лично вручил главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову орден Почета, сообщается на сайте главы и правительства республики.

https://retina.news.mail.ru/prev670x400/pic/38/a5/g22116778_fbb88aec3a7a3f557b5558c4ae3d3f5a.jpg

Как говорится в сообщении, глава республики удостоен ордена за «трудовые успехи, общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Рамзан Кадыров обладает рядом государственных наград, среди которых — звание Героя Российской Федерации, орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден Мужества, медаль «За отличие в охране общественного порядка» (дважды), орден Доброты национального фонда «Общественное признание», медаль Совета безопасности «За заслуги в обеспечении национальной безопасности» и медаль «За заслуги в деле защиты детей России».

Ранее сообщалось, что Путин наградил Кадырова орденом Почета.

+1

86

Госдепартамент опубликовал первую порцию переписки Хиллари Клинтон
Всего опубликовано 296 писем. Причем речь идет только о тех фрагментах, которые содержат несекретную информацию. Некоторые части писем удалены по соображениям безопасности.

0

87

В Госдуме называют провальным саммит «Восточного партнерства» в Риге
От этого саммита ожидался какой-то прорыв, он не состоялся, потому что никто не получил то, чего он хотел и ожидал, считает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников.

0

88

На Украине арестовали задержанных в Луганской области россиян
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU — Шевченковский райсуд Киева арестовал второго задержанного 16 мая под Луганском российского гражданина Евгения Ерофеева. Соответствующее решение принято на заседании суда в пятницу, сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в фейсбуке.

0

89

0

90

Источник: создание вертолетоносцев не стоит на повестке дня в российской «оборонке»
В 2011 году Россия заказала во Франции вертолетоносцы типа «Мистраль», однако их передача была приостановлена Парижем из-за ситуации на Украине.

МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Вопрос создания в России собственных вертолетоносцев не стоит на повестке дня — пока нет понимания, нужны ли они флоту, заявил 23 мая ТАСС высокопоставленный источник в судостроительной отрасли.

«Вопрос практической реализации таких кораблей на повестке дня не стоит. Пока таких задач перед промышленностью никто не ставил», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, тем не менее, что такая тема прорабатывается «как версия». «Она и ранее прорабатывалась, а сейчас — тем более. В первую очередь, рассматривается вопрос необходимости этих кораблей, а также возможности нашей промышленности по созданию вертолетоносцев. Пока нет общего понимания, нужны ли России такие корабли», — добавил источник.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » НОВОСТИ » Кризис на юго-востоке Украины (Часть 2)