НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызвать нарколога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет. есть у нас в городе вызвать нарколога на дом? у друга отец в тяжелом состоянии, помощь нужна, а врачам сейчас не до этого да и есть причины чтобы в государственные клиники не обращаться

0

2

ball2wall написал(а):

привет. есть у нас в городе вызвать нарколога на дом? у друга отец в тяжелом состоянии, помощь нужна, а врачам сейчас не до этого да и есть причины чтобы в государственные клиники не обращаться

добрый день, ему нужно обратиться сюда https://balashiha-narcolog.ru/ там ему помогут, знаком с одним человеком который там работает, пусть позвонит им, там хорошие квалифицированные специалисты

0

3

Алкоголизм это очень страшная болезнь. Человек может даже не осознавать как он разрушает свой организм и портит свою жизнь. Главное, в этой ситуации, во время обратиться к специалистам. Вот хорошая наркологическая клиника https://narcolog-ramenskoe.ru/ , они находятся в городе Раменское. Здесь не только предлагают услуги по стационарному лечению, но и оказывает всю необходимую помощь на дому. При выходе из запоя в госпитализации, как правило, нет необходимости. Все требующиеся процедуры специалист может провести в вашей квартире. Так что берите на заметку.

0

4

О, спасибо за совет. Теперь я знаю кого лучше вызвать что бы вылечить своего друга

0

5

Добрый день. Алкоголизм - ужасная вещь, которая разрушает человеческие жизни. Но есть специальные клиники, в которых кодируют от алкоголизма, и помогают вернуть жизнь человеку, и отказаться от алкоголя. Одна из лучших клиник "Столичный нарколог" которая находиться по адресу Симферопольский бульвар, д.10, к.1, здесь помогают реабилитироваться всем "потерянным" людям.

0

6

В Москве советую центр доктора Лебедева https://www.alkodoctor24.ru/ Врачи центра неоднократно помогали дяде выходить из запоя, есть услуга выезда нарколога на дом. Все анонимно, данные не передаются ни на работу, ни в наркологический диспансер.

0

7

Нарколога и надо именно на дом вызывать, так процесс вывода из запоя эффективнее и мягче пройдет, мнение Филиппова Романа Васильевича https://alko-pnz.ru  - одного из опытнейших врачей-практиков.

0

8

Какая бы ни была зависимость ,важно понимать, что это тяжелое заболевание. Помощь понадобится в любом случае и лучше с этим не затягивать. Советую сразу обратиться в Наркологический центр Казахстан Reability , там знают как вылечить все подобные проблемы. У меня брат очень много пил и никак не мог бросить, пока не прошел лечение в этом центре. Там ему помогли со всем справиться за достаточно короткий срок.

0