НАШ ФОРУМ! ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ! ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИЦИЯ ТЕЛЕФОНЫ НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

НАШ ФОРУМ. ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МКД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Объявление

Отдел полиции по обслуживанию мкр. Заря Межмуниципального управления МВД России "Балашихинское" проводит отбор граждан на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава, в возрасте от 18 лет до 35 лет, образование – не ниже среднего полного. А также на должности среднего начальствующего состава, граждан и офицеров запаса всех силовых структур, образование - высшее юридическое. Гарантируется стабильная заработная плата от 35 000 рублей, предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, удобный график работы, ежегодный отпуск от 40 дней. На сотрудников полиции распространяются льготы и гарантии, предусмотренные законодательством РФ. По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. № 15. Телефон: 8 (495) 521-25-78, 524-43-03, 8 (965) 381-17-71.  

Правила размещения объявлений на форуме в категории "Доска объявлений"

 

На данном форуме Вы можете поместить любое коммерческое объявление.

 

Размещение объявлений БЕСПЛАТНОЕ.

 

Разрешается публикация коммерческой информации о товарах и услугах в любых сферах, за исключением запрещенных законодательством РФ (оружие, наркотики, порнография и т.п.).

 

Администратор форума никогда и ни при каких обстоятельствах не несёт никакой ответственности за содержание объявлений. Ответственность за содержание объявления несет только его автор. Администратор форума оставляет за собой право без объяснения причин отказать в размещении объявления, либо удалить объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая информация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме настоящего раздела форума пользователи и участники проекта могут ознакомиться с общей информацией, касающейся ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ, осуществляющего свою деятельность на территории микрорайона Заря городского округа Балашиха.

Адрес: 143922, МО, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Ленина, д.15

Телефон: 8 (495) 524-43-03
Факс: 8 (495) 524-24-43
Телефон доверия: 8 (495) 521-25-78

ВНИМАНИЕ!!! Обсуждение в данной теме не осуществляется. В случае возникновения того или иного вопроса, предложения, дополнения или уточнения просьба обращаться к Администратору проекта по форме ЛС настоящего форума.

+2

2

ОБРАЩЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ

После того как тот или иной человек обратился со своим заявлением о преступлении в полицию (по телефону, в письменном или электронном виде), у него всегда встает резонный вопрос: а что теперь делать и главное, сколько ждать? Когда сотрудники полиции примут решение о возбуждении уголовного дела?

Основанием для отказа в рассмотрении интернет-обращения является:

• указание автором недействительных сведений о себе и/или адреса для ответа;
• поступление дубликата уже принятого электронного обращения;
• некорректность содержания электронного сообщения;
• невозможность рассмотрения обращения без необходимых документов и личной подписи (в отношении обращения, для которых установлен специальный порядок рассмотрения).

Обращаем ваше внимание, что нами рассматриваются только обращения, относящиеся к компетенции органов внутренних дел. 

Поводами для возбуждения уголовного дела являются:

• заявления о преступлениях, поступающие в органы прокуратуры, в которых содержатся сведения о совершенном или готовящемся преступлении, и имеется достаточно данных, указывающих на наличие признаков преступления;
• устные или письменные добровольные заявления лиц, совершивших преступления (явка с повинной);
• сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников.

Должностное лицо, принявшее сообщение о преступлении, обязано принять меры к незамедлительной его регистрации в книге регистрации сообщений о преступлениях, и к  выдаче заявителю документа (талона - уведомления) о принятии сообщения с указанием данных о лице, его принявшем, а также даты и времени его принятия.

Решение по поступившему сообщению о преступлении должно быть принято в срок не позднее 3 суток со дня его поступления. В исключительных случаях срок рассмотрения может быть продлен  до 10 суток, а в соответствии с ч. 3 ст. 144 УПК РФ, при необходимости проведения документальных проверок или ревизий, до 30 суток.

Анонимные заявления поводом для возбуждения уголовного дела не являются. Если в таких заявлениях содержатся данные о готовящихся или совершенных преступлениях, они направляются в правоохранительные органы для возможного использования в оперативных целях в соответствии с Федеральным законом "Об оперативно-розыскной деятельности в Российской Федерации".

В соответствии со ст.145 Уголовно-процессуального кодекса РФ, по результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь принимает одно из следующих решений:

• о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 УПК РФ; об отказе в возбуждении уголовного дела;
• о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 УПК РФ, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ.

О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования.

По всем вопросам и жалобам вы можете обращаться по телефону Дежурной части  МУ МВД России «Балашихинское», в  круглосуточном режиме, тел:  524-35-17 или 02, а также на персональный сайт начальника МУ МВД России «Балашихинское» П.Г. Калантаевского: - Конфиденциальность гарантированна.

Пресс – служба
МУ МВД России «Балашихинское»
Зинаида Вертелецкая, тел: 8-495-524-24-84

Источник: Пресс - служба МУ МВД России "Балашихинское". Новости, 07.08.2013 года.

+3